Перейти к содержанию

Посмотрел ребилды(упор на 4-ый)......


saikoo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел значит поти в запой все риблды,первые 3 мне просто нравились,было интересно следить за всем этим следить.Но посмотрев только что 4  ребилд у меня столько эмоций,грусти и такое часто случается когда я в запой смотрю аниме..Да и со всеми так, так не хочется прощаться с этой серией и возвращаться к нудной жизни,всё кажется на фоне евы(помимо других анимe)максимально не вписывающееся в жизнь и когбудто они не должны существовать,очень плохо морально,столько вопросов,желание докопаться до истины,но весь замысел 4 ребилда это конец евы,этим фильмом Анно хотел передать что нужно прощаться с одиночеством,а значит и с евой..Но для фанатов это трудно.Ничего кроме как обсуждать еву делать не хочется.Понимаю что отчасти я написал столько бреда,но это то что твориться в моей головое на данный момент...(этот грустноватый недо мем скляпал сам,ощущение что разлетиться,но нет)

97049-evangelion-neon-genesis-evangelion (1).jpeg

Изменено пользователем saikoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, saikoo сказал:

этим фильмом Анно хотел передать что нужно прощаться с одиночеством,а значит и с евой..Но для фанатов это трудно.Ничего кроме как обсуждать еву делать не хочется.

Я не знаю всего что он хотел передать последним ребилдом, но в любом случае на его (или чьи-либо ещё) хотелки можешь забить целиком и полностью, если твои отличаются. Зато я точно знаю, что буду возвращаться к NGE снова и снова, потому что там очень много полезного и замечательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, saikoo сказал:

этим фильмом Анно хотел передать что нужно прощаться с одиночеством,а значит и с евой..

Не уверен, что он хотел передать именно это. Кому-то она в любом случае останется нужной. Кто-то с ней вообще ещё только познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saikoo сказал:

Понимаю что отчасти я написал столько бреда

Вот это вообще пусть не смущает кстати. Когда пишешь/обсуждаешь с кем-то, то это как раз и помогает упорядочить свои мысли и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atomic Blond сказал:

Не уверен, что он хотел передать именно это. Кому-то она в любом случае останется нужной. Кто-то с ней вообще ещё только познакомится.

Ну хз....Всё именно на это указывает.Анно провёл параллель между аниме и реальной жизнью.В аниме проблема многих персонажей была боязнь расставаться с одиночеством в страхе что  знакомства принесут им боль,так и в жизни люди бояться отпускать евангелион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Atomic Blond сказал:

Не уверен, что он хотел передать именно это. Кому-то она в любом случае останется нужной. Кто-то с ней вообще ещё только познакомится.

Ну он про тех кто ознакомлен и не хочет отпускать,я посмотревший еву сколько там....Год и месяцев 5 уже чувствую его как наркотик без которого трудно жить и страшно отпускать,что там с людьми которые хотя бы с 2013,про нулевые и 95 я вообще молчу...

Изменено пользователем saikoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, saikoo сказал:

Год и месяцев 5 уже чувствую его как наркотик без которого трудно жить и страшно отпускать

Меня она грузила кучей вопросов и раздражающих моментов, последний ребилд (и чтение статей) в этом плане помог отпустить. Но расставаться я с ней не собираюсь, особенно сейчас. Щас хочу пересмотреть NGE и почитать ещё статей, до которых не добрался раньше. Т.е. последний ребилд как раз таки подстегнул мой интерес к Еве и новое погружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не знаю зачем с любимыми вселенными в принципе расставаться. Если это не перерастает в эскапизм и не начинает вредить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Atomic Blond сказал:

Да и не знаю зачем с любимыми вселенными в принципе расставаться. Если это не перерастает в эскапизм и не начинает вредить, конечно.

Ну он больше про эскапизм и про маньиакальное увлечение,ну вот угрозы на Анно один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне оригинальный сериал все же кажется каким-то более атмосферным... что-ли..  чем ребилды. Хотя там и рисовка более "карандашная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...