Перейти к содержанию

Календарь Eva-2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

АНАБ сасать! Грабь Бухай отдыхай!!

Постеры на сайт срочно!!

Отлично ребята. Отлично!! За тему ставлю 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ ^^ Архивчик-то у нас потырили :)) Ржунимагу %))

Слушай, Magic Gladiator, я сильно сомневаюсь, что "ВЫ" являетесь первоисточником. Или ты его лично рисовал ? :soodesu:

PS: Спасибо за календарь, Аска. Разрешение - БОМБА ! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в гадюшнике совсем скучно стало?

КРоме "Дело о календаре" занятся нечем?

А архив непереименовал какраз силы ANABов, он так и назывался в оригинале.

Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baccimonter. ага.

Вообще-то этот архив никак не может "стыренным", поскольку вы в свою очередь тоже взяли его откуда-то и сомневаюсь, что вы его честно купили на свои деньги. Информация свободно циркулирует в интернете и мы имеем право размещать на нашем сайте все, что опубликовано у других. Кстати, в данном случае первоисточником был е-мул, а не ваш сайт.

Так что "ржать немочь" можешь идти на свой форум, а здесь приличное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ ^^ Архивчик-то у нас потырили :)) Ржунимагу %))

Пшел вон.

"Если вор украл у вора - он получит отпущение грехов на сто лет вперед" (с) "Великолепная семерка".

Даже если это правда, бесплатная информация - общая информация. Раз выложили где-то у себя в открытом доступе - так чего теперь удивляться, что кто-то еще захотел иметь то же самое? Будь эти картинки вашим творчеством, тогда другое дело.

Сам календарь неплохой, но лично мне не очень понравился. Вот только Аска в джинсовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе знать?

Повесь на себя юзербар "Я злой АНАБ".Ты ведь с негом повесил.

Ты не врубаешся чтоли что нег - это ругателсьвто и синонем слов: Мразь, Ублюдок и Наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проганяете? =(

Если обидела тебя фразой "Пшел вон" - извини, я не имела в виду "катись с этого форума", а имела в виду "твои обвинения безосновательны", просто у меня такая непосредственная манера выражаться. Но ты действительно неправ, обвиняя нас в краже этого календаря именно у ВАС. И вы, и мы его не украли, а получили из интернета и имеем полное право выкладывать куда захотим и делать с ним что захотим. Вопрос о авторских правах тут даже не стоит.

И не надо сразу все сводить к дискриминации негов, будь ты с какого-либо другого сайта-форума, в ответ на

ЛОЛ ^^ Архивчик-то у нас потырили :)) Ржунимагу %))

получил бы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел... Ого! Нет даже так: ОГО!!! Последние три- каваище!! А последняя так вообще!!! Теперь думаю где бы поблизости найти плоттер на А2... Хехехехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...