APOCALYPSE

Warcraft 3 "dota Allstars"

Recommended Posts

Играл. Героев много любимых, но рулит Илидан.

какой из них? Магина или Террорблэйд?

Я хорошо играю за всех героев. Мои любимчики это Вайпер, Рикимару,Таймуолкер и пожалуй Бони Флетчер. Но предпочитаю играть на рандоме. Пишите в личку, как нибудь сыграем)) Кстати как вам новые герои? (геомансер, шадоу прист)

Рикимару,

В опенах - имба(хоть и не такая как Найкс:)

) Кстати как вам новые герои?

Пристом не играл,а вот когда попадался кобальд то первое место в рейтинге обеспечено,4 героя еще и с замедляющими ударами...

Да ну, Гуль не такой сильный герой, на каждого есть своя управа)) мой коронный прикол это Фантом лэнсэр со сборокой: 1 Тредзы 2 Манта стаил (иди к нам!) 3. башер 4 башер 5 мкб 6 буриза я с такой сборкой выиград один против трёх когда остальные члены моей команды ливанули (противники - 1 разор 2 тракса 3 пугна)

И на лансера управа найдется)) Если ему с самого начала не дать насобирать на манту, то у него почти нет шансов.

Дома по сетке гоняю почти каждый день, в основном 2 на 2, all random, так что играть умею всеми. А любимые: нага, некролит, гидра (venomancer). Из новых (ну, относительно новых) понравился обсидиан - идеальная поддержка для магов.

оооо, обсидан это прикол)) я как то устроил полный изврат собрав ботинки и пять соулбустеров. у мя стрелы стали мочить сильней дивана

Гы,в 40 версии Обсидана еще и бронёй наградили так что весьма мощная штука щас,особенно с его,не своёственой магам, атакой:)

или вот ещё изврат... Пудж, бутс оф трэвэл, саша с яшой, и ЧЕТЫРЕ харт оф тараска. результат - почти 8к хп и полная неубиваемость.