Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вау! Вот это очень нравится! Всё на высоте, и лайн, и покраска, и поза.

Побольше бы таких работ.)

 

Благодарю ^^

ух, такое очень выматывает %)

но постараюсь сильно не съезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот смотрю я на твои работы, смотрю, и (не считая белой зависти :) ) такой вопрос возник:

Цвета, точнее оттенки с градиентами подбираются "руками", или это результат какой-то постобработки?

Как минимум, мне там glow мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, а какой сюжет у этого рисунка? Ты их так просто ради красоты положила на меловодье и окропила кровушкой, или этому предшествовали какие-то события?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, а какой сюжет у этого рисунка? Ты их так просто ради красоты положила на меловодье и окропила кровушкой, или этому предшествовали какие-то события?)

Когда первый раз смотрел сквозь "замочную скважину" телефона, показалось — тарелка рядом. Так что картина обрела некоторый послеобеденный объем и расслабленность.

Потом я внезапно опознал панамку, воду и царапины, и всё стало ещё сложнее.

"... — У нас было 2 пакета чипсов, 75 чайных пакетиков, 5 упаковок рамена, пол-солонки ч0рного перца и целое множество приправ всех сортов и расцветок, а также борщ, котлеты, ящик пельменей, пинта чистого кефира и майонез. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать продукты, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это кефир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем просроченный кефир. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на твои работы, смотрю, и (не считая белой зависти :) ) такой вопрос возник:

Цвета, точнее оттенки с градиентами подбираются "руками", или это результат какой-то постобработки?

Как минимум, мне там glow мерещится.

 

ох, спасибо за отзыв %)

Писала сообещние еще в сб, но браузер благостно крашнулся, потомоу моя простыня ушла %) Так что попробую по короче и попонятнее. В общем-то подбираю все руками, и в конце делаю бутерброд: внизу ориг изображение, вверху оно же, но очень разблюренное и запрозраченное. Между ними 2-3 изображения под фильтрами, где от каждого остается по 20-30 видимости (тож прозрачу)

В итоге сильно цвета не меняются, но картинка становиться немного более теплой и мягкой. 

 

 

А кстати, а какой сюжет у этого рисунка? Ты их так просто ради красоты положила на меловодье и окропила кровушкой, или этому предшествовали какие-то события?)

Как таковой предыстории у рисунка нет, если ты имеешь ввиду что-то сюжетное, а идея задумывалась что они после боя устатые упали в воду и отдыхают х)) особенно фруктовик Ло, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши я тут такое увидал!!!
Это ж Потрясно!
https://pp.vk.me/c629311/v629311916/3e3c2/d600e5XclBQ.jpg
Автор: https://vk.com/exellero
Повезло тебе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши я тут такое увидал!!!

Это ж Потрясно!https://pp.vk.me/c629311/v629311916/3e3c2/d600e5XclBQ.jpg

Автор: https://vk.com/exellero

Повезло тебе.)

*удивлена не меньше твоего* оу оу оу, вот это да о________о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...