Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

2Гендыч нумляващще! выжег корень зла)) Они убили Каору! :icon_confused:

30.

Каору со скучающим видом сидел на занятии. Внезапно на ноутбук пришло новое сообщение. Кто-то задавал вопрос:

"1. Правда что ты гомосек? [Y/N] 2. Правда что ты пилот Евангелиона? [Y/N]"

Не долго думая, Каору вдавил кнопку [Y].

Эффект был ошеломительным. Все повскакивали с мест и плотно окружили его.

- Так это правда, что ты пилот Евы?

- Это твой робот раздавил вчера все продуктовые магазины?

- И из-за твоей неаккуратности нам пришлось целые сутки питаться запасами гороха?

Каору попытался прорвать окружение, но было уже поздно. В последствии Рицуко констатировала смерть от удушья.

31. (на PSF2 - возможен хентай)

После того как отключилось электричество, в штаб-квартире НЕРВ становилось все жарче и жарче. Пользуясь одиночеством, Каору совсем разделся и мирно чистил зубы, собираясь лечь спать пораньше, когда вдруг раздался сигнал тревоги. В комнату влетели Аска и Рей, уже облаченные в свои обтягивающие контактные комбинезоны. В ужасе выплюнув зубную щетку, Каору забился в угол. Аска ощутила на щеке нечто белое, жадно слизнув это языком она решительно направилась в сторону Нагисы.

- Запашок ну просто чумовой...

- Это паста - пытался оправдаться Каору, но в следующий момент был повален на пол Аской.

- Тебя возбуждают контактные комбинезоны, не так ли?

- Ээ.. вовсе нет... мисс Ленгли, пожалуйста, оставьте меня в поко...

- Ты просто без ума от комбезов, да? - продолжала Аска, терзая несчастного Каору. - эй, отличница, могла бы и помочь!

- хай. - Рей присоединилась к Аске, трясь об Каору всеми частями тела.

- Уважаемые девушки. Я вас очень прошу, встаньте и идите на задание. Меня не возбуждают никакие комбинезоны. Успокойтесь и поймите наконец, сейчас не время и не место для...

- ...мы сведём его с ума при помощи наших комбезов...

- Хватит наконец! Прекратите! Это переходит все границы!

Вскочив, Каору натянул штаны и направился к выходу, но внезапно с криком упал на пол...

Наутро рядом с его трупом был обнаружен окровавленный циркуль, а Синдзи обнаружил что кто-то съел все "чудо-таблетки", которые подарил ему Кадзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

32. Кадзи вел свой "Скайлайн" по темному тоннелю. Рядом с ним сидел Каору. Внезапно мужчина увидел впереди машину.

- Как же медленно. - сказал Редзи и втопил педаль в пол.

Неожиданно чужая машина пропала из вида, а "Скайлайн" агента резко остановился. С него (с Ниссана) капала вода.

Сзади послышался рев двигателя и что-то ударило в бампер.

- Черт - выругался Кадзи и рванул свой "Скайлайн" вперед.

Преследователь не останавливался. Нагиса рядом с ним начал издавать странные звуки.

- Что это? - Редзи видел в мельчайших подробностях, как тело белобрысого на глазах высыхает и съеживается.

Из глубины тоннеля послышался мякгий девичий голос

-один

-два

-три

-четыре

-пять

-шесть

-семь

-восемь

-девять

-десять

- Тот, кто нарушает законы двух миров, должен умереть. Вперед, Отоа. Ворон, покажи свою силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33) Каору Нагиса зашел в кабинет директора и обомлел. Посредине помещения стоял очаровательный мужчина где-то 30 лет и ласково улыбался мальчику:

- Привет! Я Кристофер Ламберт, из нового НЕРВа! Но ты можешь звать меня бросто Кристи. Будешь со мной работать?

- А! Идите нафиг, бесплатный сыр бывает только в мышеловках - Закричал в отчаянии Каору.

- Хорошо, мы дадим тебе время подумать...

...

Каору шел по школьному корридору, активно перекатывая чупа-чупс во рту. Конечно он должен быть на уроке, но вызов к директору - крутая отмаза.

Немного пораскинув мозгами он решил наведаться в душ, НУ А ВДРУГ КТО ТАМ ЕСТЬ!

...

Пятью минутами позже Каору с облегчением заходил в душевую кабинку, совсем голый. Похоже его надежды оправдались - он явно чувствовал чьето присутствие рядом. Как и следовало ожидать, на полу лежал кусок мыла.

Мальчик нагнулся, пытаясь поднять его, но не тут то было, хитрый некто прикрепил мыло к полу винтом-саморезом.

Каору не спеша начал снимать мыло вращательными движениями, не замечая как по стене скользит красный луч лазера, скользит по направлению к его заднице...

...

Громкий выстрел.

...

Синдзи зашел в квартиру, бросил чехол от виолончели на кровать и залился горькими слезами.

Через пол часа когда уровень слез достиг пяти сантиметров на полу, он заметил мигающий огонек автоответчика. Ктото оставил сообщение.

Не прекращая реветь, Синдзи протянул руку в байкерской перчатке к трубке и нажал на кнопочку.

"Привет Синдзи-чан. Извини что доставил тебе так много хлопот. Если ты слушаешь это сообщение, то наверное мы уже не увидимся. Пожалуйста прости..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
...Как и следовало ожидать, на полу лежал кусок мыла.

Мальчик нагнулся, пытаясь поднять его, но не тут то было, хитрый некто прикрепил мыло к полу винтом-саморезом.

Каору не спеша начал снимать мыло вращательными движениями, не замечая как по стене скользит красный луч лазера, скользит по направлению к его заднице...

*звук падающего в истерике тела*

34.

- Я знаю, тебе больно. Но я не стану превращать тебя в обычного упыря, подобно другим Нерв'овцам.

Окруженный живыми мертвецами (один из которых был с синими волосами) Каору склонился над Синдзи в надежде, что его кровь не будет отдавать привкусом ЛЦЛ. Внезапно послышался чей-то насмешливый голос.

- Зарвавшийся ангел, знай своё место.

Из темноты вышла ухмыляющаяся фигура Однега. Блеснув очками, он направил на Нагису неприличных размеров ствол, в ответ на что тот безумно захохотал.

- Я посланец божий! Я тот, кто несет кару небесную! - отпустив Синдзи, Каору вытащил из кармана два остро заточенных чупа-чупса и улыбнулся.

- Отправляйся в бездну ада - проговорил Однег, вытащив гигантских размеров шотган и еще шире растягивая лыбу.

- Никчемный пёс, сражающийся на стороне Лилим! - прохихикал Каору, меняя клинки на более современный плазмаган и пытаясь ухмыляться не хуже противника.

- Пора молить о пощаде, ублюдок - Однег вооружился странной длинной вилкой с двумя зубцами.

- Молить кого? Жалкого человечишку, что сражается оружием, сделанным людьми? - улыбка Каору, казалось, противоречила всем законам анатомии.

- Именно - достаёт внушительный Hellsing ARM454 Auto - Из серебряного креста Манчестерского собора были сделаны эти разрывные 13-миллиметровые... что, испугался? Это ж просто пукалка.

Однег выбрасывет пистолет и вытаскивает из рукава... да-да, тот самый Ган, который Биг и Факин. Огромный энергетический шар летит в сторону Каору, вспомогательными лучами превращая в мясо Майю, Макото, Шигеру, Рицуко, Рей, Аску и остальных...

- Да кто же ты такой, Однег?! - успел крикнуть Каору перед тем как превратиться в субатомную пыль.

Стоя по колено в джибзах, гендО подсчитывал заработанные фраги и думал о том, что Фрейд, возможно, смотрел слишком много аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно всё, но от второй смерти ржал до слёз.

Ёп, только хотел написать, что хочу новых смертей, как увидел пост Трамплера с цифрой 34. Выложите где нибудь всё, а то читать неудобно, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся слил и немного подредактировал смерти нашего ангелочка. Так же есть предложения "убивцам" вступить в тим [Kaworu killers team] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся слил и немного подредактировал смерти нашего ангелочка. Так же есть предложения "убивцам" вступить в тим [Kaworu killers team] :)
Пацан сказал пацан сделал) так давайте пожмём друг другу добрые, по локоть в крови руки. 34 - счастливое число смертей, и вплоть до 43-ей нам не о чем волноваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать как на самом деле снимался Евангелион? Вот вам небольшая, но поучительная история :-)

Идёт съёмочный процесс в каком-то подземельи, наполненом сточными водами. Жарко, сыро, душно.

- [Цензура], почему в этой гр**аной канализации не работает вентиляция?! - Режиссёр явно недоволен сложившимися условиями и подзатянувшимся процессом съёмки. Он садится в своё кресло, на спинке которого жирными буквами написано слово "Анно", берёт в руки громкоговоритель и яростно орёт в него: - Вы, два ушлёпка малолетних, это одназначно! Бездари, онанисты, п@#$%^&ы! Сколько можно снимать эту чёртову сцену?! Уже пять дублей запортили, это ж [Цензура] сколько плёнки ушло впустую! Ну-ка соберитесь [Цензура], у вас последний шанс! Иначе все у меня на Калыму поедете, однозначно!!! Драму мне покажите, чувства, переживания, чтоб зритель верил!!! Всё поняли? Ну тогда поехали! Камера! Мотор!

- Сцена 66, дубль 6!

Щёлк!

- Спасибо, Синдзи! Я хотел чтобы ты остановил Еву 02. (...) Я был рад повстречаться с тобой.

Играет музыка.

- Отлично, отлично! Какой будет накал страстей, продолжаем снимать, однозначно!

Внезапно раздаётся сигнал тревоги, предупреждающий о том, что Ева выходит из под контроля.

- Синдзи, мать твою, что ты там делаешь?! Д@#$%^&ь чтоли?!!! Что там у тебя происходит?!

- Н-незнаю, это не я! Наверно отказ техники. Ой! Похоже у Евы судорогой начало сводить руку!

- Этого небыло в сценарии! Выпустите меня! - запротестовал Каору.

- [Цензура] Этого ещё нам только не хватало! Хотя... - и режиссёр недобро ухмыльнулся. - Это ведь последняя сцена с участием Каору? А мы какраз хотим чтоб всё выглядело как можно натуральнее... Так! Продолжаем снимать!

- Мне тес-но... - едва слышно из последних сил прохрипел Каору, зажатый в сводимом судорогой кулаке Евы.

Хрясь! Бульк!

- Отлично! Снято! Чёрт, слишком жестоко получилось, боюсь цензоры не пропустят... Ладно, смонтируем как-нибудь. Так, выловите его голову! Да какой футбол, кретины?! Заныкайте её куда-нибудь чтоб никто не нашёл и отмывайте руку Евы. Незабудьте снять это, там столько натуральной кровищи, нельзя допустить чтоб такой подарок судьбы пропал даром, попробуем потом втиснуть это в сериал. А если кто про этого гламурного полу-@#$%^&а будет спрашивать, отвечайте что ушёл после съёмок и больше его не видели. Но всё равно копы наверняка заинтересуются, поэтому нам придётся на время залечь на дно, пока всё не уляжется. Всё, собираем манатки, оставшиеся эпизоды доснимаем у меня на хате!

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...