Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вобщемто появилась такая проблема.

Кто-то хочет личную тему со своими рисунками(те фактически собственную галерею) а кого-то вполне устраивает общая тема, где все вместе.

Что думаете вы?

Настоятельно прошу каждый ответ прокомментировать, дабы хорошо разобраться в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно было бы замечательно, я бы и сам не прочь свою галерею создать: у меня скопилось немало рисунков. Но процесс творчества идет достаточно медленно и "личные" галереи могут обновлятся довольно вяло. Да и G@mer'у пришлось бы нелегко. Зато преимуществом авторских галерей было бы то, что в отличиии от общей темы, работы отдельно взятого автора не затеряются среди других и обязательно найдут отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да вобщемто.

тут есть две стороны.

одна плохая другая хорошая.

хорошо например то, что каждую работу обязательно заметят так как она как уже было сказано выше не затеряеться.

мне вот напрмиер кажеться что действительно создание кадой отдельной галереи может снизить активность темы.

потому что всё распадеться на ворох личных тем.

к тому же мне например было бы просто дико лень просматривать каждую тему.

это долго и напряжно.

к тому же прилично затрудняет модерирование.

проще говоря - просто аДД =)

мне кажеться гораздо удобнее когда все в одной теме.

и активность довольно высокая и в принципе не ТАК уж и сложно отделять комментарии к одной работе от комментраиев к другой работе.

все довольно быстро и это стимулирует активную деятельность те появление новых рисунков.

а в отдельных темах будет дОлгое обсасывание 1го рисунка. и вобщемто томительное ожидание другого.

я вам точно говорю.

к тому же перенос постов из сейчашней темы про рисунки в кадую отдельную тему. сортировка рисунков и комментариев к ним СОвершенно НЕвозможна.

так что все придеться вам публиковать заново.

подумайте над этим.

мне вобщемто кажеться что минусов например больше.

Если чтото забыл или упустил - дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите как хотите.

кто хочет себе отдельную тему, пусть создаёт свою тему и всё.

так и есть.

страна у нас свободная.

вобщемто пробуйте кто хочет.

смотрите что выйдет. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я набомблю свою тему тока если здесь напишут что оффициально можно

Я щас в портфолио закачал свои все рисунки и припух-*_*Скока их много там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате,три рисунка можно набросать и за пятнадцать минут.Эскизов просто выше крыши выставляеться.А полноценный рисуноГ отличаеться от набросков в школе на работе и т.д.На него глазу поприятней смотреть...

Я просто предлагаю в старой теме рисунков артов и концептов оценивать первые три работы(Крашенные естесственно) а там уж и зелёный.....

да фиг с ним,бред кароче,ну не умею я свои предложения высказывать,всё думаю не прокатят...

А когда будет зелёный свет на открытие личных галлерей? :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому по галерее это конечно гут но вот если таких деятелей море разведётся то будет море тем и просматривать тучу тем накладно ... я за то как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Не нашел подходящей темы. Создаю.

Позволю себе побороться за права пользователей текстовой версии. Поскольку интернет дело дорогое, каждый мегабайтик на счету, я предпочитаю использовать текстовые версии форумов, дабы грузился только полезный контент. Кончено, браузер кэширует картинки, но всё же более экономно пользоваться текстовой версией.

А в текстовой версии я не обнаружил формы ввода сообщения и ещё не приятно то, что при переходе в тему, содержание которой не влезает на одну страницу, открывается по умолчанию первая страница, с самыми ранними сообщениями, т.е. приходится дополнительно загружать страницу с последними сообщениями =)

Ну и ещё такая полезная мелочь, которую я подсмотрел на одном из форумов. Написан скриптик, которому передаётся в качестве параметра число num, и он выводит список из num последних сообщений в виде

Название темы1 (ссылка открывает тему)

написано в: форум или подфорум1

время: время последнего поста1

автор: автор последнего сообщения1

Название темы2 (ссылка открывает тему)

написано в: форум или подфорум2

время: время последнего поста2

автор: автор последнего сообщения2

...

Очень быстро и просто можно получить список последних сообщений и почитать их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...