Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Один на один то?

Да он и команде неплох. Особенно если в ней есть Ezalor-он своей второй выжигает 80% маны и Антимаг долбит противника четвертой.Ну а потом, убить другого противника не составит труда ( если это конечно не Skeleton King ) .Это если играть 2vs2, а в большой команде немного посложнее будет.

Изменено пользователем Unit 02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и команде неплох. Особенно если в ней есть Ezalor-он своей второй выжигает 80% маны и Антимаг долбит противника четвертой

ток идиот кастанёт спэлл когда на нём маналик.любой гер с илюзиями или с мантой и антимаг в прососе.особенно хорошо подойдёт нага от неё антимаг не сможет убежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и команде неплох. Особенно если в ней есть Ezalor-он своей второй выжигает 80% маны и Антимаг долбит противника четвертой.Ну а потом, убить другого противника не составит труда ( если это конечно не Skeleton King )

Я плакалъ =) Юнит 02, а в курсе ли ты, что убитый маналиком и спаленный манабёрном Антимага Скелетон ну нииикак не сможет воскреситься?)) Видать религия не позволяет хавать молоко с салом))))) ХЫЫЫ

ток идиот кастанёт спэлл когда на нём маналик.любой гер с илюзиями или с мантой и антимаг в прососе.особенно хорошо подойдёт нага от неё антимаг не сможет убежать

А вдруг антимаг разживётся парой батл фури?)))) Блин, я не могу щас ни о чём серьёзном думать!! Гоменасай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю со скелетоном я ступил по-зверски!С кем не бывает, но вот в одном ты ошыбся Арелдар: Антимаг может от наги тпкнуться.Без башей ему тоже неплохо опять же из-за тпшки.

Изменено пользователем Unit 02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю со скелетоном я ступил по-зверски!С кем не бывает, но вот в одном ты ошыбся Арелдар: Антимаг может от наги тпкнуться.Без башей ему тоже неплохо опять же из-за тпшки.

если на те сетка то после тп ты всё равно стоишь а там чуть что сонг дать можно.

антимаг просто не херена сделать не сможет,а нага будет его гонять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы сильно ошибаетесь. Магина в команде - бесполезный кусок мяса, а один на один выйграет может гулю только...

Сильный чар - это баня. Ну еще вайпер там, дриада, тинкер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...