Перейти к содержанию

Мега-съезд 2021 в Москве.


Дата проведения сходки.  

9 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. Так получилось, что недавно вспоминали с другом прошлые ЕнЕ деньки и вот нахлынули приятные воспоминания о «Мега-съезде 2015 года». Было бы неплохо повторить всё это дело.

 

ae90845994dc.jpg


8bea4a9deed9.jpg

 

Да, сегодня на форум мало кто заходит из стариков (насколько я заметил), да, загадывать издалека не круто, всякое может произойти, сам так никогда не делаю. Но, во-первых, давно не собирались именно что глобально, а во-вторых, готовь сани летом, как говорится, есть возможность подстроить свой график отпусков. Нынче свирепствует пандемия, поэтому этот год явно выпадает, но вот следующее лето… июль/август, скажем так.

 

Ребята, отпишитесь в данной теме, хочется знать ваше настроение насчёт этого мероприятия. Было бы здорово, если бы собралась большая толпа из стариков. Предлагаю Москву, поскольку для меня это единственный возможный вариант. Приютить никого не смогу, поэтому здесь важна помощь местных Московских ребят, кто раньше мог себе такое позволить. Вопрос с жильём серьёзный, тут важен опыт прошлых сходок. Ну и конечно всё это не осуществить без чуткого руководства со стороны товарищей ГЕНЕРАЛА, Лэнса и Моты.

 

В общем, ребята, высказывайте свои мысли касательно всего этого дела. Будем думать, решать, корректировать и т.д. Постараюсь разослать приглашения старикам до кого смогу дотянуться)

 

Результаты предыдущего опроса.

Спойлер

55ad7984aa20.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я всегда ЗА и всегда приютить смогу если что места полно..

 

учитываю что всем давно в падлу но за год с небольшим мы может что и порешаем и тряхнём как говорится стариной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно загадывать на год с лишним вперед, но, если другие планы не наложатся, обязательно постараюсь принять участие! идея замечательная. а вот вписать, к сожалению, тоже никого не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу побывать в Москве. Думаю, к следующему лету в стране можно будет свободно вдохнуть и выдохнуть — а сходка станет отличным поводом рвануть-таки в белокаменную и познакомиться с местными поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за. Хотя, глядя на попытки сходок последних лет, не особо верю, что состоится, но вдруг.) Вот даже глянул на эту фотку – охренеть, уже пять лет прошло? А ведь это был, кажется, последний съезд, и то уже как-то получился на излёте энтузиазма.

С возможностью приютить – пока загадывать не могу, будет видно ближе к делу.

Пока проголосовал за август, но вообще более чем за год такое планировать – ну такое себе. Ближе к делу голосовалку обновим я думаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, славное было время, когда проходили эти съезды.

Я за, но пока не могу знать, каков будет мой распорядок поездок следующим летом. Проголосовал за июль, но это почти рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...