G@mer

Новые предложения по форуму

Ссылки на Ютуб  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это женский вариант, так сказать "для Девочек" = ))))))))

Работа очень сложная. Я сам пробовал с этими смайлами заниматься - это ад.

Автор "женских" смаликов Tashshiya(во всяком случае в почте ник такой).

От лица наверное всех пользователей ну и от себя лично говорю огромное спасибо, за то что сделала наш форум лучше , а общение красочнее.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Респект огромный. Это здорово.

Поделиться сообщением

Гость SchreibikuS

Приветствую всех! Собственно, у меня не предложение, а скорее вопрос по форуму. Но ради него создавать отдельную тему...

В общем, хотелось бы узнать историю иконок групп (я имею в виду не звёзды, а лычки). Просто дело в том, что те же самые иконки используются на другом известном мне форуме. Вот и интересно, как данные изображения пришли на наш форум?

Поделиться сообщением

В общем, хотелось бы узнать историю иконок групп (я имею в виду не звёзды, а лычки). Просто дело в том, что те же самые иконки используются на другом известном мне форуме. Вот и интересно, как данные изображения пришли на наш форум?

Не совсем поняла - ты имеешь в виду вот эти типа-баннеры под аватаром, "Фанат Аски", "Фанат неАски"? Не помню, кто их создал, но помню, что они были созданы здесь и для этого форума, это абсолютно точно эксклюзив. Если они встречаются где-то еще, значит либо их сперли, либо автор решил, что пора эксклюзивности миновала - пришла пора популярности.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Собственно, у меня не предложение, а скорее вопрос по форуму. Но ради него создавать отдельную тему...

Лычки Взяты из компьютерной игры. Уже не помню точно название "СтарХантерс" или вот что то такое...

Взяты с разрешения "фастбб.ру" в 2004 году, в последствии немного усовершенствованы под тёмные стили форума.

На форум кроме как от нас они могли попасть в принципе откуда угодно, но немного в другом виде.

В оранжевом или золотом обрамлении иконки имеются только у нас.

Пусть администрация другого форума пользуется на здоровье, если их не смущает вторичность и подрожание.

В прочем это зависит уже от того какой направленности форум, как давно он существует и конечно от того как в действительности они туда попали.

Поделиться сообщением

Гость SchreibikuS

Да нет, просто это и есть оф. форум той самой игры. Которая кстати называется Космические Рейнджеры. Я сам пришёл оттуда и увидев лычки здесь, удивился. Вот и решил спросить откуда они. :anoo:

Поделиться сообщением

Дзю объясни смысл в ограничении размера аватары пропорцией 100*150,большинство аватар близки к квадрату,реально этими 150 кроме тебя никто не пользуется,неужели так сложно сделать 150*150?

Поделиться сообщением

если мешает могу 100 на 100 поставить.

бошьшой аватар как то тупо выглядит и портит картинку форума. А в добавок с подписями и юзербарами он ещё и что то весит...

Но вообще я подумаю за это.

Поделиться сообщением

Хм,только счаз заметил что в любимых персонажах нету Тодзи...

мб исправим?Я нарисую если что...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу