Перейти к содержанию

Японские Хроники. (Дзю в Японии)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, как бодрость духа?

Во время путешествия по Японии я регулярно пилил сторис в инстаграм (кстати подписывайтесь) для своих друзей и знакомых. Позже, коллеги по другому моему проект "Олдскул Отаку" убедили меня из инстаграм всё это вытянуть и смонтировать для Ютуб. Отсюда в общем-то вертикальное видео и дико неформальный контент. Хотя вертикалки сейчас уже входят потихонечку в нашу повседневность. Поскольку и на форуме ЕнЕ много моих старых друзей, возможно вам тоже будет прикольно и интересно посмотреть на мою рожу и приключения в Японии. Буду пилить сюда свежие выпуски, периодически.

 

Строго не судите, я там частенько ошибаюсь и в целом прогоняю различный бред, я спецом не готовился и находился в угаре по большей части. За то живенько получилось ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так ты был в Японии? Круто же! Посмотрел видео, нормально всё получилось, мне понравилось, напомнило ролики Шамова Дмитрия и Алины Рин из Японии) Единственное что, 11 минут это маловато конечно, хотелось бы больше.

Так-то я давно мечтаю пройтись по Акихабаре, посмотреть товары и закупиться фигурками. И чтобы меня не ограничивала такая проблема как нехватка денег, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Александр... сказал:

, так ты был в Японии? Круто же! Посмотрел видео, нормально всё получилось, мне понравилось, напомнило ролики Шамова Дмитрия и Алины Рин из Японии) Единственное что, 11 минут это маловато конечно, хотелось бы больше.

Так-то я давно мечтаю пройтись по Акихабаре, посмотреть товары и закупиться фигурками. И чтобы меня не ограничивала такая проблема как нехватка денег, например)

Спасибо. Там еще 15 роликов есть, буду постить раз в недельку, что бы не надоесть))) Так что подписывайся и за темкой следи! 

Первые выпуски скучноваты, но после 4 эпизода самая жара пойдет. Даже выставка железных евангелионов будет :rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и в реалтайме следил, но все равно много пропустил, поэтому с интересом буду ждать следующих выпусков. 
ну и в лучших традициях тиктока, просто повторю за тобой и тоже напишу как съездил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, istaro сказал:

Я хоть и в реалтайме следил, но все равно много пропустил, поэтому с интересом буду ждать следующих выпусков. 
ну и в лучших традициях тиктока, просто повторю за тобой и тоже напишу как съездил))

жду!! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели видео, было интересно, даже пейсинг хороший. единственное место где немного просел было когда долго шли по улице. был бы такой канал про японию можно было бы регулярно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2020 в 01:03, Mozgovvert сказал:

посмотрели видео, было интересно, даже пейсинг хороший. единственное место где немного просел было когда долго шли по улице. был бы такой канал про японию можно было бы регулярно смотреть

Да, прогулка по улице была тупо инстаграмм трансляция ) Следующие выпуски будут интереснее!)) А выложу второй эпизод я его уже сегодня, не пропустите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм вот ты говоришь, там мусорников нигде нет практически, жесть конечно. А если бычок например куда-то выкинуть, или там даже нет такого, чтоб можно было переться по городу и дико закурить например? Мб кабинки специальные где-то отдельно?

И вот всегда ещё было подозрение, что японцам совсем не по душе, когда рядом с ними кто-то идёт и ведёт видеосъёмку. Притом если ещё и гайдзины. Не косились с неприязнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые репортажи, реальная Япония глазами обычного русского туриста-анимешника - это интересно. Надо было подписываться на инсту и смотреть всё сразу, но я слишком стар для этого дерьма)))

4 часа назад, Мелькор сказал:

Хммм вот ты говоришь, там мусорников нигде нет практически, жесть конечно. А если бычок например куда-то выкинуть

Я вот помнится тем же самым вопросом задавался в Киеве в 2013 :)

4 часа назад, Мелькор сказал:

всегда ещё было подозрение, что японцам совсем не по душе, когда рядом с ними кто-то идёт и ведёт видеосъёмку

Кстати да. По первым двум видео непонятно, была ли вообще какая-то реакция на это у них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...