Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гы=)Воть есчё:

Синзи был не в духе-дома полнейший бардак!Аска с утра злая,орёт на него,беситься,несёт чушь про какието особенные дни.Мисато вхламину,тоже злая-ибо её долбит сушняк,а воду в их районе как назло отключили.Профилактика мля,дело было жарким летом-все на курортах кроме сотрудников Нерва,охранявших город от Ангелофф...

По всей хате была ужасная духота и он решил выбраться на улицу-в тенёк какого нибудь домика,там где есть хоть мало-мальски прохладный ветерок...Что собственно он и сделал.

Вдоль тротуара бодро топал белобрысый парень с красными глазами,с огромнейшим удовольствием обсасывавший какоето лакомство на палочке из титана...^_^

Вскоре он дошел до сидящего на скамейке в теньке,но всёже изнывающего Синзи...

Син увидев прохладное мароженое взбесился и с криками"Я тут сохну а какието П****Ы кайф ловят!!" набросился на Каору-тот из дуэта чупа-чупса и мороженного,торчащих во рту успел вытащить только первый пункт,Синзи ударом куньху-дуй-врот впечатал морошенное на палочке в самую глубь глотки белобрысого.Череп был пробит насквось-из затылка красиво сочилось тающее клубничное морошенное,и весело торчала титановая палочка от оного.Каору в конвульсиях грохнулся на асфальт.Жить ему оставалось 3...2...1...он здох кароче...

Синзи осознав свою ошибку и последствия неконтролируемой ярости расширил оба зрачка,вытаращил глаза и заорал на всю улицу,сожалея о произошедшем:

"МЛЯЯ!!!Зачем я его бил именно "куньху-дуй-врот",моё мороженное теперь испорченно!!!"

Пнув уже начавшее тухнуть тело он уселся на скамейку,заткнув рот уцелевшим чупа чупсом...Но настроение его было окончательно убито...

Хотя пару раз его веселило швырять камняи в ворон наровивших подлететь к смердящему блондину ^_^

Ну мля ничего путного в голову не приходит... :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам The Thing.

- Итак, каждый из нас может скрывать в себе эту тварь, это Нечто, выявить которое можно лишь одним способом - накаливая кусок проволоки огнеметом, Гендо окинул взглядом привязанных к скамейке пилотов - Фуюцуки, возьми у всех пробы крови!

- Так точно.

Пытаясь освободится, Аска громко выражала свое недовольство.

- Идиоты! Освободите меня, я - человек! Отсадите меня от этого инопланетного исчадия с синими волосами! Она скрывает в себе вирус, неужели не ясно, да вы посмотрите как тихо она себя ведет!

- Так, всем успокоится. Тест выявит, кто скрывает ангела, а кто нет. Первым будешь ты Синдзи. - Гендо поднес раскаленную проволоку к образцу крови своего сына - Фуюцуки, держи его на прицеле!

В напряженной тишине послышалось тихое шипение красной жидкости. Все облегченно вздохнули.

- Ладно, ты в порядке. Развяжите его. Теперь ты, Аска!

Нагретая игла погрузилась в кровь без проишествий.

- Кто бы сомневался, придурки.. - освободившись, Аска отошла подальше от привязанных подростков - Пусть следующей будет она!

- Можете даже не проверять.

- ЧТО?! - закричали все хором.

- Я человек. Зачем этот тест? - тихо повторила Аянами.

Все в ужасе отодвинулись от альбиноски. Фуюцуки направил на нее огнемёт.

- Так, не спускай с неё глаз! - закричал командующий. Медленно поднес он проволоку к чашке с кровью...

Внезапно Каору начал часто дрожать. Отвалившиеся конечности пятого дитя обнажили сотни склизких щупалец, которые схватили Фуюцуки и отправили его прямо в раскрывшуюся на месте живота пасть. Рэй закричала, пытаясь развязать руки. Гендо попытался выстрелить, но работающий под Windows Mobile огнемёт снова дал сбой. Спас ситуацию Синдзи, забросивший в пасть мутировавшего Нагиссы миниатюрную N2-бомбу "для защиты от хулиганов".

В разгоревшемся пожаре голова Каору незаметно отделилась и, выпустив паучьи лапы, спряталась под столом. Однако через минуту была проглочена Пен-Пеном и ассимилирована этим высшим существом на клеточном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи шел в школу через пустырь, когда услышал жутко фальшивящую 9 симпфонию Бетховена на фортепиянно. Икари пошел на звук, и увидел как в развалинах дома, с умным видом шпарил по клавишам инструмента белобрысый парень.

-Музыка это здоров, правда Шин-тян?

Синдзи посмотрел на придурка который постоянно ошибался с тактом.

- Кто ты?

- Каору нагиса.

- Я пятое дитя, меня назначили пилотировать Евангелион 02, впесто этой психической.

Зря он это сказал. Потомучто на него тутже опустилась нога Евангелиона 02, незаметно подкравшегося сюда, втаптывая Каору в землю.

-Психическая значит? Мою еву захотел, да? А вот тебе!! Бесновалась Аска в контактной капсуле, заставляя прыгать 02-ю на обломках.

Синдзи стоящий рядом, и весь заляпаный ошметками 5 дитя, только и выговорил:

- Ну нифига себе поздоровался!

А в это время Икари Гендо соеденив ладони перед носом, довольно ухмылялся, его гениальный план по выводу Аски из комы военными транквилизаторми для натравления её на засланого СЕЕЛЕ казачка, а за одно и последнего ангела, сработал. Теперь можна сделать перерыв для пива.

-Фуюцки, а не дернуть ли нам по банке пива?

-За ваш счет, Икари, и уксус сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот, потянуло меня на Вархамерр, не обошлось это боком и для нашего любимчика. :)

Каору натурально обделался когда Орк- хряк обернулся чтобы зарубить его своим тяжелым топором.

Он закрыл глаза в ожидани своей гибели, но рядом раздался визг пуль, и длинная очередь из тяжелого болтера дредноута

буквально распилила пополам бедного зеленокожего. Каору весь заляпаный кровью хряка в оцепенении сжал лазерную винтовку и

смотрел как отряд космопехоты NERV Guardians во главе с фиолетовым роботом наступают на позиции орков.

- Ты чего здесь расселся? Давай бегом в тыл, там собираются ваши остатки гвардейцев! Гаркнул ему Сержант, пробегавший рядом.

А с тыла тем временем скрипя траками и рычя двигателями ползли два хищника, между ними шел Капитан командующий этой

кампанией, со своей свитой терминаторов-библиотекарей.

Нагисса, рядовой Имперской гваридии, со всех ног побежал в тыл мимо процесии тяжелой брони.

-Постой! Он обернулся, что бы взглянуть на того кто это сказал. Оказалось это обращалась телепортировавшаяся Ельдарка к

командиру космопехоты. Каору заинтересовавшись остановился.

-Постой, же командующий! У меня есть важные сведения для тебя!

-Что ты хочеш сказать мне, мерзкий инопланетянен? Я не забыл твоего предательства на Тартосе -3. Терминаторы навели на

одинокую фигуру свои болтеры вместе с турельными орудиями хищников.

-Та которая носит отметки о своем поражении перед тобой, здесь, и орки - часть её плана, Икари Синдзи.

- Аска!

- Да, демоно-принцесса и её Asuka Forse заключили союз с Орками Горгутца чтобы стереть с лица этой планеты все что хоть как

то имеет отношение к Империи.

-Повторяю, фарсир Айанами, как я могу доверять тебе после твоего отступления в разгар битвы на Тартосе-3, когда ты оставила

меня перед подавляющими силами хаоса? Тогда мы лишь чудом вырвали победу у Asuka Forse а её лидер лишилась правого глаз!

Судя по виду Ельдарка смутилась...

-Тогда наш род познал ужасные потери, нет не в количестве, потому что любой ельдар бесмертен, и может переродиться, но

камнями душ, из за отсутствия которых душа поглощается демоном варпа- Слаанешом. Тогда отродья из Asuka Forse пожирали

вместе с трупами и наши камни, отчего наши потери оказались ужасающими. И только спустя столетие мы оправились.

Пока они разговаривали, на завал куда ушел отряд NERV Guardians взобрался культист хаоса с небольшим пакетом, который он

бросил в сторону космодесанта. В"этом" пакете Каору узнал

голову сержанта отряда посланого с дредноутом вперед. Они все были мертвы...

Вслед за культистом на вал взобрались три Осквернителя, на двоих из них отчетливо были видны вмятины и повреждение брони.

Став на место культиста которого без церемонно спихнув третий Осквернитель, адская машина застыла в ожидании атаки, лиш

слегка калибруя прицел своей мортиры.

Созерцание ужасов войны Каору прервал пинок под зад и громкий ржач четырех отрядов имперских гвардейцев посланых в

подкрепление космодесанту.

-Не спи боец, замерзнеш. Откуда ты? Спросил его Комисар в очках.

-Пятая рота, сер! Сто первого батальйона, сер!

-Сейчас нет времени выяснять, правда ли это и не дезертир ли ты, поэтому сейчас ты вступаеш в седьмую роту, он махнул в

сторону одного отряда, после атаки подробно разберемся!

- В атаку! Призвал комисар гвардейцев, и Кору ничего не оставалось как следовать за своим новым отрядом.

Первый отряд вступли в рукопашную драку с одним из осквернителей, второй прикрывал огнем чуть сзади, когда на поле боя

появился новый игрок, - прямо в центре поля боя, земля разверзлась, исторгая из своего чрева, перевернутую пирамиду- монолит

отряда Некронов - SEELE. Из бойниц мобильной крепости врагов всего живого били лучи из гаус орудий по всем кто был

поблизости, Осквернители хаоса, гвардейци Империи... Казалось совершенная машина смерти сомнет все на своем пути, пока танки

космодесанта и терминаторы не открыли огонь.. Вмиг несокрушимая крепость завалилась на бок, дымя из всех щелей..

- Иккарииии!! Раздался хриплый полу крик- полу гневный выдох. Это взобралась на завал сама Аска Демоно-принцесса Хаоситов из

Аска Форсес.

Каору опять единственный выживший из 4 отрядов гвардейцев, услышав этот голосок, обделался бы в очередной раз, еслиб было

бы чем. А раз так, то он прикинулся шлангом и упал в обморок.

Командир Нерв гуардианс вздрогнул когда услышал ЕЁ.

-Аска!! Еретик!!

-Тогда тебе досталась легкая победа, но сейчас когда я имею поддержку Высших сил хаоса, тебе пришел конец!

И она обратилась в одинатцати метрового огненного демона с четырьмя глазами.

-Не спеши так, принцесса! Негодующе воскликнула Ельдарка и сама тоже обернулась гиганским, размером с демона, Аватором

богини луны Ельдаров.

Две огромные фигуры скрестили своё оружие посреди поля боя, но к сожалению мы вынуждены заканчивать нашу историю, так как

Каору обернулся наклейкой на стопе Кровожадного Демона.

Бонус раскраска армий Нерв гвардианс, Айанами протекторс, Аска форсес.

nervgurdiansxn2.th.jpg ayanamiprotektorskv6.th.jpg asukaforsestx4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Человек всегда чувствует боль в своём сердце.

-Сердце человека очень ранимо, поэтому жизнь для него - это боль

-Твоя душа хрупка как стекло.

-Поэтому ты достоина любви.

-Я люблю тебя.

*Дверь в палату 303 открывается...*

-С… Синдзи-кун... Это... Ты все не так понял!…

*Каору в панике пытается освободится из обьятий Аски*

-ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! ТЫ ОБМАНУЛ МЕНЯ!

*Синзди душит Каору*

-ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! СОВСЕМ КАК ОТЕЦ!!!!!!

*Хруст*

----------------------------------------------------------------------------

*Голос за кадром: "17ый ангел был уничтожен".*

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омак №хз какой

Это был чудесный солнечный день. Синдзи, Аска, Рэй и Мисато мирно обедали, когда в дверь неожиданно вломился Каору. Вид у ангела был поганый. Открыв рты, все молча смотрели как он торопливо ходит туда-сюда, словно размышляя о чем-то. Наконец он остановился и, достав револьвер, зарядил в него один патрон.

- Только один вопрос - ПОЧЕМУ? Ну почему я должен был опять умереть? За что, спрашивается, и по чьей воле? Меня убивают. Я умираю. Снова и снова. - С этими словами он повернулся к своим замершим слушателям и резким движением раскрутил барабан.

- Вот например ты, Рэй! Почему не ты? - Наведя на синевласую девушку револьвер, Каору нажал на курок. Послышался тихий "щёлк", Рэй удивлённо моргнула.

- Или ты?! - Нагисса перевел ствол на Синдзи - В прошлый раз ты меня задушил, по твоему это было прикольно?

После тихого щелчка сидевшая рядом с Синдзи Мисато зажала нос рукой.

- А, Мисато-сан!.. Уже забыли, как сбили меня своим запорожцем? - Каору нажал на курок, но выстрела не последовало.

Дуло револьвера было переведено на Аску. Дрожа от ярости, Каору попытался что-то сказать, но лишь дважды нажал на курок. На огненно-рыжей прическе появились два седых волоса, но никаких других изменений в мисс Ленгли не произошло.

- Я же говорил. И вот так всегда! Это карма!!! - Каору приставил револьвер к виску. Через секунду грянул выстрел, и дверь холодильника напротив бывшего ангела заляпало кровью. На секунду она приоткрылась: удивлённый Пен-Пен окинул взглядом комнату и, сочтя обстановку обыденной, снова закрылся в своём холодильнике.

Пару минут все молча сидели.

- Кто будет чай? - Мисато первой разорвала наступившую тишину.

Каору с угрюмым видом поднялся и сел за стол.

- Наливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, прикольно!

Где же крики "ЗА ИМПЕРАТОРА (Гендо, скажем...)!!!"

Хотя, во вселенной Вархаммера Аска, скорее всего была бы на стороне Императора. Красная гамма обязывает.

А Каору, наоборот, на стороне Хаоса. У Хаосовцев все темные священники (Sorcerers) имеют слащавый подхалимский голосок как у голубых.

Трэмп, тоже прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не совсем смерть, просто наткнулся на глум-переделку текста одной песенки и упал со стула (я еще последнюю строчку поменял)

Ты ледяной огонь,

Ты огненный лёд

Ангел семнадцатый

И ниипёт!

Не нужен тринадцатый

И даже восьмой

Ангел семнадцатый

Сдохни, яой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...