Перейти к содержанию

Aion и Lineage Ii: The Chaotic Throne - Interlude


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Итак...

Interlude - это продолжение Lineage II в новой серии Chaotic Throne.

Обещают нам ой-ой как много нового, помню как с С2 на С3.....

Новые брони, оружие, систему проклятого оружия, систему инкрустирования, новые локации, новую систему ПвП и т.д. и т.д.

Как говорят к графическому движку ещё красот прикрутят...))

Aion - совершенно новая игра от NCSoft.

Ходят слухи, что это Lineage 3..... Что-то я в этом сомневаюсь... Бета-версия игры вроде как уже есть. Оф релиз должен быть в первом квартале 2007-го. ВОЗМОЖНО(!) игра будет под DirectX 10...

В игре свой мир, три расы: ангелы (всё я за них))), демоны и драконы. Драконами управляет компьютер - это интересный момент.

ПРи этом в игре есть одна супер штука - можно летать. Причем именно, так как я мечтал в играх - летать без ограничений, вверх-вниз, сколько угодно, куда угодно......супер!

Вообщем игра новая и обещает быть интересной. Вот только меня беспокоит чтобы не вышло также как с RF Online... Вроде и вселенная другая, история.....а брони всё теже (просто под другими названиями), оружия мало совсем и всякое такое...

Короче ждем, у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Интерлюд и есть продолжение Линейки, но не по Хроникам уже....а более революционно...

И Интерлюд ещё не вышел.

Последняя версия ЛА2 на сегодня это Chronicle 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Линейка рулит, никто не сомневается.

Но Интерлюд полюбому буду ждать. Готов даже пару месяцев убить на нее. Дальше посмотрим что получится.

Как думаете, это будит шедевр? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...