Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все у меня не как у людей^_^ Вот вы говорите анлим, анлим, а у меня Dial Up, 50,6 Кб/с, зато при этом бесплатно, то есть вообще. Вот и сижу я, халявно но оч-ч-ч-чень мэ-э-эдленно. ^_^

О братец.

Я себе сегодня такой же и-нет купил.

причём стоит это 7 сотен в месяц. а ты ещё жалуешся....

мой провайдер - жидовский притон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Трёхсот-терабайтная?!?!?! Не кисло... У меня в среднем около 70-ти.

ну признаться, это я рекорд, виденный мной записал.

тогда была суббота, ближе к одиннадцати. все и наползли.

у нас локальный хаб стоит, потому в понедельник утром сетка худеет до 100 терабайт, зато в выходные разрастается как на дрожжах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но анлим все равно рулит ! Особенно когда платишь по 15$ в месяц и качаешь че хочешь , где хочешь и скока хочешь ! Ыыыы .... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но анлим все равно рулит !

хз хз

я дай бог если 2 гига из 6 скушаю. в нете то ничего не качаю - на следующий день уже все в локали выкладывают.

а там уже реально скорость до мегабита подскакивает - это на адсл-е то через юсб!)

не жалуюсь.

правда пров любит иногда с оборудованием играть - тогда тока моьила спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно насколько эти цифры соответсвуют реальности.

хе, забыл про тему...

месяц тестирования показал, что скорости вполне соответствуют заявленным... правда всё упирается в скорости источника, откуда качаешь... на торрентах у меня разгонялось до 22 Мбит/с при скачивании (2,8МБ/с) и до 16Мбит при отдаче... ДВД скачивается менее чем за час...

но не это главное, а то, что сделали классную фишку с оплатой инета. Если забыл оплатить за след. месяц, то инет не отключают теперь, а резко обрубают скорость (до модемной) - удобно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим, 600 р/мес, 256 Кбит/с, безлимитный.

g0rthaUr, вот страшно хочется оффтопно спросить... а почему Люси на картинке с Аской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...