Перейти к содержанию

Selytales


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Древнее зло пробудилось!

 

Вы знали, что известный (уже не очень) российский блогер и продюсер (но это не точно) Андрей Нифёдов (да-да, тот самый) начинал когда-то своё творчество совсем не с видосов про школьников.

О неееет.

Для начала, у него был свой подкаст CJRADIO. С музычкой, шутейками и тем чуваком, с которым они позже делали передачу "Дарования". И не спрашивайте, откуда я про это знаю - я уже и сам того не помню.

Но самое интересное не это. Самое интересное - это то, что было до "Нинель Пофиг" и можно сказать породило это шоу.

 

Нифёдов делал

НАСТОЯЩЕЕ

РУССКОЕ

АНИМЕ

:asuka_crazy:

(ну или по крайней мере пытался делать)

 

Самый известный (если тут вообще можно применять слово "известный") ролик - вот этот:

(если быть точным, то это ремастер от самого создателя, оригинал - тут)

Он не очень длинный, имеет собственный сюжет и даже относительно прилично нарисован и озвучен.

Но само собой полон дичи и треша.

 

И если вы внезапно прониклись происходящим (или просто ничего не поняли и хотите каких-то объяснений) - настоящее сокровище ждёт вас во втором видео длиной аж в час:

(это неофициальный фильтрованный апскейл, оригинал для ценителей ютуба в 240p опять же имеется)

Здесь прекрасно всё, начиная от анимешных опенингов и эндингов (с особыми иероглифами для ценителей) до озвучки ужасного качества (местами, например, отчётливо слышно как Нифёдыч отхлёбывает чаёк между фразами). И в целом оно очень сильно недоделано, недорисовано и недоозвучено. Но так даже лучше!

Жаль, обрывается на самом интересном месте...

 

Недавно совершенно случайно вспомнил про это, с трудом нашёл сами видосы, ну и не могу с вами не поделиться :rei_lil:

Приятного просмотра, как говорится)))

Хотя я бы дважды подумал, стоит ли вам это смотреть, если вы любитель качественной современной анимации, а не треша и угара родом из начала 2000х. Я предупредил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит конечно всрато, что уж говорить. Но надо понимать какой это непосильный труд для энтузиастов того времени. Как и Шоу Нинель Пофиг.
Жаль что затраты на его производство несоизмеримо превосходили профит, а шоу так и не обрело должной популярности. 

 

К слову, к ранним выпускам шоу Нинель Пофиг, а возможно и данных роликов, приложила руку ныне моя любимая подруга и некогда звезда всея ЕнЕ - Морри Химори, та самая девочка-ведьма из нашумевшей темы (если кто помнит).

 

Смотреть целиком конечно я это не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2020 в 17:05, Uncle Vёder сказал:

местами, например, отчётливо слышно как Нифёдыч отхлёбывает чаёк между фразами

Но душевно, как будто смотришь старые переводы на VHS, прищепка на носу, чай между репликами, трэш, угар и содомия крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...