Перейти к содержанию

Call Of Chtulu


HarD_WareZ

Рекомендуемые сообщения

Лично мне не хватило терпения.

Слишком уж нудно, хотя пару раз стремало не по детски.

Скажу одно Bethesda борохла не делает, но это не для меня...

А вот SH это да жто запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Игра ПРОСТО СУПЕР!!!

На странное заявление госпожи langley забейте, это именно игра по Лавкрафту, причем ЛУЧШАЯ ИГРА по Лавкрафту!

Я может и небольшой знаток Мифов Ктулху, но основные произведения прочел, и в игре чувствовал себя, как дома. Вот Инсмаут, жутковатого вида люди, странный шепот из пустых домов... Вот подвал с технологиями пришельцев из "Шепчущий в ночи" Вот Дагон, Гидра, Ктулху... Все знакомо, все именно так, как я себе представлял. Со Старейшими только какая-то путанница.

В игре невероятная атмосфера, заставляющая поверить в реальность происходящего. Дизайн уровней, амбиент, а какие роскошные глюки у главного героя... FEAR отдыхает. Видения прошлого, картины глазами врагов и их жертв, офигеть, просто офигеть.

Игра, чем-то напоминает великолепную Мор.Утопию, но с одной особенностью. В Мор.Утопии разрабы заставляли игрока бороться с самим собой (я вот выдержал только 9 дней за Бакалавра, потом сломался, слишком уж реальным получился зараженный Город). В CoC же нас заставляют бороться со страхами главного героя. Наш персонаж вовсе не обычный полигональный болван, нет он видет себя, как живой человек. Он боиться высоты, боиться трупов, боли, монстров... В самый неподходящий момент изображение на экране начинает расплываться, управление сбиваеться, и ты начинаешь про себя уговаривать детектива, например: "Это всего лишь гигантский плотоядный слизняк из Антарктиды, все нормально, соберись..."

Графика? А что такого? Движок создает правильную атмосферу, и больше ничего не требуеться.

Правда кроме плюсов есть и жирный минус - боевая система. Она мягко говоря дебиллическая. Не нормального стелса, ни кровавой бани устроить невозможно. Отдельные моменты вообще смерть нервным клеткам. Убежать от толпы линчивателей в гостиннице у меня получилось лишь на двадцать какой-то раз.

Ну и еще загадки в игре очень сложны и неочивидны. Не хотите страдать - качайте солюшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скачал, начал играть...

Да, атмосфера супер, иногда в дрожь вбивает. Графика отстой.

Но нифига не понятно!

Дрон

Как хоть первую миссию пройти? Я вроде все комнаты в доме обошел, но не могу выйти обратно на улицу. Двери закрыты. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон

Как хоть первую миссию пройти? Я вроде все комнаты в доме обошел, но не могу выйти обратно на улицу. Двери закрыты. Что делать?

ЫЫЫЫ, черех окно пробуй вылезти, где крыши увидешь, там и вылазь :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть первую миссию пройти? Я вроде все комнаты в доме обошел, но не могу выйти обратно на улицу. Двери закрыты. Что делать?

Вот здесь прохождение. Знаю, что неспортивно, зато экономит нервные клетки.

Сейчас тусуюсь в городе Глубоководных... Е-мое, ЭТО надо видеть. Я и представить себе не мог, что движок Morrowinda может выдавать ТАКУЮ красоту...

Просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А меня игрушка приколола, несколько раз отпрыгивал от монитора бывало..

Вот это я понимаю Action-Horror///СаВеТуЮ///тем хто любит пощекотать нервы!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, классная игрушка, а про движок, он вполне годится, что бы все что нужно мы видели, и требования не аццкие. Особенно радует когда главгерой суицидничает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Согласен, классная игрушка, а про движок, он вполне годится, что бы все что нужно мы видели, и требования не аццкие. Особенно радует когда главгерой суицидничает :)

Но эт тока в тех моментах, кагда ему башку "НАХРЕН" сносит!!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Игрушка очень понравилась, атмосферу передали неплохо. Дошел почти до конца, но на одном моменте застрял. Просто не знаю что дальше делать (когда сам главный герой в чудище превращается) минут 20 так побегал, не врубился что дальше делать и выключил. Хотя сейвы остались, потом может быть пройду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...