Перейти к содержанию

Спойлеры Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Ulvfast сказал:

Блин, я при слове "клон" аж зачесался уже, аллергия какая-то. Но даже жалко, что на четвёрке - всё. Хочу Ребилд 6.66: Седьмой клон (не) седьмого клона.. Анно, чеши меня полностью!

(Эти творцы-режиссёры такие шалунишки.. Там у одного Ридли Скотта, один робот Фассбендер играет на флейте другого робота Фассбендера (не на кожаной! прим. для роскомнадзора!) им только волю дай...)

 

С другой стороны! С с д-другой с-стороны! (голосом Сыендука) Вы, вы представляете! Не, ну вы представляяяите?! Каору, он как бы клон Гендо, а а Рей, она клон Юи! Они КЛОНЫ! И и в финале он вместе, Каору пАрит с Рей! Они ВМЕСТЕ! Вот в этом то и был смысл РЕБИЛДОВ! Гендыч спустя четверть века возвращает себе ж-ЖЕНУ и и МОЛОДОСТЬ! 

 

Блин, если так оно и есть, то это прям круто!

А я после четвёртого даже обзоры на третий и четвёртый Ребилды писать на Шикимори расхотел. Хотя, для четвёртого думаю поработать над стилем под стать произведению.

Закончу редактировать Евангелион Вики, когда выйдет четвёртый в качестве, ну и закрою для себя фандом

Изменено пользователем Mokkoriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ulvfast сказал:

Хочу Ребилд 6.66:

Ну, это уже перебор! А вот версию фильма 3.333333+1.11адын:||111 - жди смело) Новая версия, с правками всего! Включая прическу зрителя*1 Ну и 100500 версий фигурок в довесок, чтобы жить в реальности, а не в своих фантазиях)

*1. только для жителей Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lostkokin сказал:

Ну, это уже перебор! А вот версию фильма 3.333333+1.11адын:||111 - жди смело) Новая версия, с правками всего! Включая прическу зрителя*1 Ну и 100500 версий фигурок в довесок, чтобы жить в реальности, а не в своих фантазиях)

*1. только для жителей Японии

Опять пилотов в разных позах в полный рост наштампуют? А можно мне тогда и Гендо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mokkoriman сказал:

А я после четвёртого даже обзоры на третий и четвёртый Ребилды писать на Шикимори расхотел.

Осмелюсь перетащить сюдой замечательный обзор товарища Guld на третий фильм, тебе для вдохновения может и пойти)

Спойлер

Императора человечества хватил третий удар и теперь он в состоянии овоща. Четвёртый удар определит его в турнепс.



Пьеса в N действиях
Евангелион По(Новому) 3.5

Действующие лица:

1. Икари Си - 1шт.
2. Икари Ге - 1 шт.
3. Рей Ай - k шт.
4. Мисато Ка - 1 шт.
5. Каору-На. -1.(1) шт.
6. Аска Со. - 1 шт.
7. Мария Ма - 1 шт.
8. Козо Фу.
9. Прочие.

Интермедия

На околоземной орбите под латинские хоры, вещающие: "Sanctus Grundfus, Pupilus Sipulkum, Tetris Mundi Adsumus!"
происходит сражение тетриса и змейки в графике Крузиса.

Аска Со мужественно превозмогает, но змейка одолевает. Аска Со:
-Батальоны просят огня! Кароче, пятачок - стреляй, это неверные ангелы и они служат неправильную мессу!
Мария Ма *в характерно обтягивающем розовом* поправляет очки, вздымая фотонный мушкет:
-Королём стрелков я избран - первым в меткости я признан!

Под ними раскинулось вышедшее из берегов Красное море.

Сцена 0

Только что очнувшегося Икари Си под конвоем приводят к предводителю повстанцев Красному комиссару Мисато Ка. Икари Си:
-Привет, ребята! Я так рад...
Мисато Ка:
-Я закую вас в кандалы и предам справедливому суду! *Си заковывают в кандалы*
Ещё вот тебе ошейник - Пен-пен больше не с нами, так что будешь новым домашним питомцем *надевают ошейник с взрывателем*.
А теперь у тебя очная ставка с Аской.
Входит Аска - для надёжности Си укрыт за пуленепробиваемым стеклом, но после двух ударов оно поддаётся. Си спасает внезапно появившаяся Ева, телепатически общающаяся с ним голосом Рей Ай.

Сцена 1

В давно заброшенном и основательно прогнившем Геофронте на фоне новой Евы стоит Икари Ге - перед ним Си и Ай. Ге довольно обрюзг, пижама с перчатками не стирана, борода встопорщена, но композицию удачно завершают очки от модного французского дизайнера Джорджи ЛаФорджа. Ге, читая по бумажке:
-Ты будешь пилотировать Еву... Но довольно разговоров - у меня важная встреча с твоей матерью. *выходит*
Рей Ай:
-... ... ... .

Сцена 2

В глубинах геофронта Си встречает своего старого, и как оказалось, несовсем мёртвого друга Каору-На. Каору-На:
-Вот это - дерево, там рояль, а вот тут теперь *небрежно поводя рукой* море крови за горою черепов плещется о пустошь отчаянья.
Здесь и живу - чувствуй себя как дома.
Икари Си:
-Наконец-то я дома, давай лежать на спине и смотреть в Хтонические бездны космоса.

Сцена 3

Икари Си:
-Это книга.
Рей Ай:
-... ... ... .

Сцена 4

Икари Ге в пустоту:
-Всё идёт по плану вот уже 14 лет...
Козо Фу:
-Ты правда так думаешь, Икари?
Икари Ге, не обращая на него внимания:
-...14 лет. Но пора откопать Юи *сладострастно улыбаясь*

Сцена 5

Козо Фу и Си пытаются ровно расставить фишки маджонга. Руки Си предательски дрожат и тут Фу выкладывает последний козырь:
-На днях был интернет - и я читал форум nge.otaku.ru. Так вот, говорят, что Рэй и твоя мать - одно лицо. И их сознание в Еве.


Сцена 6

Си и На спускаюся в одной Еве в обломки центральной Догмы. Там среди горы черепов нам предстаёт стоящая раком Лилит, почему-то без головы. В неё воткнуто два копья.
Каору-На:
-Си, хватай два копья и ты сможешь сделать мир по-македонски!
Си:
-Ooook.
Каору-На внезапно хватается за живот:
-Cи, что ты делаешь? Перестань, у меня п_л_о_х_о_е п_р_е_д_ч_у_в_с_т_в_и_е!

Через латинские ритмы рефреном начинает прорываться "Бака-Синди, Синди-Бака". Сверху пикирует Аска в Еве-02 нежно охаживая Си гиганским ломом, но AT-поле не позволяет. Си:
-Аска, что ты делаешь?
-Конечно хочу обнять тебя, глупый! Только поле сними...

Но Си прорывается к Лилит и одним движением вырывает оба копья. "Бака-Синди, Синди-Бака" хорал усиливается.
Всю сцену накрывают миллионы кубометров крови.

Где-то далеко в облаках Мисато на гм... скелете кита/воздушном судне тоже предотвращает n-ый удар. Мисато Ка:
-Переходим на гиперзвук! Жидкий вакуум прорывается в турбулентный отсек! Задраить реактор! Повысить уровень синхронизации до квадратного корня из минус единицы на ppm!
В этот момент в глубинах Центральной Догмы Икари Ге выключает из евро розетки все кафедры SEELE:
-Ну ладно - поиграли и хватит *сладострастно улыбаясь*

По счастливой случайности n-ый удар так и не происходит...

Эпилог

Рей Ай:
-... ... ... Книги...читать я?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lostkokin сказал:

Осмелюсь перетащить сюдой замечательный обзор товарища Guld на третий фильм, тебе для вдохновения может и пойти)

  Показать контент

Императора человечества хватил третий удар и теперь он в состоянии овоща. Четвёртый удар определит его в турнепс.



Пьеса в N действиях
Евангелион По(Новому) 3.5

Действующие лица:

1. Икари Си - 1шт.
2. Икари Ге - 1 шт.
3. Рей Ай - k шт.
4. Мисато Ка - 1 шт.
5. Каору-На. -1.(1) шт.
6. Аска Со. - 1 шт.
7. Мария Ма - 1 шт.
8. Козо Фу.
9. Прочие.

Интермедия

На околоземной орбите под латинские хоры, вещающие: "Sanctus Grundfus, Pupilus Sipulkum, Tetris Mundi Adsumus!"
происходит сражение тетриса и змейки в графике Крузиса.

Аска Со мужественно превозмогает, но змейка одолевает. Аска Со:
-Батальоны просят огня! Кароче, пятачок - стреляй, это неверные ангелы и они служат неправильную мессу!
Мария Ма *в характерно обтягивающем розовом* поправляет очки, вздымая фотонный мушкет:
-Королём стрелков я избран - первым в меткости я признан!

Под ними раскинулось вышедшее из берегов Красное море.

Сцена 0

Только что очнувшегося Икари Си под конвоем приводят к предводителю повстанцев Красному комиссару Мисато Ка. Икари Си:
-Привет, ребята! Я так рад...
Мисато Ка:
-Я закую вас в кандалы и предам справедливому суду! *Си заковывают в кандалы*
Ещё вот тебе ошейник - Пен-пен больше не с нами, так что будешь новым домашним питомцем *надевают ошейник с взрывателем*.
А теперь у тебя очная ставка с Аской.
Входит Аска - для надёжности Си укрыт за пуленепробиваемым стеклом, но после двух ударов оно поддаётся. Си спасает внезапно появившаяся Ева, телепатически общающаяся с ним голосом Рей Ай.

Сцена 1

В давно заброшенном и основательно прогнившем Геофронте на фоне новой Евы стоит Икари Ге - перед ним Си и Ай. Ге довольно обрюзг, пижама с перчатками не стирана, борода встопорщена, но композицию удачно завершают очки от модного французского дизайнера Джорджи ЛаФорджа. Ге, читая по бумажке:
-Ты будешь пилотировать Еву... Но довольно разговоров - у меня важная встреча с твоей матерью. *выходит*
Рей Ай:
-... ... ... .

Сцена 2

В глубинах геофронта Си встречает своего старого, и как оказалось, несовсем мёртвого друга Каору-На. Каору-На:
-Вот это - дерево, там рояль, а вот тут теперь *небрежно поводя рукой* море крови за горою черепов плещется о пустошь отчаянья.
Здесь и живу - чувствуй себя как дома.
Икари Си:
-Наконец-то я дома, давай лежать на спине и смотреть в Хтонические бездны космоса.

Сцена 3

Икари Си:
-Это книга.
Рей Ай:
-... ... ... .

Сцена 4

Икари Ге в пустоту:
-Всё идёт по плану вот уже 14 лет...
Козо Фу:
-Ты правда так думаешь, Икари?
Икари Ге, не обращая на него внимания:
-...14 лет. Но пора откопать Юи *сладострастно улыбаясь*

Сцена 5

Козо Фу и Си пытаются ровно расставить фишки маджонга. Руки Си предательски дрожат и тут Фу выкладывает последний козырь:
-На днях был интернет - и я читал форум nge.otaku.ru. Так вот, говорят, что Рэй и твоя мать - одно лицо. И их сознание в Еве.


Сцена 6

Си и На спускаюся в одной Еве в обломки центральной Догмы. Там среди горы черепов нам предстаёт стоящая раком Лилит, почему-то без головы. В неё воткнуто два копья.
Каору-На:
-Си, хватай два копья и ты сможешь сделать мир по-македонски!
Си:
-Ooook.
Каору-На внезапно хватается за живот:
-Cи, что ты делаешь? Перестань, у меня п_л_о_х_о_е п_р_е_д_ч_у_в_с_т_в_и_е!

Через латинские ритмы рефреном начинает прорываться "Бака-Синди, Синди-Бака". Сверху пикирует Аска в Еве-02 нежно охаживая Си гиганским ломом, но AT-поле не позволяет. Си:
-Аска, что ты делаешь?
-Конечно хочу обнять тебя, глупый! Только поле сними...

Но Си прорывается к Лилит и одним движением вырывает оба копья. "Бака-Синди, Синди-Бака" хорал усиливается.
Всю сцену накрывают миллионы кубометров крови.

Где-то далеко в облаках Мисато на гм... скелете кита/воздушном судне тоже предотвращает n-ый удар. Мисато Ка:
-Переходим на гиперзвук! Жидкий вакуум прорывается в турбулентный отсек! Задраить реактор! Повысить уровень синхронизации до квадратного корня из минус единицы на ppm!
В этот момент в глубинах Центральной Догмы Икари Ге выключает из евро розетки все кафедры SEELE:
-Ну ладно - поиграли и хватит *сладострастно улыбаясь*

По счастливой случайности n-ый удар так и не происходит...

Эпилог

Рей Ай:
-... ... ... Книги...читать я?

 

Читал почти в онгоинге, семь лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mokkoriman сказал:

Читал почти в онгоинге, семь лет назад)

У меня с тех пор он с головы не выходит, до чего же глубокое понимание произведения у человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После спойлеров, такими темпами скорей комфортней будет принять теорию, что Пен-пен является точкой флуктуации квентисенции вселенной Ангелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...