Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь не плохо???? Покажи amv на русскую песню которое лучше этого... Я ХочЮ посмотреть.. И оно тогда будет на оценку "типа нормально да", а Engel"y оценка типа на твердую четверочку сойдет... Как то ты оцениваешь по эстонски!!!

plz не обижайся

просто я на эту работу потратил время и хоотелось бы услышать немного более лестного отзыва, хотя бы "очень даже не плохо"...

Респектр мой Daniel5555

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то я в сюжет не врубился. Или он просто очень примитивный?

А это как раз тот случай, когда сюжет отходит на второй план. Это же чистый экшн, какого еще рожна? Аска лупит наглых людишек, посмевших поднять на нее руку, Аска лупит поганых серийных.... Просто Последний Бой Аски, и этот клип я обожаю. Песня отличная, это вам не какая-нибудь наша попса; хорошо сочетается с видеорядом. И потом, я же не говорила что это общепризнанный шедевр, я сказала что это мой любимый клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь не плохо???? Покажи amv на русскую песню которое лучше этого... Я ХочЮ посмотреть.. И оно тогда будет на оценку "типа нормально да", а Engel"y оценка типа на твердую четверочку сойдет...

А причём тут русский? И вообще, ты похоже не умеешь слушать критику...

Как то ты оцениваешь по эстонски!!!

За языком следи. Я очень не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечю те так....

Ты критику обоснуй, я не пойму в чем ошибка, в сюжете, исполненеи, музыке( хотя музыка не обсуждается эт кому как нравиться), я так просто не могу понять в чем ошибся??? Что бы потом исправиться!!!!

А что касается того что ты недоволен, я те так скажу МНЕ /ЦЕНЗУРА/ ДОВОЛЕН ТЫ ИЛИ НЕТ!!!!!

Заранее сорри, потому что знаю будешь недоволен опять...

Спасибо Лэнгли вняла мою просьбу и прибавила мне штрафа!!! Спасибо те Лэнгли!!!

Народ пишите побольше, мона и критику, тока обосноввывайте ее, а не так на пустом месте как в предыдушем SMS ... Хочется знать что думает народ

Изменено пользователем .faust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так просто не могу понять в чем ошибся???

Блин... Читай внимательнее... Тебе было сказано, что Син ошибок не совершал, это единственное что мне не понравилось.

З.Ы. Иди валерьяночки попей и успокойся, теба два предупреждения за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть и не делал Син ошибок. А Аска и Рей чтоли были замечены в каких-то странных наклонностях к однополой любви? Тем не менее клипом all_the_sudden_things здесь многие восхищаются. А ведь и в обоих клипах сюжет противоречит Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть и не делал Син ошибок. А Аска и Рей чтоли были замечены в каких-то странных наклонностях к однополой любви? Тем не менее клипом all_the_sudden_things здесь многие восхищаются. А ведь и там и там сюжет противоречит Еве.

Да восхищаются. Даже я отметил у этого клипа сюжет и, что не маловажно, правильную нарезку. Но помему я и про творения нашего "горячо любимого" пользователя Victoria тоже самое сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой фауст понятно!!!

А про ошибки уже писал, он совершил их целую кучу!!! И если б не они, все не кончилось бы так плохо ( все погибли кроме него и аски) !!!! Так что просто твое непонимание не чем не обосновано, но на эту тему мона спорить до бесконечности!!!

Мона мне 99% штрафа, буду самым крутым перцем на форуме!!!

И вот супер вопрос лично ФАУСТУ, почему в сериале Синдзи ПОСТОЯННО извиняется!!! Это сделал сам АННО, раз уж он у него постоянно извиняется, наверное не просто так , а из за каких то глупостей или ошибок!!! Или ты попрешь против его создателя... Это мой бетонный аргумент !!! Если бы не он я бы сделал извиняющейся аску, ей есть за что!!!

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой фауст понятно!!!

А про ошибки уже писал, он совершил их целую кучу!!! И если б не они, все не кончилось бы так плохо ( все погибли кроме него и аски) !!!! Так что просто твое непонимание не чем не обосновано, но на эту тему мона спорить до бесконечности!!!

Мона мне 99% штрафа, буду самым крутым перцем на форуме!!!

Знаешь, если бы Серёга не ушёл в отпуск и мне бы вместо него пришлось сегодня лазить весь день по чердакам и менять оборудование, сгоревшее из-за грозы, я бы может быть бы и поспорил с тобой. Но вот только у меня нет ни сил, ни желания, да и вообще, мне глубоко плевать, есть ли жизнь на Марсе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...