Перейти к содержанию

Спойлеры Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lostkokin сказал:

Цундерки тов. Анно:

Ганбастер - Юнг Фройд

Надя - Грандис (всем рекомендую к просмотру:3)

Ева - Сорью

По-моему с Мазингера 1972 года) Там, Саяка Юми, такая была ИМХО

Хех, а я только, что загулил. Насчёт Нади не знаю, видел пару серий очень давно, точно не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blackKBAC сказал:

Насчёт Нади не знаю, видел пару серий очень давно, точно не скажу. 

С Надей вообще забавно) Там на новую Еву отсылок найдешь - вагон и маленькую тележку:3 Там тебе и Немо/Мисато, и Грандис и Самсон (в конце женился на женщине, которая его на 20 лет младше)/ Аска и Мари; Гаргойл/Гендо. Смотреть обязательно) Очень забавно сравнивать эти произведения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего сейчас не понял, симулятор-это на чем Синдзи тренировался в 1.11 за место Евы 01? Или это прототип Евы 02, тогда по идеи мы видим оригинальную Аску этого мира, вот вам и резидентная душа и материал для клонов. 

 

Изменено пользователем blackKBAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, blackKBAC сказал:

Или это прототип Евы 02

Скорее всего да. Она же с Европы была направлена, а у них там своя система - ИПЕА, независимая от японского "Нерв".

5 часов назад, blackKBAC сказал:

мы видим оригинальную Аску этого мира

Я думаю, что все же нет. Оригинальная Аска этого мира, насколько я понял из спойлеров, как и Юй - является частью ядра или же, иначе говоря, частью системы управления Евангелиона (Евы-13, судя по спойлерам). Вероятно, что на фото, которое показывает Фуюцки в третьем фильме, женщина с характерными заколками и есть Аска этого мира, до погружения в ядро. ИМХО

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lostkokin сказал:

Скорее всего да. Она же с Европы была направлена, а у них там своя система - ИПЕА, независимая от японского "Нерв".

Я думаю, что все же нет. Оригинальная Аска этого мира, насколько я понял из спойлеров, как и Юй - является частью ядра или же, иначе говоря, частью системы управления Евангелиона (Евы-13, судя по спойлерам). Вероятно, что на фото, которое показывает Фуюцки в третьем фильме, женщина с характерными заколками и есть Аска этого мира, до погружения в ядро. ИМХО

Насчёт Евы 13 не знаю, про душу я написал. А вообще логичнее было бы засунуть её в 02, да и почему она не послала Гендо на 4 буквы, в ребилдах Ева способна противостоять пилоту, как и в сериале. Хотелось бы насчёт спойлеров узнать, в этой ветке есть они или из других источников, я лично знаю, что оригинальная Аска появится в фильме и у неё будет диалог с клоном, думаю, что после поражения  Еве 13 или активации ангела в глазу, отсылки на ToE, интересно в фильме тоже Еву 02 выпотрошат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, что им мешает клонировать копья, их составляющая явно органическая! 

Изменено пользователем blackKBAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, blackKBAC сказал:

что оригинальная Аска появится в фильме и у неё будет диалог с клоном

Она (душа) вроде как даже в трейлере (на синем фоне) присутствует. Про женщину с фото - это я только предполагаю, нормальных аргументов у мя нет)

32 минуты назад, blackKBAC сказал:

да и почему она не послала Гендо на 4 буквы, в ребилдах Ева способна противостоять пилоту

Возможно, у них общие интересы были, как знать) Не будем забывать, что Аска, во всех своих ипостасях, буквально - живет, чтобы управлять Евой. В этом она видит свою цель и свое предназначение.

29 минут назад, blackKBAC сказал:

Вообще, что им мешает клонировать копья

Зачем?) Я так понимаю, что в ребилде их и так в достатке. Другое дело, что - Кассий, вроде как в дефиците; но с ним вообще непонятки)

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lostkokin сказал:

Она (душа) вроде как даже в трейлере (на синем фоне) присутствует. Про женщину с фото - это я только предполагаю, нормальных аргументов у мя нет)

Возможно, у них общие интересы были, как знать) Не будем забывать, что Аска, во всех своих ипостасях, буквально - живет, чтобы управлять Евой. В этом она видит свою цель и свое предназначение.

Зачем?) Я так понимаю, что в ребилде их и так в достатке. Другое дело, что - Кассий, вроде как в дефиците; но с ним вообще непонятки)

Ну просто столько усилий ради копья Лонгина или Кассия, а так спёр кусочек копья, клонировал, стал богом, дальше делай, что хочешь. В 3.0 сказали, что копье Лонгина разделилось, причины пока не названы.

Насчет Аски Сорью и Евы, так это-то, что придаёт  ей смысл жизни, а насчет Аски Ш. original мы ничего не знаем, да и Гендо откровенный маньяк, про другие его цели, кроме как спасти Юи мы не знаем. Хотя я чую твист, что вот мол папка не злой, он с мамой хотел снова встретиться, а мир восстановить, если так, то будет слегка тупо. Это одинственное чем я могу объеснить помощь Аски Ш.  original (с условием, что она внутри 13 Евы, а не 02) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на фото, которое показал Фуюцуки, скорее всего действительна Аска Ш. original, лицо не очень похоже, но вот заколки и чёлка точко от как у Аски. А вот очки похожи на очки Мари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...