Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Скачал и просмотрел клип LiaMur-nasna live.

Бывают клипы хорошие, бывают плохие. А бывают и никакие.

Нет, это не значит что клип плох, отнють. В техническом плане всё просто замечательно.

Просто клип пустой, он лишен какого-либо смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скачал и просмотрел клип LiaMur-nasna live.

Бывают клипы хорошие, бывают плохие. А бывают и никакие.

Нет, это не значит что клип плох, отнють. В техническом плане всё просто замечательно.

Просто клип пустой, он лишен какого-либо смысла.

а вот про смысл я уже написал в теме amv созданной лэнгли, там мона прочитать!! в конце на 18 странице

Итак сегодня воскресение 16 июля, сегодня я решил сделать свой второй клип... В отличие от первого сюжет будет просто бетонный.. Т.к. песня и будет сюжетом, потому что она написанам как будто для евы...Теперь бы чтоб умение не подкачало, и если моя затея выйдет , то будет просто шедевр!!!! (лишь бы не запороть:( )..

Постараюсь сделать сегодня, и выложить вечером на сайте все того же акросса, но если сеня не успею, то завтра точно должен выложить.

Итак клип готов, он будет выложен сеня где то в 13.00 по МСК на сайте akross"а , а описанте и все характеристику напишу сразу как только его выложу на сайте!!!

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ Я ДОДЕЛАЛ СВОЕ ВТОРОЕ "AMV" !!!!!!! ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ СООБЩЕНИИ....

Итак:

1. Я иногда скачиваю amv по еВе, а у меня модем!!! Иногда мне просто бывает обидно потраченного времени и денег на просто плохую работу... И я решил сделат то что после скачивания и просмотра не оставляло бы у всех впечатления зря потраченного времени!!!

Свое первое amv "ЛяМур-Наша жизнь" я сделал, оно было так сказать учебное. Но вышло не плохо не понравилось только nazgul"y, он написал то что потратил время и траффик зря... Мне стало немного обидно ( неприятно ведь когда ты тратить время и силы на что то , а потом об этом плохо отзываются ), это знает даже администрация Daniel5555... ТАк вот я решил сделать еще одно amv но на этот раз чтобы недовольный просто не осталось!!!! Я решил что нужно взять синхро как в Engel смысл и идею лучше чем в Engel ( почему Engel???, просто он считается лучшим) и все это качаственно воплотить в жизнь!!!!!

2. И мне кажется это удалось!!! Далее конкретно про amv, советую ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать то что я о нем напишу перед просмотром...

3. Итак amv Создано на песню "Рей-крик души", Рэй это рэпер такой, для тех кто не знает... Песню я обрезал до 2.30 минут от первоначальных 3 или 4 минут, уже не помню... Мне кажется для идеи это самое то , эти 2.30 минут позволяют раскрыть то что я увидел в Еве после ее просмотра... Этот клип мое видение Евы пускай не полное конечно, но основных моментов это уж точно...

Теперь сюжет, он состоит в следующем: синдзи совершил много ошибок, он об этом понимает и хотел бы их исправить, аска говорит ему типа ты и в правду много ошибаешься, но исправить уже ничего нельзя... Синдзи извиняется за свои ошибки, и тут вступает Рей!! То что оно ему говорит в переводе не нуждается все понятно и так!!!

Особое внимание прошу обратить на такие вещи как : 1. Я не далел клип просто на музыку, музыка и слова конечно основа сюжета, но все же я приведу некоторые примеры моего личного я бы так сказал опыта!!! Когда синдзи говорит"а впереди пустота и нечего не видно" он находится в Еве в море дирака и действительно смотрит в пустоту!!! Когда аска говорит что "изменить уже нельзя ничего" этот момент взят из 26 эпизода NGE, кстати это клип по NGE тут совсем нет EOE.. Когда рей говорит " в самом конце прощальную фразу" это момент тоже из 26 эпизода, она как бы уходит.. НУ в общем вы помимаете о чем я хотел сказать, и если вы внимательно посмотрите этот клип то найдете еще таких вот эпизодов...

Личная просьба к Daniel5555 выложить этот клип на сайте EnE для общего просмотра, я считаю эта работа заслуживает просмотра всем без исключения...

И еще одна не маловажная деталь - этот клип некоторых из вас заставит задуматся " что значит жить достойно"..

Я все!!! клип лежит на АКРОССЕ http://akross.ruweb.net/users/examen/ и называется он Rei - Krik Dyshi.wmv весит 15.6 метров.. Я его закачал тока с пятого раза , соединение постоянно разрывалось , поэтому там есть еще четыре обрезка от клипа, но не более чем по минуте!!!! Не забудьте качайте 15.6 метровую версию,... Не пожалеете!!!!!!!!!!!! NAZGUL ты тоже не пожалеешь :)

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вышло не плохо не понравилось только nazgul"y, он написал то что потратил время и траффик зря...

Не знаю как что писал Назгул, но про трафик потраченый писал я.

ТАк вот я решил сделать еще одно amv но на этот раз чтобы недовольный просто не осталось!!!! Я решил что нужно взять синхро как в Engel смысл и идею лучше чем в Engel ( почему Engel???, просто он считается лучшим) и все это качаственно воплотить в жизнь!!!!!

2. И мне кажется это удалось!!! Далее конкретно про amv, советую ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать то что я о нем напишу перед просмотром...

Согласен, сюжет на этот раз есть, но мой тебе совет, посмотри внимательно Еву. Синдзи не совершал ошибок, да и не мог их совершить. Ему ведь не было из чего выбирать. Возьми хотя бы эпизод с 14 Ангелом, когда он узнал что либо он будет сражатся, либо всем конец. Ты хочешь сказать что ему было из чего выбирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан про траффик я ошибся.. Назгул отозался получше... У если ты про выбор: то у синдзи всегда был выбор приведу пару примеров!!!

1. Первый раз когда он ушел он мог выбрать остаться или уехать и покончить с евами и всем этим навсега,всем что его связывает с Токио-3 ,ты сам знаешь что он выбрал..

2. Он выбрал аску а не Рэй он это сам говорит в EoE когда потом душит ее за отказ,хотя мог выбрать Рэй и все было бы по другому

3. У него был выбор прыгать в лаву за аской или нет , он выбрал прыгать, и опять же догда бы без аски все было бы по другому..

Мой те совет думай перед тем как писать... Это не всмысле оскорбление просто просьба!!!

И еще про ошибки, тоже пара примеров

1.Зачем убегать из дома, что бы потом все же не уехать... Мисато веть беспокоилась

2.Почему не бился с евой Тодзи, а ведь если бы сам ее ушатал, мог бы капсулу и не давить...

3.Когда сидел и распускал нюни а не помогал Аске в битве с самого начала, а когда помочь решил было уже поздно!!!

Поэтому он перед ними и извиняется... И не спорьте со мной , я попытался вложить смысл почти в каждую деталь... И у меня это получилось!!! А мнение может быть у каждого разное...

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Plz если кто знает русскоязычное amv на Еву лучше чем Рей-крик души, plz напишите сюда название и ссылочку если мона, мне посмоттреть очень хочется!!!

Таки посмотрела "Крик души". Клип действительно сохранил такие достоинства предыдущего, как аккуратный монтаж и отличное сочетание качество/размер, и приобрел в качестве достоинства сюжет, который понятен без многословных объяснений в сообщениях автора клипа выше. Но вместе с тем, удовольствие лично мне подпортила музыка. Ну не люблю я этот реп, и вообще русскую попсу. В первом клипе хоть песня была более.... романтическая что ли (напомнила OST Silent Hill). Но все равно - клип хороший, хотя привести русскоязычное AMV, лучшее чем это, я затрудняюсь по причине субъективного восприятия и, как я уже сказала, нелюбви к русской попсе. Зато я могу привести десяток-другой примеров клипов, сделаных левой ногой, занимающих при средненьком качестве по 50-70 мб (тот же Engel, не к ночи будь он упомянут)

PS. Если мне таки удастся разобраться с правилами этих дурацких файлохранилищ, я-таки выложу AMV по Еве, который считаю лучшим лично для себя.

Achtung.

Что-то куда-то как-то закачалось. Вот ссылка: http://www.filefactory.com/?2c4010 но сразу предупреждаю - мне свой собственный клип по ней скачать так и не удалось. Может кто-то посмотрит и разберется - что не так?

О клипе: видео EoE, музыка Tina Cousins "Pray". Клип ужат мной до 18 мб, оригинал при чуть лучшем качестве и разрешении 640х480 занимает 50 мб. Автор клипа - Adam Lee, от него получено разрешение на публикацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место куда я пробовал закинуть свой клип оказалась FileFactori и как ни странно закачав 99% вдруг модем перестал посылать данный, притом что ничего не завимло, все просто отлично работало... Меня это так взбысило, что моя клава " от полученных травм, чуть не скончалась на месте" :)...

А

Попытался я тут скачать твой клипец, и опять же как ни странно не чо не вышло!!! Поэтому мой совет : делайте клипы сами, и кидайте их на Akross там все ясно и понятно!!!! А если повезет мож и Akross2006 выиграете!!!

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первый раз когда он ушел он мог выбрать остаться или уехать и покончить с евами и всем этим навсега,всем что его связывает с Токио-3 ,ты сам знаешь что он выбрал..

2. Он выбрал аску а не Рэй он это сам говорит в EoE когда потом душит ее за отказ,хотя мог выбрать Рэй и все было бы по другому

3. У него был выбор прыгать в лаву за аской или нет , он выбрал прыгать, и опять же догда бы без аски все было бы по другому..

1) И был бы Третий Удар?!

2) Они никогда не любил Рей. Он относился к ней как к другу. Так что нет тут второго варианта.

3) Ну не Тратий Удар, но смерть человека изза его бездействия.

Нет и не было у него ПРИЕМЛИМЫХ альтернатив!

З.Ы. Хотя конечно, возможно ты и не поёмёшь этого... Никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) И был бы Третий Удар?!

2) Они никогда не любил Рей. Он относился к ней как к другу. Так что нет тут второго варианта.

3) Ну не Тратий Удар, но смерть человека изза его бездействия.

Нет и не было у него ПРИЕМЛИМЫХ альтернатив!

З.Ы. Хотя конечно, возможно ты и не поёмёшь этого... Никогда...

А теперь пойми ты меня...

Альтернатива есть всегда, вот пример:

Я сейчас могу встать из-за компа поднятся на 16 этаж и спрыгнуть, а могу остаться за компом, и продолжить общатся в форуме... Пускай первый вариан неприемлем для меня ( а пожить то хочется :) ) но он есть... А насчет приемлемости вариантов каждый решает сам, и ты не вправе сюдить что для Синдзи было приемлемо а что нет!!!!

Выбор есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но какой каждый решает сам!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но какой каждый решает сам!!!!!!!!!!1

Ладно, давай спориь не будем, поскольку это уже оффтоп. И как представиль Администрации я такого поведения себе позволить увы не могу. Так что если хочешь, то можем перенести обсуждение в личку, но я на 90% уверен что к общему знаменателю мы не придём.

Что касается AMV, как я уже писал выше, в принципе для второй работы не плохо, наложено грамотно, сведено тоже. Все фрагменты на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...