Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Archer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

19 минут назад, Atomic Blond сказал:

Пост был про фанов Аски и Рей, а фандом не заканчивается на их фанатах.

Ну вот я и пытаюсь понять. АвеДеус вроде нигде не упоминал ни Рэй, ни ее фанатов, вот я и пытаюсь понять, почему речь съехала на них.

p.s. думаю, суммарно фанаты Рэй и фанаты Аски вполне могут потянуть на половину фандома, если не больше.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аюпа сказал:

Ну вот я и пытаюсь понять. АвеДеус вроде нигде не упоминал ни Рэй, ни ее фанатов, вот я и пытаюсь понять, почему речь съехала на них.

p.s. думаю, суммарно фанаты Рэй и фанаты Аски вполне могут потянуть на половину фандома, если не больше.

Первый пост на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atomic Blond сказал:

Первый пост на предыдущей странице.

Про синюю писечку раньше было, тут пациент как раз открещивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аюпа сказал:

Про синюю писечку раньше было, тут пациент как раз открещивается.

"А те люди, которым асочку бы - точно так-же хотели бы и реечку, тут это вообще не принципиально я просто обобщил, вы все одинаково дегенеративны"

Вот же про фанов Аски и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Deokel сказал:

 

118.jpg

Вспомнил старое интервью Юко Миямуры, сейю Аски, в котором она после записи EoE продолжительное время считала Анно «больным», в душе желая забыть её работу над Евангелионом.

А в последнем интервью по созданию 3.0+1.0 она заявила, что описала бы Анно как «идеальную смесь мальчика и девочки», этакого взрослого ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mokkoriman сказал:

Вспомнил старое интервью Юко Миямуры, сейю Аски, в котором она после записи EoE продолжительное время считала Анно «больным», в душе желая забыть её работу над Евангелионом.

Это верно, но думаю это было связано не столько с Анно, сколько с непростыми "взаимоотношениями" Юко и Аски.
 

Спойлер

 

Acting the part of Asuka was lots of fun at first. However, as Asuka started to mentally break down, acting her became quite tough.

The part that I dislike the most was during the scene when Asuka finally understood the meaning of the A.T. Field. Just when she was able to mentally become strong and confident again, she was attacked by the mass-produced units and brutalized. That time in the film is really cool and there are lots of characters I like in it. For Asuka on the other hand, it's the worst situation ever.

Furthermore, after that scene, she is strangled by Shinji with such apathy and that's where the series ends. The mass-produced units, the Angels, their destiny; it just ends with all of them being defeated.

I closed the Asuka inside of me deep within my heart. While she was inside there, I didn't really like to bring her out. Remembering my complex feelings for Asuka and Evangelion was quite hard for me, and I didn't like it.

 

Другое дело, что потом случились определённые события, после которых она полюбила Аску всем сердцем вплоть до того, что постоянно говорит про неё, что она ей как дочь, и даже сравнивает свои чувства к настоящей дочери со своими чувствами к Аске.

 

Цитата

А в последнем интервью по созданию 3.0+1.0 она заявила, что описала бы Анно как «идеальную смесь мальчика и девочки», этакого взрослого ребёнка.

Если я правильно помню, это было в документальном фильме. Там вроде бы многие сэйю давали разные забавные характеристики для Анно. Однако весьма любопытно что Анно сам про себя говорит.
 

122.jpg

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Deokel сказал:

Другое дело, что потом случились определённые события

Она её поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atomic Blond сказал:

Она её поняла?

Когда Миямура вернулась к своей роли в Rebuild, переосмысленный образ ей понравился значительно больше

https://qmisato.tumblr.com/post/112930535034/amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Atomic Blond сказал:

Она её поняла?

 

55 минут назад, Mokkoriman сказал:

Когда Миямура вернулась к своей роли в Rebuild, переосмысленный образ ей понравился значительно больше

https://qmisato.tumblr.com/post/112930535034/amp


В первую очередь на неё повлияло знакомство с Тиффани Грант(американская актриса, которая дублировала Аску). И как-раз беседы с Тиффани об Евангелионе помогли Юко понять и принять Аску.
 

Спойлер

 

This all changed when I first met and talked to Asuka's English voice actor, Tiffany.

Tiffany, as another person who acted as Asuka, was the only one who could understand the pain that I felt acting as Asuka. We both understood all the difficult emotions about Asuka and her complex personality, and we talked about many things. After this the feelings within me toward Asuka became more caring and understanding.

Even though at first I felt anger and dislike for Asuka, I now hold her close to my heart and I think of her like a daughter. Up until then Asuka had to deal with all the pain, sadness and sorrow by herself. Now it's different—I'm with her

 


А что касается ребилдов, то Юко несколько раз отмечала в интервью, что работать с Анно стало проще и приятнее, чем в то время, когда они работали над сериалом/ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...