Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Название: 34 смертей Нагиссы Каору

Авторы: Гендыч, trampler, Dinetar, NortUS, Fileas.

Редактор: Микрософт Ворд.

Жанр: Аццкий стёб/помедия/сплошные кроссоверы, Ре-тейки, и флешбеки. А также в обновлении - буриме.

Статус: Дописывается до 99.

Дата публикации: См дату поста.

Дата последнего обновления:01.03.07

Предупреждения: автор дико не рекомендует к прочтению фик фанатам Каоры ( ну не люблю я яой) остальные- пруцца.

Сначала у мну были Напалеоновские планы назвать и написать о 99 смертях. Потом хотя бы десяток осилить. Щас выкладываю 7 ибо дальше писать стало влом. :soodesu: Да и первую смерть можна пропустить - банальный "копи-паст".

1 UPD\ Добавлены креативы камрадов.

Создан тим [Kaworu killers team]

1_34.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жжошъ

2-й, 4-й и особенно 6-й - ацкие отжыги!!!

Ну и FLCL конешно))

3-й че-то не въехал...

5-й неплохо, но мог бы быть прикольней.

редактора Ворда Вордовича - на пенсию, очепяток орда несметная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошъ

2-й, 4-й и особенно 6-й - ацкие отжыги!!!

Ну и FLCL конешно))

3-й че-то не въехал...

5-й неплохо, но мог бы быть прикольней.

редактора Ворда Вордовича - на пенсию, очепяток орда несметная

3 - это из End of Evangelion вместо Ритцки я поставил Каору. Тонкий намек на яой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!!! :hazukashii_1: РжалнемоГ над этим!

"Аска в гневе, это вам не хухры-мухры"

"Рей и вынула Узи...Нагиса сплюнул кровью, эта первая шуток не понимает? Подумал он умирая"

"К несчастью она немного промахнулась и сломала шею Нагиссе. ( Аска в гневе, это вам не хухры-мухры)"

"-Твою мааааааать!!! Ну кто же знал что с похмелья у ангелов пропадают все их силы?"

Из тебя Гендыч,неплохой юморист,давай больше угару пиши!Классно получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, я только 7 не понял =\

8) -Шин-чан ты должен это сделать. Теперь я все понял. Это не Адам, это Лилит! Мне остается только умереть. - пробормотал Кауру

- Нет! Нет Кауру! Я люблю тебя! Я не смогу тебя убить! Не смогу! - орал в интерком Шинжик.

- Зато я смогу, - сказала Рэй скидувая кирпич на голову кауру со второго этажа терминальной догмы. - И нифига мы не похожие 8-F~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, я только 7 не понял =\
7-й это Фури-Кури.

Отжог кстати, ну давай продолжать тогда))

9.

- Наверное, я должен спать на полу. - Каору подошел к застеленной кровати.

- Неет, раз уж ты пришел ко мне, то должен спать на кровати - сказал Синдзи, повалившись на грязный, залитый пивом пол.

- О чем хочешь поговорить? Ты же хочешь что-то мне сказать, не так ли?

- Столько всего случилось с тех пор как я приехал сюда... - начал Синдзи, но крик упавшего на кровать Каору прервал его.

Сквозь простыню тело бывшего Ангела пронзили тысячи игл. Истекая кровью, он некоторое время пытался пошевелиться, но быстро затих.

- ...например я стал заниматься йогой.. - неуверенно закончил Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10) (Шин на берегу) - Ой как все плохо. Ну прпосто кошмар как все ужастно.

(Кауру) - Взбодрись, не все еще потеряно, Меня зовут Кауру Нагиса! (встает, пытается спрыгнуть с каменной коряги, но она ломается под ногами и Кауру падает с двухметровой высоты на арматурину в воде)

(голос за кадром) Ангел был уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinetar хыхы, мона было еще крик "Воды! Воды!" или "Йа не умею плавать!"))

11.

Каору спускаетсо в центральную догму, его крышует Ева-02. Сверху по-самурайски набрасывается Син и всупает в схватку с красной Евой.

- Лилим пытаюцо выжыть, используя даже то что они ненавидят... я не понимаю этого - лениво бормочет Каору.

Евы клинчуют прогножами.

- Йопт, Каору! Остановисъ! Ну не смешно в самом деле.

- Евы сделаны из того же теста что и я. Я тоже происхожу от Адама. Поэтому я легко с ними и синхронизируюсь, как если бы у них не было души. Душа Евы-02 сейчас спряталась. Причина и следствие, мистер Анд.. Икари то бишь.

Синдзи как бы случайно толкает ножи на Нагису. Тоннель освещается вспышкой АТ-поля.

- Оранжевый... - растрогался Синдзи - мой любимый цвет...

- Ага. Вы, адамнейшие из лилимов, называете это АТ-полем. Это священная область, куда никто не может вторгаться.

- Прямо как анус.

- У твоей Евы тоже есть АТ-поле...

- О, точно! - воскликнул Синдзи - я и забыл. АТ-поле, полная мощность!

Пройдя сквозь нейтрализованное поле, прогнож превратил тело Нагисы в дымящуюся кучку обугленных органов, стекающих по стенкам тоннеля и капающим на голову ожидающей внизу Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...