Перейти к содержанию

Создай своего героя!


Рекомендуемые сообщения

Наш ответ EVA-05. Две девочки-близняшки, Красноглазая и Зеленоглазая (желательно из будущего), дочери простой работницы НЕРВа Маль. М . Образовались путём скрещивания генетического материала самой М.М и двух первых Ев (00 и 01), на должность пилотов однозначно не годятся, показушницы и оригиналки, дружат с Аской против Маны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих законченных переводов был концепт затерянной души, которая проснулась в Терминальной Догме... Непосредственно в одном из запасных клонов Рей.(Эми Аризона Аянами, "сестра" Рей)

Я подумал, идея интересная для перевода, но автор видимо просто поприкалывался своей самовставкой в историю и забросил. Но у меня есть лицензия на продолжение истории и 3 главы я уже сделал.

Моя самовставка - это невольное пробуждение как резидентная душа в ЕВЕ-04. Далее обдумываю сюжет, потому что вставил слишком много хаоса в события. Во всяком случае, сюжет есть выход за рамки фика... И это и есть хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мой перс такой:

Егоистичный, скептически настроеный, с наплевательским отношением, самоуверенный, себялюбив, горд, и в тоже время пофигист.

Если кто не понял объясняю : ведет себя как Рей(замкнутый, почти ни с кем не общается, просто выполняет приказы) но в то же время знает цену жизни, часто прикалывается над над Аской(чуство гордости у него такое-же) и чем-то в поведении смахивает на Каору(только чувством независимости, философствует на смыслом жизни). Вобщем этого персонажа можно понять только в действии.

Единственный кто понял что на самом деле представляет собой Ева, полностью с ней синхронизировася, был уничтожен Серийными евами(так как с первыми сам разобрался) в ЕоЕ в начале процесса комплементарности загадочным образом вернулся вместе с Евой из моря Дикара(икак только он туда попал?) и сбоку наблюдал весь процесс. Куда исчез потом неизвестно.

P.S. мда пора лечится. Кому интересно пишите в асю 460100466(разкажу и не такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я в мире Евы?... попробуем что нибудь придумать...

Описание персонажа: парень, крепкого телосложения, ростом метр семдесят. Волосы темные коротко подстрижены, глаза серо-сине-зеленые (не спрашивайте как это сам не знаю))). На вид ему лет семнадцать, может чуть старше. Одет в мешковатые черные брюки, черную футболку и белую ветровку, обувь не носит из принципа. Характер спокойный, пофигистичный, исполнительный, при этом жуткий лентяй чаще находящийся где нибудь загородом в близи воды (реки, озера и пр.) чем в городе, из-за чего нередко опаздывает если происходит какое-то ЧП. Страдает топографическим критинизмом. Из особого - на левой руке носит четки, в одном из корманов куртки находится записная книжка (нужна для записи разных расписаний и напоминаний, правда она практически не заполнена). Хобби - рыбалка, чтение книг, безделье. Фобии - боязнь мотыльков.

З.Ы, обладает специфичным черным юмором, живет по графику 24/12 часов.

Описание Евангелиона: Порядковый номер - ХЗ. Стандартная модель, есть сходство с Евой-00 и Евой-03. Цвет матого-черный, контур разметки серый, цвет глаз пурпурный. Особености: усиленая броня и встроеный двигатель советской разработки (не С2), обеспечивают надежную защиту в ближнем бою и на дистанции от большинства видов оружия, а так же заряд батарей на шесть часов боя и до двенадцати суток экономного режима , но при этом снижена скорость перемещения и маневриность, полностью герметичен.

З.Ы.Ы, рисунки пострараюсь сделать в ближайшие две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно NickName, с фантазией у тебя явно всё в порядке ^__^ . Насчёт Советского двигателя конечно мощно, но всё-таки 2015 год или Советский союз снова существует? Если да то в Еве должен быть Огромный Тесло Генератор вот это будет круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Запущена процедура креатива перса для Евы...

Запущены приложения: Больная фантазия, Драйвер Силы (тёмная версия), Универсальный плагиатор и Mozilla firefox (чтобы тему читать).

Результат вывожу на экран:

Имя: Бендер Комбайнед

Раса: полукомбайн

Класс: киллер, пилот Евы-69

Уровень: 69 (для сравнилова - у остальных пилотов где то под 20)

Возраст: 19 лет

Комбинирован с ангелом для пущей синхронизации (100 процентов - обычное дело). Прошёл подготовку киллера, офигенно точно стреляет, знает приёмы УНИБОС. В свободное от мочилова

время крысит в NERV и ухлёстывает за Рей.

Характер скверный. Не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Амбиции от Лелуша Ламберга, физ подготовка от фантома и судьба при прошлой жизни жизни как у Отонаси Юдзуру.

Он убьет всех ангелов, погубит девок и умрет, наверное, девственником, но зато во благо спасения всего человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазировать? Эт можно.

Когда-то писал фентези и создал в нем своего ГГ.

Собственно парень лет 20 мрачен, молчалив и пафосен. Напостой носит растрепанный красный шарф который частично прикрывает нижнюю часть лица. Ничем не примечателен. Плевать хотел на все и вся.

Жизненное кредо: "Я не вмешиваюсь в вашу жизнь, вы же не лезьте в мою".

Наверно подойдет на роль Ангела, ибо парень бессмертен и обладает неразрушимым телом.

На груди флюоресцирует порядковый номер в виде №07.

А еще он вернет к жизни Рей, вырвав из груди свое сердце и передав его ей.

В общем вот такой вот братюня и красава, в доску свой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...