Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Да, и вот ещё что: клип EvilSpider'a Revenge действительно был пожалуй лучшим в 2005 году, но если бы он участвовал например в 2004 году, он не вошёл бы даже в тройку лидеров, я считаю. А вы, кто смотрел его, как думаете? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

жаль нет возможности выложить клип...найду куда, обязательно уж кину свою первую и может вторую работу, чтобы вы позлорадствовали и может тогда появится тяга сделать лучше :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Посмотрела сейчас клип от не в меру суетливого новичка Victoria, который уже засветился с ним и в "Заявках..." и в "Технической..." http://akross.ruweb.net/users/examen/LiaMur-nasna%20live.wmv

Клип удивляет несколькими неординарными особенностями. Во-первых, в отличие от большинства AMV, где кадры, в которых движения губ персонажей синхронизированы со словами песни, добавлены чисто "для галочки", тут - это поставлено во главу угла. Можно сказать, что персонажи NGE "поют" практически всю песню. Кстати песня мне понравилась, вот только показалось что звучание какое-то дребезжащее. Во-вторых, очень удивило качество клипа в сочетании с размером. Вот как надо правильно делать клипы, учитесь! Разрешение 640х480, картинка четкая, пикселизации практически нет, а размер всего 22 мб. В-третьих, и это проистекает из первого, в клипе почти нет активных боевых действий. В принципе и без них неплохо.

В общем и целом - мне понравился, и я рекомендовала бы администрации ЕнЕ разместить этот клип на сайте. Не шедевр, вроде "Engel" (хотя c технической стороны Engel подчистую проигрывает представленному клипу) или "Pray", но довольно приятный и милый клип, несколько выделяющийся на фоне похожих друг на друга клонов с одними и теми же кадрами и эпизодами. Хорошая работа, а если это дебют - то вовсе отличная.

PS. Аска очень кавайно произносит "...иного пути" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за приятный отзыв, а то боялся что напишут что сделал полное ггг и вообще больше типа этим не занимайся.. Скоро дня через 3-4 будет более крутое и по синхро и самое главное по смыслу, это будет то еще произведение... Лишь бы всю идею не запороть от недостатка опыта :) Песню я для него специально обрежу до 2.30 минут... Вот слушаю песню и думаю блин сюда бы опытную руку ALEX"а и было бы просто гениально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну, качество в 1280х1024 все-таки оставляет желать лучшего, но для 22 метров действительно хорошо.

Что же до остального - действительно, это первый клип, который собирался ради песни, а не наоборот, когда песня включается дабы подчеркнуть/оттенить сюжет клипа. Но естественным следствием этого стало отсутствие в клипе какого-либо сюжета. Просто набор кадров, в которых персонажи поют.

Так что имеем, по сути, почти 100% MV, а буква А тут присутствует лишь формально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за приятный отзыв, а то боялся что напишут что сделал полное ггг и вообще больше типа этим не занимайся.. Скоро дня через 3-4 будет более крутое и по синхро и самое главное по смыслу, это будет то еще произведение... Лишь бы всю идею не запороть от недостатка опыта :) Песню я для него специально обрежу до 2.30 минут... Вот слушаю песню и думаю блин сюда бы опытную руку ALEX"а и было бы просто гениально!!!

И это действительно мой дебют сделанный в moviemaker всего за 5.30 часов без всякого рода мега спец эффектов и того подобного, второй будет я думаю лучше этого, а на счет дребезжания музыки эт качество 112 к/бит просто, другого не было... Но все же приятно когда что сделал не ггггггг а что то выделяющееся!!

plz напишите кто нить еще свое мнение, т.к. мнение лэнгли дорогого стоит , но все же хотелось бы мнение большего числа человек!!!

Спасибо назгул, мне тоже немного казалось что сюжет немного храмает, но он есть ты просто его не понял...!!! Вот второй клип будет, сюжет будет решать, а синхро с голосом точно такое же останется. просто вторая песня до меня дошла немного попозжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо назгул, мне тоже немного казалось что сюжет немного храмает, но он есть ты просто его не понял...!!!

Гм. Ну так расскажи сюжет, а то я его там принципиально не увидел. Или ты хочешь сказать, что сюжет передается песней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ну так расскажи сюжет, а то я его там принципиально не увидел. Или ты хочешь сказать, что сюжет передается песней?

Итак обьясняю.... Когда персонажи поют, это не сюжет а просто как бы в ритм песни подпевают...Сюжет заключается между этим... Присмотрись Сначала бегут евы, потомева-02 стоит под дождем, далее все персонажи рей аска синдзи и мисато как бы в ступоре, а потом еще и рэй с аской вообще почти убытые морально и физически, а далее взрыв!!! Смысл в том что" не нада не куда спешить, иначе мона пострадать во всех смыслах, и это приведет к плачевному концу".. а персонажи поют (наша жизнь песня, наша жизнь дорога, наша жизнь дается от бога), от того что они могут ее выбрать, и если выбрать неправильный путь , то понимаешь сам что будет!

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебютной работы очень даже хорошо.

Техническая часть на высоте - картинка хороша, звук я все равно на своих писискриперах не оценю, липсик качественный, только если не ставить его самоцелью. за технику 9/10.

А вот содержательная часть подкачала, без дополнительных разъяснений сюжет не виден, да и всегда делают наоборот - весь сюжет передается именно во время песни, а так получилась просто демонстрация умения хорошо синхронизировать звук с видео. Но идея интересная. за содержание 5/10.

В итоге 8/10 (дополнительный балл за то, что это первая работа).

Присоединяюсь к просьбе langley о публикации клипа на сайте, но с комментариями автора.

З.Ы. желаю дальнейших творческих успехов, надеюсь порадуешь нас хорошими клипами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...