Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вау, а она кто? Она такая приятная :angel_lol:

Я прямо не нагляжусь на эти чёткие контуры и цвета. Сложно представить, что ты всё это пальчиком на планшете делаешь. Ведь всё еще так?)

Авторский ос ^^ девочка-забияка)) и да, все еще пальцем по экрану xD

По-моему, Тенши "Чучело-мяучело" смотрела).

Маленькая Разбойница, я так почему-то решил. Клёвая.

Наверное это упущение, но не смотрела ^^' но рада, что получилось передать характер персонажа :)

Парочка квадратных скетчиков по моей ева-вселенной ^^'

random_sketch__14__by_tenhai69-da79w54.p

random_sketch__15__by_tenhai69-da79yce.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто этот рыжий, конопатый, смущённый? Жест отличный. И детали (мелкие, вроде бы небрежные) я люблю: вязочка какая-то на руке висит. Хорошо!

 

На втором рисунке ладони показались крупноватыми для предплечий, нет?

Это Ваш аватар?

Поза как реплика из Ренессанса, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто этот рыжий, конопатый, смущённый? Жест отличный. И детали (мелкие, вроде бы небрежные) я люблю: вязочка какая-то на руке висит. Хорошо!

 

На втором рисунке ладони показались крупноватыми для предплечий, нет?

Это Ваш аватар?

Поза как реплика из Ренессанса, странно.

Рыжик - это Стивен, персонаж-военный из моего ева-мирка)

Рада, что он нравится :> жест этот у него характреный, когда смущается (больше, больше деталей персонажам!)

Про ладони - абсолютно верно, но мне, почему-то, захотелось отсавить так, что ы было контрастно, или даже не знаю, как сказать. В принципе персонаж получился взрослее чем надо, но это тоде понравилось)

аватар- большой и синий? если правильно поняла вопрос, то это тоже перс из евовской фан вселенной...моей

А насчет ренесанса поясните, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поза, рука на груди, часто прикрытые глаза.

 

о, поняла) Хм, все-таки когда рисуешь в полусне, мозг творит чудеса.

 

 

Вызывает ассоциацию с Видеодевушкой Ай. Она тоже творит чудеса?

 

*поправил коммент, ибо картинка не прогрузилась сначала ._. *

Про персонажа этого много не знаю, увы, разве что в курсе о ее чудесном хулиганском характере~

Изменено пользователем Tenshi Brans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая чудесная игра - ZanZarah - про добрую девочку Эми, милых болотных гоблинов, злых темных эльфов и, самое главное - прекрасных стихийных фей :> 

Так под девизом "Собрать их всех" и пролетают волшебные часы геймплея ^^ Собственно, пересматривая чужое прохождение я вдохновилась наконец-то нарисовать Эми. Правда, решив ее немного передизайнить (совсеем чуть) c 2002-2003 под наш 2016тый. А в процессе вышло аж три версии, которые я привязала к каждой из стартовых фей: Водной, Каменной и Природной~

Сегодня наконец то дорисовала последних феек, и вот наконец работа готова. Со скетчевым лайном, если можно так выразиться %)

 

 zanzarah_amy_redesign_by_tenhai69-da7wwb fin_faries_by_tenhai69-da7wwtg.png

Изменено пользователем Tenshi Brans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная какая!

И фейки такие очень характерные)

 

не зразу поняла, про какие фэйки ты говоришь XD

 

Тадам, а это покемошки на один покемоний фестиваль, на котором нужно нести китайского дракона. Но так как там только фрагмен, для общего обозрения я заменил палку и дракона - на леденец %)

 

jpg_by_tenhai69-da8x4ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрированная милота! И вполне себе самостоятельный рисунок получился, можно сколько угодно долго любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...