Перейти к содержанию

Загадка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но можно так понять.

ну, по большому счёту, из чего угодно можно понять что угодно... так что коверкать не надо.

Ведь и "делемму дикобразов" можно понять как призыв к разведению ёжиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ответ я скажу примерно в мае, когда вернусь... у вас как раз будет время подумать...

блин... как же еще долго ждать то :thirdo:

может кто нашел реальный ответ в сети и просто не стал выкладывать, дабы не портить впечатление от загадки? Заделитесь ;) киньте в личку ссылочку, оч хочеца почитать что там на самом деле :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну во первых нельзя утверждать, что Аска символизирует гнев, Синдзи - страх, Аянами - равнодушие. И страха и гнева и равнодушия предостаточно во всех трёх пилотах (ну разве что гнева в Аянами нет... и то не факт), сами подумайте. Напомню вам, что И Аска и Синдзи и Рей (даже Рей!) - это действительно люди, а не просто нарсованные художниками (До просмотра NGE я даже не представлял себе, что можно такое сделать, это не под силу человеку!), и характеры у них не могут быть настолько линейными. Так что не всё так просто.

Ответы же... Ответы, конечно только внутри нас. Не стоит всматриваться в монитор, ища какую-то зацепку.То, что вы чувствовали во время ЕоЕ и есть то, что вы ищете. Лично я ощутил надежду, привязанность к близкому, умиротворённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...