Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Неправильно. Я, например, никогда не стану делать ролик. Потому что не умею, а делать что-то отстойной ни в жизнь не буду. Так что так.

ХЫ :amazed: а кто заставляет тебя делать что-то отстойное :not_sure:

После тридцати секунд ты уже поймешь годится ли это или нет...тогда есть шанс исправить или в конце концов убить и сделать заново...

А вот насчет умения...хм...по-моему ничего сложного нету...сейчас множество программ для видео монтажа...я так вообще на АЦТОЙНОМ виндусовском Movie Maker'e химичил...а получилось вполне пригодно для просмотра... (мне так сказали :hazukashii_2: ) вот...а попробовать все же стоит...если не получится значит так тому и быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХЫ  :lol:   а кто заставляет тебя делать что-то отстойное  :lol:

После тридцати секунд ты уже поймешь годится ли это или нет...тогда есть шанс исправить или в конце концов убить и сделать заново...

А вот насчет умения...хм...по-моему ничего сложного нету...сейчас множество программ для видео монтажа...я так вообще на АЦТОЙНОМ виндусовском Movie Maker'e химичил...а получилось вполне пригодно для просмотра... (мне так сказали  :ohohoh: ) вот...а попробовать все же стоит...если не получится значит так тому  и быть...

ну знаешь ли, не у каждого есть время изучать ещё и проги для видеомантожа, у многих дел полно даж поиграть норм немогут (ну как уж не проиграть =) этож святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Apr 25 2006, 16:54 PM]а кто заставляет тебя делать что-то отстойное not_sure.gif

Увы, но иначе не получится. Ты думаешь, зря что ли профессиональным видеоредакторам на западе платят такие деньги? Это же искусство!

Надо придумать сюжет. Найти подходящуюю музыку. Подобрать основные кадры. Разработать переходы между кадрами, в т.ч. определить необходимые видео-эффекты. Проработать привязку движения кадров, персонажей и мимики к музыке. Сделать черновой вариант. Застрелиться. Воскреснуть, удалить черновой вариант, начать делать заново. Далее по кругу.

Здесь умение склеить видео в программе - далеко не самое важное. Почему по-твоему фанфиков по NGE тьма, а шедевров вроде ДДБ - почти нет? Всего-то делов - открыл Ворд и пиши себе! Ан нет.

Вошь - оно, конечно, что ж...

Вошь - оно неплохо тож...

Но на ентом насекомом

Далеко не уплывешь!

(с) Л. Филатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а получилось вполне пригодно для просмотра...

тогда выкладывай.

Это же искусство!

...

Здесь умение склеить видео в программе - далеко не самое важное.

...

вот именно.

амв - это передача эмоций.

а что насчет качества монтажа - так у нас тут не кинофестиваль ведь.

imo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Алекс aka Alkatraz продолжает радовать! Вчера скачал его AMV All sudden things - так вот, ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Сюжет радует не меньше, чем в его же аниме "My Friend or Foe". Радует именно своей необычностью и классным подбором кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал его AMV All sudden things - так вот, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Уже обсуждали. Смерть лесбиянкам! :hazukashii_2:

P.S. Насчет подбора мимики в AMV... Я видел AMV Linkin Park-In the End от Abaddon, так у них там Мисато орет слова песни, и мимика совпадает ноль в ноль! Я обалдел когда увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали. Смерть лесбиянкам! urusai.gif

Про смерть - это в тему про юри, а AMV очень хорошее. У автора классно получается подбирать кадры для необычных сюжетов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора классно получается подбирать кадры для необычных сюжетов =)

Тоже обсуждали... Я смеялся когда ЭТО смотрел. Сидят значит на лавочке Аска и Хикари, видно это четко, но автор выдает это за Аску и Рей. Или пастельная сцена Мисато+Кадзи: две руки, одна явно мужская, но автор спокойно выдает это за руки Аски и Рей. :icon_biggrin:

А вообще идея выдать Аску и Рей за лесбиянок конечно забавная... Вспоминаеться ДДБ и сцена где Рей насилует Аску :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли, не у каждого есть время изучать ещё и проги для видеомантожа, у многих дел полно даж поиграть норм немогут (ну как уж не проиграть =) этож святое)

У мя тоже времени не так много...я в универе пропадаю...на форуме то редко появляюсь...а если то что ты делаешь тебе нравится, то время обязательно найдется...

Увы, но иначе не получится. Ты думаешь, зря что ли профессиональным видеоредакторам на западе платят такие деньги? Это же искусство!

Надо придумать сюжет. Найти подходящуюю музыку. Подобрать основные  кадры. Разработать переходы между кадрами, в т.ч. определить необходимые видео-эффекты. Проработать привязку движения кадров, персонажей и мимики к музыке. Сделать черновой вариант. Застрелиться. Воскреснуть, удалить черновой вариант, начать делать заново. Далее по кругу.

Здесь умение склеить видео в программе - далеко не самое важное. Почему по-твоему фанфиков по NGE тьма, а шедевров вроде ДДБ - почти нет? Всего-то делов - открыл Ворд и пиши себе! Ан нет.

Вошь - оно, конечно, что ж...

Вошь - оно неплохо тож...

Но на ентом насекомом

Далеко не уплывешь!

(с) Л. Филатов

Да и спер-пупер монтажеры тоже раньше детьми были...все мы начинаем одинакого...нужно только относится с душой к тому, что ты делаешь...и все получицца обязательно...такое мое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обсуждали... Я смеялся когда ЭТО смотрел. Сидят значит на лавочке Аска и Хикари, видно это четко, но автор выдает это за Аску и Рей. Или пастельная сцена Мисато+Кадзи: две руки, одна явно мужская, но автор спокойно выдает это за руки Аски и Рей. icon_biggrin.gif

В этой теме я этого обсуждения не видел.

И если бы там было "видно это четко", ни одного AMV никогда не было бы. Разумеется, мы все прекрасно знаем, откуда и что означает на самом деле каждый кадр. И что? Если ты об этом будешь настоятельно вспоминать, то я с трудом представляю, как можно смотреть AMV, в которых наличиствует не соответствующий оригиналу сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...