Перейти к содержанию

Реальные Истории из школы про любовь а у вас как было?


Рекомендуемые сообщения

История реальная случилась со мной в 2002м году, помните хорошее было время. Начать нужно с пред истории всего, а именно с шестого класса, это был 2001й год, в конце шестого класса все ушли на летние каникулы, ну я в общем все лето гулял с друзьями, чем только не занимался, весь город исходили, помните те времена? Еще часто любили купаться в речке, в общем этим летом 2001 года я повредил позвоночник прыгнув в воду с большой высоты, через два месяца полежав в больнице снова ходил но осторожно, для восстановления требовался год, короче весь седьмой класс я учился на домашнем обучении,  в школу год не ходил, учителя приходили прямо домой а еще гулял и как то пропал от всех одноклассников и из жизни школы, но учился я хорошо, и год пролетел незаметно, мне иногда звонили говорили давай быстрей возвращайся к нам, затем  было еще одно лето, где я в августе перед сентябрем снова попал в больницу инфекционку, только уже там что то за температурил, выписали за две недели до первого сентября. Итак я очень волновался, потому что пропустил целый год, было такое чувство что иду в новую школу, это было солнечное утро 2002 ого года, первое сентября, вымыл голову, одел рубашку с такими необычными манжетами и белым воротником, взял букет цветов и пошел на линейку. На линейке я увидел не большую группу своего класса, несколько ребят сидели на такой лавочке прямо у школы, я осторожно подошел к ребятам, встретили меня хорошо, итак я и стоял. 

 

И вот тут все случилось, случилось то собственно с чего все и началось, я решил осмотреться, и обернулся назад, медленно повел свой взгляд против часовой стрелки осматривая людей, школьников всех кто кучковался в группы, и вот посреди всех этих групп и толп, в метрах десяти пятнадцати, возле своего класса стоит девушка, блондинка и улыбаясь, смотрит на меня словно мы знакомы, я живу всю жизнь но никогда такого взгляда и такой улыбки я больше не видел, словно что то с ней случилось, я же не надолго остановив свой взор на этой девушке, продолжил дальше вести взгляд, затем осмотрев площадь до конца я медленно вернул свой взор на эту девушку, а она продолжает смотреть на меня все таким же взглядом улыбаясь, я не долго посмотрел на нее, отметив что она 100 из 100 по внешности, да и платье роскошное облегающее, от такого ее взгляда мне стало не ловко я повернулся и стал общаться с одноклассниками и вот прошло пять минут, я подумал так надо обернуться и проверить, и что вы думаете стоит на том же месте и ничего не изменилось, все тот же взгляд на меня, все та же улыбка, тогда я отвернулся и общался с одноклассниками еще десять минут, и уже нервничая снова медленно повернулся, стоит все так же смотрит все тем же взглядом что и с самого начала, она и не отворачивалась, меня это начало даже беспокоить, но никто кроме меня ничего не замечал, через десять минут все повторилось, это безумие!!!!! Она стоит и смотрит и эта улыбка!!!!!! затем ребята моего класса встали и мы все пошли на линейку подальше, когда я уходил я еще раз уже тайком обернулся и она смотрела все так же вслед. 

 

Итак начался учебный год, учитель всех поздравила, и мне сказала ну вот теперь ты снова с нами. А про историю с этой девушкой я даже не думал. Меня волновало что я пропустил год, да и с ребятами в классе надо как то наладить все, но с самых первых занятий начались странности, если помните в школе перемены можно выйти погулять, я стал замечать что за мной следят на переменах, на каждой перемене, и конечно же эта была та самая девушка, причем она командовала целым десятком девчонок, которые за мной везде ходили следили, а она шла позади них и командовала ими, я вообще не понимал что происходит, кто она такая. Затем я перестал выходить на переменах, только в столовую со всеми, и там она из толпы выкрикивала своим голоском, ты мой мальчик!!! каждый раз тихо так что то говорила, или что то подобное, и ее подружки начинали пищать и орать ее поддерживая, удивительно но мне везло, никто из моего класса ничего не замечал и мне по прежнему было все равно, думал само уладиться, не придавал этому значения. Дальше все стало еще хуже, у нас в классе учились ребята, у них была ее фотка, оказалось что все эту блондинку Аню так ее зовут, ее все парни обожают и влюблены в нее уже много много лет, так же ее любят все парни школы, короче она мечта всех парней школы, все из за нее страдают, я часто видел выглядело это примерно так, парни с моего класса ложа руку себе на лоб и голову, как бы вскрикивали Ах Аня, мечта моя, и остальные одобрительно кивали, и так во всех классах, ее реально все любили!!!!! Тогда вся картина сложилась для меня, как все могло к такому прийти не понимаю.

 

Ситуация была конечно, я понимал что то должно случиться, но временами забывал и даже не вспоминал про это, мой класс по прежнему нечего не знал,  в нашем классе учился один такой карлик коротышка, в общем трепло везде лезет, так вот они с подругами прижали его к стенке и приказали ему следующее, в общем я сидел за партой отдыхал на перемене и почти весь класс как ни странно сидел просто каждый занимался своими делами, была приятная тишина, и вот резко открывается дверь, залетает этот коротышка, и орет с красным лицом на весь мой класс, при всех Орет мое имя и говорит а ты девушке там нравишься, зовет тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Все сразу ООООООО!!!!!!!!!! смех крик, истерика у всех, мне показалось что были и те девчонки кто расстроился,  не знаю почему но почувствовал это как то. Затем парни сказали а кто она, ну этот коротышка и выдал что это Аня и фамилию, тогда еще больше все заорали, некоторые даже истерично переспрашивали КТООООО?????!!!!!!! АНЯ!!!!!??? АНЯ???!!!!!  девушки нашего класса с издевкой на парней сказали что вам облом что не вас выбрали? Какие то то одноклассницы сказала не удивительно ведь он красивый парень. В этот момент я подумал про себя что нужно поступить как мужчина, не прятаться а пойти поговорить, уладить все, я сказал вслух при всех "Я должен пойти с ней поговорить" Несколько девушек, одобрительно кивнули, парни били кулаками по парте что то бормоча а один вообще головой об парту. Я встал и почувствовал в спину взгляды, мне не очень понравилось такое внимание, выйдя из класса я спокойно пошел с этим коротышкой он вел меня к ней, в общем спустился на дальнюю часть школы, там всегда тихо и никого нет, в окна бил красивый солнечный свет из штор, там было около пяти ее подруг и она стояла в центре.

 

Стояла нормальная, По мере того как я начинал к ней подходить, ее волнение усиливалось, а когда я подошел к ней и спокойно на нее смотрел, ее стало всю трясти, руки ее дрожать стали, она что то пыталась говорить, но я не мог разобрать что, все что я смог разобрать она сказала вблизи ты еще лучше. Так собственно и проходила встреча, ее всю трясет, ее подруги под руки ее и там успокаивали. Я ушел потому что такое состояние, такая вот была встреча. Вернулся в класс все спросили ну как поговорили?, я сказал поговорили нормально.

 

А продолжение этой истории кому интересно будет еще, расскажите и вы о своих историях школьной любви.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...