Перейти к содержанию

Создай своего героя!


Рекомендуемые сообщения

Я ни раз наблюдал во многих темах "Что было бы, если я был бы там...." :icon_cheesygrin:

Теперь у вас есть специальная тема на это "Что если....". Здесь ВЫ можете перебрасываться идеями, картинками своих героев. Главная фишка заключается в том, что в этой теме дается возможность пофантазировать!!! Потому, что сам мир Евангелиона захватывающий! :icon_biggrin:

И так Челы я ожидаю от вас хоть и неполной характеристики своих персов(героев)

но хотя бы какойнибуть! :amazed:

В общем, пишите, рассказывайте и показывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, интересно было бы увидеть там чисто Русского человека )))

Кстати ещё интереснее было бы увидеть что было бы если вписать в сериал ещё один персонаж списанный с меня.

Металист, футбольный фанат, не подходящий по возрасту для пилотирования, но скажем необходимый для чего то важного.

Ева стала бы комедийной пародией! :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, интересно было бы увидеть там чисто Русского человека )))

Ева стала бы комедийной пародией!

Да у меня большие планы по этому поводу! Постораюсь в скором времени предъявить вам мое пройзведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вам вруки!!! Это прям тема планирования фанфов;-))) А че неплохо..Ждем работ...Я и сам пожалуй присоединюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Челы! Только что наткнулся на рисунок моего детства! :soodesu:

Ему уже 5 или 6 лет! Ну и переса звали немного подругому. :urusai:

А тот позже! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Челы я ожидаю от вас хоть и неполной характеристики своих персов(героев)

но хотя бы какойнибуть!

Я только за!))
Ева стала бы комедийной пародией!

О да!!!

А еще ниплохо бы добавить иму в компанию перса с моими замашками!

Прощяй психодельная ева,да здраствует Падонколион!

Отрывок из эпизода!

Добивание одного из ангелов 100 метровой расписной балалайкой и

жестокое общение тяжолых "Берц" с лицом ангела!

:soodesu:

А ваще идея хорошая,ждемс!

:third):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был бы пушистым зайчиком который бегал бы и дарил мир и цветочки всем подряд...

Make love not war. Еве нужен позитивный персонаж....И конечно потом зайчика поймают начинят N2 бомбами, зашвыряют ножами, позитронами, пулями,ракетами гранатами и в конце концов матами приняв за ангела!

Шутка! буду злым сталкером Seele! Еве нужен откровено отрицательный персонаж, В принципе все все равно закончиться одинаково поэтому не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был бы пушистым зайчиком который бегал бы и дарил мир и цветочки всем подряд...

Make love not war. Еве нужен позитивный персонаж....И конечно потом зайчика поймают  начинят N2 бомбами, зашвыряют ножами, позитронами, пулями,ракетами гранатами и в конце концов матами приняв за ангела!

Шутка! буду злым сталкером Seele! Еве нужен откровено отрицательный персонаж, В принципе все все равно закончиться одинаково поэтому не вижу в этом ничего плохого.

Ха ну тода я буду добрым охотником на злых сталкеров :kaos-lemon14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...