Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Если со станами (а они почти все со станами), то бкб, блинк, дезоль, ассаут кираса, буриза, боты. Если станов не много, то бкб можно заменить тарасей/мкб/рапирой и т.п.

А лучше взять в комаду омника и песец танкам будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я! Чё я нуб какой что ли? И не 4 месяца назад а Первого апреля, и была это ***censored*** шутка, коей Айс подколол всё комьюнити, отчего пара человек даже выбросилась с 4 этажа.

З.Ы. А ГДЕ ВСЁ ЖЕ 6.50???

Не кипятись... Нет нормальной 6 50 и не будет, наверно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, есть бета 6.50 AI beta 4, вполне играбельная, один минус лагов много из-за аи, кто успел под раздачу этой карты тому повезло, она была перта у бета тестеров :) Многие нововведения мне лично понравились, но выйдет всё увидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, есть бета 6.50 AI beta 4, вполне играбельная, один минус лагов много из-за аи, кто успел под раздачу этой карты тому повезло, она была перта у бета тестеров

Почему же была?)) Она и щас есть. Спитфайр, не знал что ты поигрываешь) Заглядывай к нам на плейграунд.

www.shufflefish.net/getdota

вот где она лежит.

А ещё появилась карта с новым ИИ 6.49с+AI_1.52_rev_6. Там кроме всего прочего и отличного кстати ИИ есть режим -fun где можно из новой таверны выбрать старого сайленсера/гулю и, самое главное, Инвокера, который всяко будет в 6.50!!

З.Ы. Айсфрог сказал - ещё неделя. И будет полноценная 6.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я карту 2 уже как месяц назад затестировал :), иволкер там, скажем так, сильно не доделан, точннее у него вообще одни косяки пока, его призваные орбы, прокачиваются, черт знает до какого лвл, ульт не понятный и т.д. и т.п. Ато что 6,50 скоро выйдет это хорошо, на плейграунд заглянуть не смогу, я через прокси к интернету подключен, а это вызывает некоторые сложности с играми. Но есил получится, то загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плейграунд заглянуть не смогу, я через прокси к интернету подключен, а это вызывает некоторые сложности с играми. Но есил получится, то загляну.

всегда рады)

иволкер там, скажем так, сильно не доделан, точннее у него вообще одни косяки пока

Придержи коней! :) Ты когда играть начал?)) Инвокер был чем-то типа Easter Egg в версии 6.12, его можно было выбрать, введя команду -new. Там он был полностью работоспособен и был он просто МЕГА-ИМБОЙ. Потому что любого мог законтрить своими перемешиваниями скиллов. Что-то вроде Морфлинга но куда круче. Поэтому его убрали. В 6.50 бета я увидел нового инвокера, у которого скилы действуют много иначе. Скилы как у старого, так и у нового Инвокера прокачиваться должны до 8 уровня, а плюсов у него нет.

Так вот, в 6.49с+ИИ именно тот, старый Инвокер. Сегодня попробовал его - загляденье. Phantom Lancer'a порвал в пух и прах своим Wex*3 Shock'ом, которое пуржит всех в радиусе 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 49 инволкера не пробовал, а без описания скилов много не узнаешь, что он может а что нет. но если скилы до 8 лвл, то тогда за лвл у огенного шара +15 дмг, в таком случае менее имбовам он не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без опсания скилов много не узнаешь

Как бы сказать...у него нет скиллов. Он их смешивает...короче вот сцылко...

http://foros.gxzone.com/36524-guia_del_tkb...sus_spells.html

токо там на английском. Насчёт шара - на последнем левеле три штуки дают около +75 дамага. Как ни странно.

Icefrog wrote:

I usually don't like to set dates, but since i feel like i owe it to you guys for this version dragging on, i'll decide on a specific day so you guys can have a clear idea. Next Wednesday i'll release it (if not sooner) and i'll do my absolute best to get it all nice and ready
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...