Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Круть! Даже я прифигел. Только интересно насколько эти цифры соответсвуют реальности. А то на бумашке у них у всех цифры красивые...

За всё время пользования услугами прова - ни разу не усомнился в соответствии заявленных цифр реальным скоростям, т.ч. с 1-го числа и проверю :) а пока идут наладочные работы - инет немного подтормаживает и лагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня полный мрак... 10р час.

Хочу в Москву там безлемит 370р в месяц!!!!!!!

Сбои редко, но метко. Пытался выложить клип и сбило на 93%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлим 128 Кбит 1250р/мес, правда сча его нет по кое каким причинам, поэтому приходится сидеть через телик, ну и это устраивает 1мб/c, ночью бесплатно. Правда уже вырубаться за клавой начинаю от недосыпа =_=...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ElSwanko - а что за провайдер?;)

У меня на qwerty за 640р 3500/3500... а где дают 24000 - даже и не знаю:)

Провайдер - Старнет (локалка по Москве)...

И подобные тарифы тоже есть 4М/4М за 540р...

собсно вот: тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Все у меня не как у людей^_^ Вот вы говорите анлим, анлим, а у меня Dial Up, 50,6 Кб/с, зато при этом бесплатно, то есть вообще. Вот и сижу я, халявно но оч-ч-ч-чень мэ-э-эдленно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня благотворительный интернет(то биш я сижу по ночам на производстве и пользую их трафом-Гы работа в охране ээээ дает некоторые преимущества ) а скорость 256кб/с 650метров за 350 рэ абонентки Вот такой я жук ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...