Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

5 все же рулит.....

Неа. И это потому, что "вставить аргументацию сюда". Сто раз уже говорилось везде почему РЕ5 - Не РЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну ре не ре, а игра добротная) не такая конечно атмосферная как первые три части, но всё же проходится на одном дыхании. Да и старикан Вескер есть. (Хотя он кажется везде есть. А если и не есть то, хотя бы изредка упоминается). Ну и конечно зрелищность) В первый раз проходил на плазме. Не помню какой размер экрана, но он был довольно велик. Ощущения близкие к экстазу.

Короче, деже если ре5 - не ре, то это не повод пропустить мимо себя одну из лучших игр прошлого года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Мое мнение непоколебимо! Четвертая часть полюбому рулит!)) Интересно, много здесь таких же как и я?))

Судя по твоему нику и аве, становится очевидно...

после ре3, попёрла новая трилогия, со своими фишками и детальками, ежу понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф.. Я наконец-то добрался до РЕ5.

Тяжело, очень тяжело оценивать мне эту игру. Вроде хороша, а в то же время мучает вопрос - а в каком, собственно, месте, это Resident Evil? Атмосфера, крепко пошатнувшаяся в 4 части, в 5 убита напрочь. От старого доброго РЕ остались только имена персонажей. Нет, ну так же нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter, РЕ5 ценна в первую, вторую и третью очередь геймплеем. С сюжетом в серии уже в последнее время не фонтан, а атмосфера исчезла после 2-3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пятой говорить не берусь - реально что-то не то

но вот относительно четвертой - мне она очень понравилась. сюжет таки да, но серия эволюционирует, причем как мне кажется в достаточно удачную сторону. РЕ сложно назвать хорошим хорром, потому что традиционного управления через жопу в ней боишься гораздо больше, чем монстров. В четвертой части оно не намного удобнее, но по сравнению с предыдущими - прогресс налицо.

и вообще, за тамошние просто потрясающие в плане постановочности ролики можно простить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕ сложно назвать хорошим хорром

Повторюсь: сколько не играл в Ре2,3,4,5, страшно не было ни разу. Гнетущая атмосфера - была (не в 5 части, да и в 4...), страха - не было.

серия эволюционирует

Серия видоизменяется. Она превращается в неплохой боевичок.

тамошние просто потрясающие в плане постановочности ролики можно простить что угодно.

Прощать вообще все я капкому не собираюсь, но ролики в РЕ4 и правда хороши. Интерактивная битва на ножах меня просто поразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕ сложно назвать хорошим хорром, потому что традиционного управления через жопу в ней боишься гораздо больше, чем монстров. В четвертой части оно не намного удобнее, но по сравнению с предыдущими - прогресс налицо.

Зы, я думала 4РЕ- ето единственный екземпляр, для игры в который нужно "непоймичто" чтобы хоть как нибудь играть, а оказывается они все такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...