Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Вообщем то парни молодцы,жгут на пятёрку,я теме влепил рейтинг.Продолжайте в том же духе...Может я сегодня чего добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

35)- Синдзи, а что это ты замуровал несчастную свинку в стенку?

- ?? Где?

- Да вот же! - Каору тыкает пальцем в розетку.

- Каору, стой!

- Эй, ты там жива ещеоооооо....

- Каору??

Молчание было ему ответом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, народ пишет, угар продолжается.

36)

Каору. Нагиса Каору. Ангел 007.

"Но ведь по счёту должен быть 17?" - поинтересовался сын злого диктатора.

"Чёрт, меня раскрыли!" - подумал Каору, прокусывая капсулу с ядом в воротнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ

ЖЖОТЕ!!!

37)

Из манги:

- Можно я с тобой?

- Ты что, у тебя нет проспуска!

- Ничего страшного, я прижмусь к тебе, и мы будем одним целым.

- Даже не думай. Пойдешь отдельно.

- Хорошо.

Синдзи провел своей АйДи по кард-ридеру и прошел через турникет.

Каору уже шел следом за ним, но тут Синдзи рванул подальше от турникета и быстро забежал за угол.

- Синдзи, ты куда?- Спросил Каору тихим спокойным нудоумевающим голосом. И тут...

Стены начали стремительно сдвигаться и через полсекунды раздалось "СЛЮРП!".

Кровь окрасила вход в Геофронт.

- Хоть раз не испачкался.

Мана стояла у главных ворот...

*Не, такой прием не прокатит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38. Worms Armaggedon, или "от фурей до червей оторванной рукой подать"

- Цель обнаружена. Находится в пределах досягаемости - сидя в Еве-6, Хикари целилась по синей Еве - Синяя, это синяя.

- Не красная? Точно синяя? А, какая разница. Разрешение от SEELE мы получим задним числом - Каору сидел в парикмахерской - У меня еще много работы, так что давай поживее, но чтобы было стильно, с чувством зрелого мужского очарования или типа того, такой чтобы старая знакомая мужского пола подумала о, какой он мужественный, это часть моего плана, придать себе более зрелый вид ААА холодно же!

- Как мы будем красить волосы? Как обычно - в бесцветно-серый или... в фурикауричневый?

- Фури.. Каури..

Каору попытался вскочить, но Мисато приставила к его горлу вилку для шпрот, имеющую до боли знакомую форму.

- Что такое с твоими бровями? Это твоё представление о мужской красоте? Думаешь, это поможет тебе завоевать Синдзи?

Плотный дух перегара окружил Нагиссу. Из его лба начало вырастать нечто циллиндрической формы.

Мисато протянула руку и вытащила из него банку Yebisu.

- Как всегда, светлое... Синдзи гораздо взрослее тебя.

Немного подумав, Мисато долбанула по Каору портативным холодильником для Пен-Пена. Внезапно из головы выпал банан. Мисато бросилась из окна на улицу.

Взрыв произошел через 15 секунд. Тело Каору пролетело 200 метров и забавно воткнулось в Еву-02, которая от этого взорвалась и отбросила Каору к ногам Евы-00, которую покоцало напалмом и она самоуничтожилась, сбросив сплэшем Еву-00 в море ЛЦЛ, где та и утонула. Превращаясь в аккуратную могилку, тело Каору произвело небольшой хлопок рядом с атомной электростанцией Токио-3... через несколько часов полета в различных направлениях крестик его могилы, не найдя опоры, погрузился в красноватую пучину, где и взорвался от слишком больших повреждений. Вызванная этим взрывом цунами размазала по песку двух сидящих на берегу пилотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было убивать Синдзи и Аску. Хвтило бы только белобрысого.

Видать ты червячков не гонял, так бы понял ;) эх, времена, эх молодость, 4-6 команд, когда все начинают тупо тебя месить как самого сильного игрока, как ты делаеш финт с веревкой и динамитом... Супер овца... Осел... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...