Перейти к содержанию

AMV


langley

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь не плохо???? Покажи amv на русскую песню которое лучше этого... Я ХочЮ посмотреть..

Пожалуста!

Высоцкий - Путь Воина(RONIN) - отличная песня, сюжет, СМЫСЛ, а про техническое исполнение вообще молчу. Тебе до него, как до Токио пешком. Учись!

АРИЯ - Машина Смерти(anime version) - просто классное МЯСО!

Паук-Погибшая планета(wizzard) - Тоже рэп, но реально в тему.

Ну, и отдельная номинация "Как я осваивал WMM": Кино-Звезда по имени Солнце(Dron) . Монтаж никакой, зато душевно.

Твое AMV в принципе неплохое, но... Лучше бы у тебя пел только один персонаж (например Синдзи), а то получилась непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О клипе: видео EoE, музыка Tina Cousins "Pray".

Ну не идет такая спокойная музыка к последнему бою Аски, не идет, нету драйва, нету ощущения ярости, желания всех порвать, как надутая до 10 атмосфер грелка Тузика :) как тот же Breathy (Prodigy) или Saffron's Course (это все мое имхо).

Я все!!! клип лежит на АКРОССЕ

с трудом осилил, т.к. рэп не перевариваю напрочь (как и шансон и подобную музыку)... но замечание такое же как и у Dron'а - петь лучше одному персонажу, или никому ... ну а техническая часть тка же хорошо получилась, как и в первом клипе.

Далее.

http://slil.ru/22926296 - просто офигенный клип на FLCL, без сюжета (мож не разглядел), без особой синхронизации (и не нада), зато с таким ДРАЙВОМ, что неотпускает очень долго, такая бешенная атмосфера :suki: пошел еще раз смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий - Путь Воина(RONIN) - отличная песня, сюжет, СМЫСЛ, а про техническое исполнение вообще молчу. Тебе до него, как до Токио пешком. Учись!

Ну это без проблем:http://akross.ruweb.net/videos/con_2005/%5...the_warrior.avi

Приз Зрительских Симпатий на AKROSS Con 2005

Без коментариев...

С остальными проблемы. Я свое творение нигде не выкладывал. Насчет wizzarda не знаю.

Вообще, поройся здесь: ftp://217.10.47.187/

user: amv

password: 111111

Насчет твоего AMV... Главное в клипе это АТМОСФЕРА, СМЫСЛ и ОБРАЗЫ ПЕРСОНАЖЕЙ. А сюжет идет побоку. В твоем первом AMV атмосфера была, во втором НЕТ. И смысла тоже почти не чувствуеться.

Получился просто рэп в исполнении персов Евы.

И не надо так орать. У меня уши заложило, пока читал твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все уже поняли, что пользователь Victoria не долго задержится на нашем форуме, посему рекомендую более не обращать внимание на его посты и не вступать с ним в дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Выложил клипозник свой...

Ловите ссылку:

http://www.filefactory.com/?f49b5b

ВАЖНО: Просьба при обнаружении багов и несоответствий отправлять в личку время и ошибку!

З.Ы. Виктория ты непрафф(а)! Ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дрон! на аккросе есть хорошие амв, но в основном просто шиза! Типа, AquaSky-LuridEnchantment это вапше удотише! Уважаю Серого с клипом Revenge, кавбои бибоп! Или неизвестного чела dD.S1nT3z,с пестней Reload! Вот это Супер!

Качать Акву скай, несоветую, если разум дорог! Я своего уже давно лишился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki: Ура! Мой первый АМВ закончен!

Были использованы: Серёга "Чёрный бумер", "Евангелион нового поколения" (кто бы сомневался), Ulead Video Studio 9.

Размер 12.2 мб. 320*240. 24 fps. Видео кодек: Xvid MPEG-4 Codec и Аудио: Windows Media Audio V2 были сравнены с другими и признаны лучшими лично мной.

Первый опыт видеомонтажа, прошу строго не судить.

Теперь делаю попурри, которое соберёт в себе фрагменты из песен различных исполнителей, весело характеризующих всех

главных героев сериала. Никак не могу найти фрагменты для Синдзи и Рей :suki:Часть 1

Часть 2 Часть 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:azumangad: Ура! Мой первый АМВ закончен!

Были использованы: Серёга "Чёрный бумер", "Евангелион нового поколения" (кто бы сомневался), Ulead Video Studio 9.

Размер 12.2 мб. 320*240. 24 fps. Видео кодек: Xvid MPEG-4 Codec и Аудио: Windows Media Audio V2 были сравнены с другими и признаны лучшими лично мной.

Первый опыт видеомонтажа, прошу строго не судить.

Теперь делаю попурри, которое соберёт в себе фрагменты из песен различных исполнителей, весело характеризующих всех

главных героев сериала. Никак не могу найти фрагменты для Синдзи и Рей :icon_confused:Чёрный Бумер

Я все понимаю, восторг и все такое, но давайте все-таки будем уважать окружающих - не всем удобно читать гигантские шрифты

Nazgul

Error 404 - так и должно быть?! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, заходим сюда

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=60, ссылка внизу страницы.

Аццкий клип!!! про то как Синдзик решил жениться но у него в ночь перед свадьбой сперди кольца, и вот он решил найти новые и что из этого вышло :))

мега угар!

добавили немного хельсинга, покемонов (ЕваМон - я верю в тебя!!!), оружейниц и видео игр 80-х до кучи... получилось просто отпадно! а как Гендыча в конце изобразили, просто лол :))

единственны минус - довольно большой файлик (80 метров), но ето того стоит :) я пошел еще раз смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...