Перейти к содержанию

Resident Evil


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Хаос, для получения сих няшек надобно прокачать полностью определенные пушки, а после пройти игру. А насчет поиграть в коопе - ну, я на пиратке забавлялся, но вот получится ли подключиться к лицензии...

У меня тоже пиратка и ниче, подключился создал онлайн профиль. Однако все сохраненки остались на оффлайне но спасибо чехам я быстренько прошел игру и наемников.

А вот последних играть в коопе самый смак. Блин поскорее бы Операция Ракун-Сити подоспела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в лом ковырять польские сайты и если надобно, у меня еще завалялся один или два ключика.

Просьбу в личку.

З.ы.

Один уже ушел товарищу Семпаю.

Второй ушел Гаргу.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Вышла шестая часть франшизы и мнения игроков как и прессы разделились. Одни ругают игру, другие же хвалят. Мне ее удосужилось пройти пару дней назад. В общем шестую часть ругают за заимтсвования, которые были в революционной четвертой части. Ругают за переизбыток шутера который был в пятой, но на это никто не обращают внимания. Ругают за кривизну управления, глупый сюжет и так далее. Для меня это тот же Resident Evil, который стал лишь зрелищнее да и все. Кто-нибудь еще прошел? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пека-версию или ломаную мыльную.

Я так и не понял - там теперь ходить и стрелять-то можно одновременно? И в чём выражается кривость управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прошел компашку за Леона. Вроде и не дурно скажу я вам. Да все это я уже видел, да это не РЕ, а кинцо мыльное и Калл ов Дути конвеерное. Однако зомби здесь...

hqdefault.jpg

православные)))

Почти пошел за Криса. Пока впечатления самые позитивные за исключением парочки мелких минусов.

Собственно эти самые минусы:

1) Отсутствие купли-продажи оружия. Хотя... если по канону такого и в помине не было, то это не такой уж и большой минус.

2) Отсутствие каких либо головоломок. Вот это самое большее, не есть хорошо. Я понимаю нынешние поколение настолько тупое, что нужно впилить в игру богомерзкий указатель, который четко покажет куда идти и что искать. Но все же принести четыре статуэтки, найти три ключа и дернуть за три рычага, вообще не напрягая извилины, для каноничного РЕ с перемешиванием ингредиентов для создания сыворотки, музыкальными шкатулками, или дарами богам времени, это есть непростительно.

3) Поездки на машинках/мотоциклах - полеты на самолётиках. Спрашивает: Зачем???

4) Новые неканоничные персонажи. (Где Джилл МАТЬ ВАШУ?!!)

Ну а все остальное вроде бы годно. Гнетущая музыка, мыльный графончик, расчлененка (а когда Джаво регенерирует пол головы, вообще не оторваться), эволюция CQC и добиваний. Сюжет вроде бы тоже неплохой и стопитсот часов КинЦа конечно же.

В общем 5 игорЪ по цене одной. Маст хев однозначно!

З.ы.

Лучше играть только со знакомыми и желательно с голосовой связью. Ибо ИИ напарника туп как полено, хоть это и компенсируется относительным бессмертием и бесконечными патронами.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компаний за Аду Вонг не так много но пара головоломок есть. Правда решаются на раз, два. Боссы шестой серий особенно доставили (как свои дизайном так и своем постоянным воскресанием с того света). Я играл в версию для PS3 и не сразу понял что еще режими. Но когда ко мне по сети стали подключатся другие игроки я понял почему вдруг многие монстры обзавелись интеллектом. сам пару раз влезал в чужие игры и портил кровь. Графика понравилась сюжет особенно. Из новых персонажей Джейк Мюллер особенно доставил своими комментариями, да и прохождением.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поиграл в дэмку на PS3, более менее понравилось, только прицел какойто черезчур непонятный и кривой, думаю на ПК сделают более годным, буду ждать этой версии нежели брать на соньку... темболее она выходит 22 марта, по версии IGN.. 

А так думаю что лучше бы выпустили Ремейк второй части(на мой взгляд самой классной в данной серии) ведь выпустили же Ремейк первой, причём довольно не плохой, и на столько похожий и непохожий на оригинальную первую часть, что это намного выше ремейков которые выпускают сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду остановился дабы посмотреть на модельки автомобилей в этих самых миссиях где надобно ездить на машинке иль летать на вертолетике.

Коробочки похлеще Enter the Matrix///

Наемники уже не торт почему-то(

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...