Перейти к содержанию

Мега-съезд 2021 в Москве.


Дата проведения сходки.  

9 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вот и Вейдер) Думал ты так и не появишься, даже за год с хвостиком, а тут вон как хорошо, уже в курсе и если будет желание можешь скорректировать свои планы на следующее лето. Рано это не поздно, как говорится)

Мичи, пока вся эта канитель с "короной" не пройдёт собираться мини-сходкой смысла не имеет, ну я так думаю, по крайней мере. Так то лично я в Москву не ездок, пока что.

Самое главное что наша большая Московская тройка (ГЕНЕРАЛ, Лэнс и Мота) не потеряли энтузиазма и похоже даже соскучились по подобным мероприятиям, это очень хорошо, без них ничего не взлетит.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

искренне надеюсь, что к июлю 21 года я удачно защищу диплом и мне таки удастся выбраться со своей дыры и повидаться с вами, йей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерка, молодец что зашла и молодчина что отписалась) Рад видеть, что тебе это тоже интересно.

В первую очередь желаю тебе успешной защиты диплома, надеюсь, у нас всё получится и мы все соберёмся счастливые и довольные) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, я бы приехал, но в связи с паршивыми отношениями двух стран всякое может случится. Но я не против, и сделаю все возможное для приезда (надеюсь, меня не закидают ссаными тряпками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил опрос, там теперь предполагаемые даты проведения. Правда, я теперь уже сам не уверен что это хорошая идея.

Пандемия никуда не делась + масочный режим в Москве (гулять по городу в масках будет очень не круто), всякие разные ограничения в тех же парках и т.д.

Была надежда, что за год всё это дело рассосётся, но… походу это реально надолго.

Короче, я теперь даже и не знаю, стоит ли вообще проводить сходку при данных обстоятельствах.

Но на всякий случай проголосовал (за 6, 7, 8 Августа), если вам это действительно интересно, выберите дату и поставьте галочку, а там видно будет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 01.05.2021 в 04:30, Александр... сказал:

масочный режим в Москве (гулять по городу в масках будет очень не круто), всякие разные ограничения в тех же парках и т.д.

Заезжал я на недельку в эту вашу Москву))

В метро половина народа без масок, из оставшейся половины половина с маской на подбородке.

В перчатках вообще видел не больше 5 человек за всю неделю (не считая полицейских, росгвардейцев и сотрудников самого метро), хотя коллега ещё парой недель раньше ухитрился влететь на штраф в 5к :rei_h:. Как - загадка.

На улице ессно никто не носит ни то ни другое. Ограничений в парках тоже никаких не заметил (кроме ограничения скорости в 15км/ч на прокатном самокате :asuka_crazy:)

 

По сабжу. В июле-августе прям вряд ли смогу. Хотяяя.... Кто знает, как оно повернётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Uncle Vёder сказал:

хотя коллега ещё парой недель раньше ухитрился влететь на штраф в 5к

 

Основная проблема связана как раз с этим, очень бы не хотелось, чтобы кто-нибудь попал на 5к. Сам ношу маску на подбородке (на всякий случай). 
Когда я в последний раз был в Москве (относительно недавно) там прям в самом метро орали в рупоры, чтобы надевали маски и перчатки) 
Короче хрен поймёшь, режим не отменяли, но масок на лицах всё меньше. А про парки я в инете прочёл, сам не был там лет сто.
 

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Так... на данный момент проголосовали двое, собственно я сам и Аюпа) Маловато будет. 

ГЕНЕРАЛ, Лэнс, Мота, вы как, не передумали? В каких числах вам удобнее всего? 

Ну и вообще, ребята и девчата, кто собирался, проголосуйте, чтобы составить хоть какую-то картину. 

 

В 22.05.2021 в 14:13, Uncle Vёder сказал:

По сабжу. В июле-августе прям вряд ли смогу. Хотяяя.... Кто знает, как оно повернётся :)

 

Обидно. У меня просто в начале августа отпуск (должен быть), вот и я выбрал этот месяц ну и вторую половину июля как вариант (хоть он и занят).

Если что, сразу пиши сюда) 

Изменено пользователем Александр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...