Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Насчёт пробелов: в категориях вики тоже нужен пробел между ником и датой создания в подписях к темам:

2019-07-05_140506.jpg.5b3ba166c63ff1385242ddfeb2b08c0b.jpg

 

На форумах всё нормально с этим, а на вики почему-то пробелы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Раз уж в профили вернули «любимый персонаж», предлагаю в них отдельно добавить «любимая героиня».

Потому что иногда бывает и так, что тебе во франшизе нравятся два разнополых персонажа — немаловажно и такой вариант учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелькор сказал:

А то так до "любимый пингвин" ещё докатимся

Любимый ангел.

Любимый монолит SEELE.

Любимый сорт пива.

Хотя последнее может и стоит добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2021 в 12:43, Mokkoriman сказал:

Раз уж в профили вернули «любимый персонаж», предлагаю в них отдельно добавить «любимая героиня».

 

А если у тебя любимый персонаж это уже героиня? :)

 

Нет, спасибо за предложение, конечно, но я тоже думаю, что это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Uncle Vёder сказал:

Любимый сорт пива.

Хотя последнее может и стоит добавить)))

Не-не, ты что! Там тогда придётся кучу вариантов: любимый лагер, любимое тёмное, любимое с похмела и т.п.! Одним тут точно не обойдёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Гм, а можно как-то фильтровать темы/разделы, последние сообщения из которых выводятся в правой колонке на главной странице? А то сейчас там выводятся спойлеры из соответствующей темы про 3.0+1.0, и это не очень хорошо.

 

EDIT: Покамест я решил проблему добавлением нового правила в блокировщик рекламы, но т.к. в движке форума все эти боковые виджеты организованы одинаковым образом, это убивает все модули с новым контентом (сообщения, темы, посты в блогах и т.д.), а не только последние сообщения.

Спойлер

ZZOt54w.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В одной из главных тем "Аниме" раздела — Путеводитель по разделу "Аниме" — большинство ссылок ведут на старый домен. В ручную это, конечно, можно было бы поправить, вот только там столько ссылок, что вариант Найти/Заменить напрашивается сам собой. Но это, как я понимаю, просто так даже модераторы не могут сделать, т.к. в текущем движке форума нет возможности править исходный код сообщений.

 

Более того, вполне вероятно, что и во многих других темах и сообщениях до сих пор есть ссылки на те же самые страницы форума, только со старым доменом. Так что, собственно, предложение у меня следующее: в админке форума наверняка там есть такая опция массовой замены текста во сообщениях, и хорошо бы запустить ее для замены старого доменного имени на новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Хочу обратить внимание на мое предыдущее сообщение. Раз уж адрес домена снова поменялся, имеет смысл все старые вариации заменить на новый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nazgul сказал:

Хочу обратить внимание на мое предыдущее сообщение. Раз уж адрес домена снова поменялся, имеет смысл все старые вариации заменить на новый адрес.

Поддерживаю
Многие ссылки из этого раздела и вовсе блочатся РКН, а при открытии с включённым впн выдают достаточно странную страницу с... заглушкой 18+ содержания что ли

Спойлер

5.thumb.PNG.1ddae9c415fe2cb2c7acfa41f87ecc41.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...