Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Я играл... До того, как скачал ВоВ... с Ворлдом не сравнить =) В принципе, ничего так, играть можно... Но меня не зацепило... Ничего особенного, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сами для себя провести тест : Берём Darkterror – the Faceless Void 25 лвл , берём любого другово

героя тоже 2 лвл , собираем их самые , что не на есть , лутшие наборы ( для каждого в отдельности ) , и потом начинаем сражаться ! результат будет один , и тот же !

Кентавр с 2-мя блэдмейлами и двумя тарасками убивал войда ни разу не ударив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорее прибежит товарищ по команде и поможет кентавру) Или войду)

Не вижу смысла искать сильных героев в доте - это командная игра, и побеждает всегда команда.

Вот сегодня, например играл Пит лордом против Dark Seer`a, -APOM. Уровень игры у нас примерно одинаковый. Я убил его всего один раз на 40-й минуте (он просто потупил) и в итоге я победил, просто снеся ему всю базу. Ну и кто из этих героев сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тык , давайте не будем всё переводить на пальцы , ИМБА есть в каждой игре =)

Кентавр это полная лажа :) просто как кусок отбивного мясо который ни черта не может ( ну если только в тимной игре =) , форсет войд ( таём стопер ) за все мои 2.5 года опыта не разу не проиграл кентавру , да и вобшем только у варлорда есть шанс , если успеет накинуть слепоту , а так больше претендентов на победу в войда я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл кентавром,то войд снимаю мне треть хелсов,раздамаживался полностью.

Неплохо против войда выходил жрицей он блинк ко мне я прыжок(столько куполов было потеряно) можно вхять Лансера(желательно с мантой,штоб войд не ушел блинком),Нерубиан вивер(после купола сделать откат + вначале войду очень тяжело будет),нерубиан асасин(Вендета +ста + сжигание - -1000хп,40% возврата),Хаос кнайт,Нага,Тини(как я про его третий скил забыл 0_о),тэрор блэйд.Вообщем войд это не имба

Кентавр это полная лажа :) просто как кусок отбивного мясо который ни черта не может

Ну-ну,туча хп,достаточно большая тычка,два дамажных скила,возврат 50 дамага не зависимо от того мили дамаг или рэндж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред =) сколько не спорь , мну ты тут не переспоришь ^^

Стопер наборы : Батерфлюндик , Нога ( господа ) , стунер , хельм владимира , буриза , мижджорин !

Всё , потом спасайся кто может ! Кентавр 0 шансов , лансер также ! ( против лансера связка " Буриза " + " Баттел Фури " ) . Троль , ну тыт хз мона поразмышлять , но это на долго =))

Дальше .... Анти-майдж , 50% успеет застанить и спалить много маны соответственно , он вин , если нет , то и ему будет абзац !

Неруб так же ! Если он соберёт книгу , и у него будут прямые руки , то возможно он вин =)) но шансы малы , как некогда ! 20-25%

Да ретёрн дамэдж , есть такая штука ! Но за врнмя стана ( а это он будет делать моментально , и регулярно ) при помоши лайв-стила он себя отхилит и перезилит =)

Можно ему ешё собрать Манту ) что бы палить ману , во время тайм стопа

Идея класная =) поробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Болтаюсь с преременным успехом на Алкаре или ГГЦ (GGC) , надрканил Потму (приестеска , мыша на кашке , Priestes of the Moon в общем) , Невермор ети двое реально гуд остальными постольку поскольку неперевариваю афкашных героев типо гуля , рикки , блуд , сикера , баланара, снайпера тогоже войда при прямых руках воид катает всех и вся мидл/лейт вообще в чём интерес им играть ? ясен пень можно спорить но моя точка такая , если мы с другом вдвоём краасиво енигмой и вулджином делали -5 (майледикт в дыру с 5 телами и рядом вард , заход я блинк он с инвиза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не люблю рассматривать игры один на один,т.к. там больше играет прямизна рук чем герои.

С другой стороны если рассматривать 5 на 5 то там будет играть слаженность команды.Сколько раз было,что обыгрывали людей у которых состав лучше,как в плане героев,так в плане рук у оных,но в команде они играть не умели.

Войд силён,но один на один игра идет,пока кто-то не отдастся на высоком лвле,то есть как я говорил решает прямизна рук.Купол не панацея сколько раз успевал блинкнуться в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл постоянно....щас виндовс переустановил стерлось все...када куплю диск снова играть буду...больше всего нравится играть за нежить Артасом если за эльфов то рыцарем-драконом или гномом-снайпером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...