Перейти к содержанию

Признаёмся ^_^


Олег

ИНТЕРНЕТ.он везде так называеться кстати^_^Даже в Африке.  

193 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у нас Укретелеком заделал ADSL за 30 у.е. анлимитед 512 кб, так что радуюсь вот теперь, аниме с хентаем из нета тяну. ^__^ Обещают сделать 2мб анлимитед и в два раза дешевле, диалап вообще халявный сделали. Но когда мне приятель по Асе из Германии сказал, что у него 54мб и еще 1600 мб анлиметед есть, за 30 евро, то я рот открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим Фиеста-1, 2048/256, безлимитный. $33 в месяц. Входящий трафик за январь - 240Гб.

Корбины рядом нету, а так бы, в принципе, давно бы поступил также, как langley

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим Фиеста-1, 2048/256, безлимитный. $33 в месяц. Входящий трафик за январь - 240Гб.

Корбины рядом нету, а так бы, в принципе, давно бы поступил также, как langley

Ты действительно имеешь 2048 кб/с на вход? Я где-то слышала, что для ADSL 1 мбит/с практически предел. Я ушла из Стрима когда у меня "по бумажке" было 512 или 600 кб/с а на деле не дотягивало даже до 256. Платила 20$ а сейчас 24$ за Корбину. А если хочешь сменить провайдера, не обязательно именно на Корбину (в списке самых популярных и массовых провайдеров примерно на 30-м месте) главное на выделенку с локалкой. Тарифы у них примерно одинаковые, и однозначно более выгодные, чем у Стрима, подключение у многих бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас безлимитка, да вся вышла... 128 - 1000р в месяц, 256 - 2000р. Но это на бумаге 128, а по факту у многих порой вообще в районе 0 было, к тому же связь нестабильная, порой по неделе её небыло. Странная фирма какая-то - вгрохали миллионы баксов в оборудование, а настроить нихрена не смогли (или не захотели?). Теперь вообще перестали подключать к этим тарифам, а те кто уже подключён многие переходят в другие фирмы на трафик.

Сам я сижу на трафике через локальную сеть. Абонентка за сеть 200р в месяц, а метр трафика оценивают:

с 2:00 до 4:00 - 1,50

с 4:00 до 9:00 - 0,50

с 9:00 до 19:00 - 2,30

в остальное время - 2,20

До этого было подороже, вот буквально сегодня цены немного снизили.

З.Ы. Кстати давно интересует вопрос, мне кажется или этот форум на самом деле многовато трафика сьедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати давно интересует вопрос, мне кажется или этот форум на самом деле многовато трафика сьедает?

кстате да. сжатие так не асилил поставить. все вроде ёлки разрешено а не фурычит gzip >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркор, флэт на переговоры с Россией и 2000 бодов без лимита за 60 енотов в месяц.

До этого был кафе, 2 енота за час+бесплатный чай. Затем соседняя WLAN, безпарольная, непостоянные 500 бодов, трафик как лендровер в коленной грязи, потом сосед уехал, покантовался я по кафе, пока не плюнул, теперь пишу по-нормальному параллельно с экстерновым абитуром и работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миг-телеком, трехзначный договор первой тысячи абонентов. Безлимитный тариф 450кбпс.

Плачу 1700р. за 30 календарных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...