Перейти к содержанию

Реклама


Итачи

Рекомендуемые сообщения

Итак, граждане товарищи, что делать с рекламой будем? Чес слово, появляются ТЫСЯЧИ ноунеймов, создают темы со спамом и так продолжается чуть ли не вечно. Не знаю, как борется с этим администрация, но это уже надоедает. Поэтому предлагаю сделать должность/бота, который бы следил за всем этим. С радостью выслушаю ваши предложения касательно этого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Итачи сказал:

Итак, граждане товарищи, что делать с рекламой будем? Чес слово, появляются ТЫСЯЧИ ноунеймов, создают темы со спамом и так продолжается чуть ли не вечно. Не знаю, как борется с этим администрация, но это уже надоедает. Поэтому предлагаю сделать должность/бота, который бы следил за всем этим. С радостью выслушаю ваши предложения касательно этого. 

 

По идее это работа модераторов в том числе...

 

У меня сейчас очень мало времени (да, это хроническая проблема, к сожалению), и это тоже одна из причин такой ситуации.

 

Если ты готов, я могу назначить тебя модератором... Но только если у тебя достаточно времени на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Итачи сказал:

Чес слово, появляются ТЫСЯЧИ ноунеймов, создают темы со спамом и так продолжается чуть ли не вечно. Не знаю, как борется с этим администрация, но это уже надоедает.

Все стандартные спам-темы удаляются в течение 24 часов, их авторы отправляются в перманентный бан. Появление таких тем неизбежно, т.к. у нас нет ограничения на возможность создания новых тем для новичков, чем и пользуются боты.

Если кто-то постит спам в уже существующих темах, то нужно сообщить об этом модераторам через опцию "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Мира Фанастики", где я модератор, положение не лучше - там постят рекламы во все темы практически. Причём изобретательность спамеров порой поражает. Написать вроде бы адекватное сообщение, а ссылку на сайт с рекламой запрятать в... точку в конце предложения. Или в смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе. 

 

Гм. Насчёт работы модератора. Я пока ток с галереями работаю, но в принципе смогу блочить ботов. Когда буду заходить. А я тут почти ежедневно. 

 

Да и мож сами создадим бота-защитника?Тема из Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nazgul сказал:

Появление таких тем неизбежно, т.к. у нас нет ограничения на возможность создания новых тем для новичков, чем и пользуются боты.

А может ввести проверку при создании темы? Типа найди все светофоры или укажи все витрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, холодный ветер сказал:

А может ввести проверку при создании темы? Типа найди все светофоры или укажи все витрины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...