Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

К сожалению еще не придумал зверскую смерть для Каору , зато есть раскраска армий , встречайте

Da Ayanami boyz

74276436yk3.th.jpg

и

EVA-01 Fire Warriors

86496304ue2.th.jpg

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заценили вчера с корешом фильм тетрадь смерти, ухх вещь... Короче:

Синдзи шел домой из школы когда дорогу ему преградил хорошо всем известный паренек.

-Привет, ты Икари-кун? А меня зовут Каору Нагиса, можно просто Каору!

- Каору... Нагиса... Медленно произненс Синдзи словно смакуя эти слова. А потом что-то написал в готичном черном блокнотике, и уставился на сероволосого паренька.

- Что, со мной чтото не то? спросил Каору и тщетно начал осматривать свой внешний облик, но спустя пару минут схватился за сердце и мешком с удобрениями растянулся по асфальту..

- Тебе не следовало убивать его просто так. Сказал парящий Пен-Пен Сидзи за его спиной.

- Но мне нужно проверить тетрадь в действии, правда, бог смерти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахаха! Это для меня ново... Конешно я видел рисунок-омак "Рюк vs Сакиил" к манге Death Note, но повторюсь- этого я не видел =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, и я внесу свою лепту:

Каору медленно подходил к трону, на котором восседала Рей

- Прекрасно, Каору. Подойди. - она протянула руку с перстнем.

- Пожалуйста, освободите господина Синдзи... - обречённо сказал Каору, беря перстень в руку и становясь на колени.

- Странно, ведь ты даже не его друг. Кто ты для Синдзи? - заинтересованно спросила Рей.

Каору погрузился в воспоминания...

- Отвечай! Кто ты для Синдзи?

- Я... Я друг господина Синдзи - уверенно сказал Каору.

Рей слегка разочарованно протянула:

- Понятно...

Перстень в руке Каору вспыхнул бело-голубым сиянием и его тело разлетелось на тысячи лепестков, взметнувшихся в воздух. Рей встала со своего трона и закружилась в танце среди падающих лепестков.

- Прекрасно... Прекрасно, Каору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник! Замечательно подобраны персонажи! А я еще наивный до последнего был уверен что те два гильдийца - девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи стоял на берегу свежего "озера" и думал о своей жизни.

-Ты ведь Икари Синдзи, верно? - спросил Каору подходя к нему.

-Допустим... - ответил Синдзи потянув правую руку к затылку.

-Ог-ог какой угрюмый, а вед нам еще работать вместе. Меня зовут...

-Табрис. - перебил его Синдзи.

Ишезнув на мгновение из поля зрения ошарашеного ангела Синдзи появился за его спиной с окровавленным мечем.

"Как он узнал?!!!" успел подумать Каору прежде чем обнаружил что его тело розрезано как Британский флаг.

Мираж зозвеялся и Синдзи вложил Экскалибур в ножны за спиной, потом нажал несколько клавиш на запястьи своего силового комбинезона и произнес:

-Это старшый прапорщик Икари, генерал Кацураги, первая цэль уничьтожена.

-Отлично. Аска, как там Кил лорэнс.

-Секунду. - ответила Аска, далее последовали возмуеные крики, потом мычяние и взрыв гранаты. - Теперь порядок, прапорщик Лэнгли к отправке готова.

-Рэй, что там с командующим? - спросила Мисато.

-Остывает.

-Кенске?

-Ионные орудия нацэлины на места базирывания сериных Ева. - ответил Айда.

-Отличьно, всем стражам, возвращяйтесь, миссия выполнена.

Сндзи почесал щетину и актмвировал кроно-маяк, через минуту он уже летел сквозь время домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D.T.Min это из хронокрусадеров?

Вот нашкрябал глум на глумовую смерть %))

Смерть номер эээ... хз какая..

Каору слевитировал на уровень глаз распятой гиганской ящероподобной фигуре, и толкнул свою речь:

-Адам, наш прародитель. Произошедший от Адама должен вернуться к Адаму, пусть даже все это и уничтожит человечество?

-Что это, Гадзилла? Эти лилим, что издеваются??

Глаза распятого на гигантском кресте существа открылись, и мощьная динозаврообразная пасть мигом заглотила последнего ангела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы теперь все прикиньте , как после всего выше перечитаного будет себя чуствовать фанат Каору , и что он может сочинить про остальных героев в ответ :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...