Перейти к содержанию

Любовь в 4 ребилде


saikoo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alana сказал:

Для меня до сих пор остается загадкой, почему в последних сериях она так этого стремалась, если у них были отношения, любовь-морковь и т.д. 

(как бы опять не начался новый виток инцестобесия)

Вроде как, она сошлась с ним из за схожести с отцом, от того и терзалась, что испытывала не настоящую любовь, а что-то непонятное и мутное, и вообще использовала его для затыкания дыр в своей душе. 

Мне непонятна только её агрессия к нему в начале, сама использовала, сама бросила, сама обиделась и злится. Женская душа потёмки конечно, тут без бутылки не разберёшься, но мне на сегодня хватит, надеюсь кто-нибудь поправит если что не так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Created
  • Последний ответ
1 час назад, Mitea сказал:

А какие там в реальности отношения у Аски и Кадзи

Именно такие, которые ты только что придумал. Я устал повторять, что отношения подразумевают слова/действия с обеих сторон. Кадзи даже туманно не дал понять, что хоть сколько-нибудь в ней заинтересован, поэтому свои педофильские домыслы можешь отложить поглубже.

 

1 час назад, Mitea сказал:

Куда выше вероятность что урод родится при межвидовом скрещивании.

Как же веселит такая риторика. Эдак сторонний наблюдатель подумает, что с тезисом про факт инцеста ты согласен, и сейчас работаешь разве что на открытие пошире окна овертона, чтоб на фоне подтянутых за уши "примеров" доказать хотя бы себе, что оный допустим и не так уж плох.

 

1 час назад, Mitea сказал:

Но вас же союз человека-Синдзи и ГМО-Мари не смущает.

Брехня, я ничего подобного не писал. Пара Синдзи-Мари мне не нравится.

Хотя еще есть вопросы, пара ли они. Девушки с парнями (тем более уже продолжительное время состоящие в отношениях, что здесь вроде как предполагается) обычно за руку не здороваются. А фетиш на ароматы был у нее и задолго до.

 

50 минут назад, Ulvfast сказал:

Я же сразу сказал что не имею ввиду никаких грязных поползновений с его стороны, он клёвый чувак!

А, ну замечательно. Тогда повтори для своего товарища, который настойчиво талдычит, что в их отношениях якобы есть педофильский аспект.

 

51 минуту назад, Ulvfast сказал:

и вообще у меня есть дама сердца

Будучи опять же клёвым чуваком, он на тот момент так сказать не мог. Ибо внести ясность и все объяснить (считай - возродить их отношения и вывести их на новый виток) Мисато смогла только в 15 серии.

 

52 минуты назад, Ulvfast сказал:

не хочет или боится своей рукой ранить чувства Аски

Это наиболее вероятный вариант. Однако все равно вызывает вопросы, ибо даже в ситуациях, где Аска не демонстрирует так ярко свою увлеченность, он с ней странно холоден и отстранен.

 

54 минуты назад, Ulvfast сказал:

последней каплей как я помню

Последней каплей стали слова Синдзи про его смерть (24 серия). А Араил двумя сериями ранее подтвердил, что чувства к нему у нее остались после всех отказов и прочего. Другое дело, что любовью оные никогда не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Alana сказал:

комплекса вины Мисато по поводу того, что она спала с Кадзи

Потому что батю напоминал, и она поэтому даже сомневалась, была ли вообще у них любовь.

А вину она испытывала скорее потому, что по надуманной причине (якобы нашла другого, а самого Кадзи не любит) его бросила и принялась искать себя (цитируя содействие - "пользоваться мужчинами для удовольствия", там еще комментарий Аски к месту ввернут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anval_Thawn сказал:

Будучи опять же клёвым чуваком, он на тот момент так сказать не мог. Ибо внести ясность и все объяснить (считай - возродить их отношения и вывести их на новый виток) Мисато смогла только в 15 серии.

Но у меня Кадзи создаёт впечатления однолюба. Всерьёз из показанного у него ни с кем не было, Аску "терпел", с Рицко заигрывал открыто, так, чтоб спровоцировать свою цель - Мисато

В ребилдах, увы, ничего этого нет. Но есть хотя бы прикольный момент шуточного подката к Сину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Anval_Thawn said:

Именно такие, которые ты только что придумал. Я устал повторять, что отношения подразумевают слова/действия с обеих сторон.

Без действия с обеих сторон, свиданка с малолеткой просто не состоится. А то что бывают разные сорта ухаживания за малолетками, это уже стандартная риторика педо-защитников. Мол, плохие это те, кто связал и в кусты потащил. А мы (вписать более приемлемый уровень отношений), так что не считается. Но повторюсь, когда смотреть на свиданку будет не симпатизирующий персонажам зритель, а бабка у подъезда, вы даже не доберетесь до стадии "это не то что вы подумали!".

6 minutes ago, Anval_Thawn said:

Как же веселит такая риторика. Эдак сторонний наблюдатель подумает, что с тезисом про факт инцеста ты согласен, и сейчас работаешь разве что на открытие пошире окна овертона, чтоб на фоне подтянутых за уши "примеров" доказать хотя бы себе, что оный допустим и не так уж плох.

У нас тут аниме-комунити. Здесь прутся с розоволосых маньячек с топором. Здесь осуждают Ефремова который задавил одного человека, но оправдывают Синдзи, который "задавил" миллиарды. Давно уже нет тут никакого окна овертона, только дыра в стене.

 

Но для стороннего наблюдателя могу еще раз повторить - если два человека даже не принадлежат к одному виду, их весьма сложно назвать близкими родственниками.

15 minutes ago, Anval_Thawn said:

Брехня, я ничего подобного не писал. Пара Синдзи-Мари мне не нравится.

А, ну если вы за Сакуру, это по крайней мере последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Atomic Blond сказал:

Какой же. Это. Угар.

 

я не то чтобы за или против инцестных контекстов, но в рамках обсуждения два вопроса:

 

1. в природе есть механизм естественного клонирования --  однояйцевые близнецы. при разделении, начальные клетки их плодов либо абсолютно одинаковые, либо зеркальные. процесс случайных мутаций и накопления собственных ошибок стартует строго после, изначально они одинаковые. предположим, вам повезло, и у вашей девушки (жены) (парня) есть такая вот гомозиготная сестра. я правильно понимаю, что  если вы измените с ней, то формально это как бы не будет измена?

 

2. предположим мы живём в будущем и медицина конкретно продвинулась. появилась возможность пересаживать мозги. да что там мозги, души. или какие-нибудь матрицы личностей переписывать. и вдруг шок, видео, ваша мать\сестра калечится так, что превращается в овощ. но вам опять везёт, оперативно находится донор горяченькой цыпочки, в которого её успешно мувают. я правильно понимаю, что раз формально теперь нет генетически близких связей, то спать с ней и даже плодить потомство -- это ништяк без всяких оговорок?

 

опять же, не срачера ради, мне правда интересно.

 

Изменено пользователем masterfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту - европейские нормы растут из христианства, а там они взяты из иудаизма. И в иудаизме специально оговорено что двух сестричек одновременно брать - зашквар. Тоже самое с мусульманами. Впрочем, у иудеев с мусульманами и многоженство разрешено, чего в христианстве уже не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mitea сказал:

Доказывают что чего-то есть, а не что чего-то нет.

Ух ты, очередная порция дешёвой демагогии. 
Доказывают утверждение. Оно может быть о чём угодно. В том числе оно может быть о наличии или отсутствии чего-либо.
Про разницу в понятиях клона заявил ты. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Уже третий раз пытаешься съехать. Вот это потеха, зрители в восторге.

Ну и просто фо фан.
Пейринг Синдзи + Юи будет инцестным даже при ген модах у Юи.
Пейринг Синдзи + Гендо будет инцестным даже при ген модах у Гендо.
Пейринг Синдзи + клон Юи (с именем сестры Синдзи, KEKW) будет инцестным даже при ген модах у клона. И это суперочевидно всем. Даже тебе.

Любые высасываемые из пальца натужные выдумки судорожно цепляющихся за соломинку утопающих любителей инцестного пейринга С+Р отсекаются бритвой Оккама. А также банальным здравым смыслом и честностью. При их наличии офк.

Добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Atomic Blond said:

Доказывают утверждение. Оно может быть о чём угодно. В том числе оно может быть о наличии или отсутствии чего-либо.

Ты утверждаешь что между Землей и Марсом нет чайника, ты и доказывай.

Неа. Если ты утверждаешь что в определении "Клони́рование (в биологии) — появление естественным путём или получение нескольких генетически идентичных организмов путём бесполого (в том числе вегетативного) размножения или партеногенеза. " есть слова про обширное редактирование генома, тебе пальчиком и тыкать где ты эти слова нашел. Но пальчиком ты не ткнул, так как ни в одном определении клонирования такого нет. Вот и все твое "цепляние за соломинку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterfish сказал:

опять же, не срачера ради, мне правда интересно.

Не интересно, сорри HZUiAfn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...