Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно моя тема покажется странной, но мне нужна помощь.

Я только что посмотрел 20 серию и просто сижу сейчас в ахере. Типо, вот тебе психо триллер на 20 минут а потом мы тебе бахнем 3 минутки секса, ну это так, чтобы не расслаблялся. Тип, какого черта?? Надеюсь я не один такой кретин которого подобное повергло в шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Calter сказал:

Держись братишка, такое было с каждым из нас тут.

 

P.S. Блин, я завидую людям, которые смотрят НГЕ впервые

Ля, спасибо большое, успокоил. Я боялся что я один такой сумасшедший. Ну реально не понимаю, для чего было оставлять эту дорожку (секунд в 15) где в монотонном молчании будут только стоны и глухие шлепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж "зачем" - для внятного и однозначного обозначения происходящего, не оставляющего места для двойных толкований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, дорожка со стонами была лишней, только дураку не понять, что там происходит/происходило. А после таких жёстких трипов, которые ловил Синдзи всю серию, смотрится это конечно, странно и шокирующе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Глеб2.0 сказал:

Тип, какого черта?? Надеюсь я не один такой кретин которого подобное повергло в шок...

Пфф, а ты думал в сказку попал? Это Евангелион чувак. Это аниме и не такое с твоим мозгом сделать может. После того как посмотришь "Конец Евангелиона" напиши о впечатления пожалуйста, а то мне интересно многим ли концовка крышу напрочь снесла как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, холодный ветер сказал:

Пфф, а ты думал в сказку попал? Это Евангелион чувак. Это аниме и не такое с твоим мозгом сделать может. После того как посмотришь "Конец Евангелиона" напиши о впечатления пожалуйста, а то мне интересно многим ли концовка крышу напрочь снесла как мне.

Бро, меня по жизни мало цепляют зрелища "не для слабонервных" много всякого повидал и сделал. Но это мне просто мозг вынесло, хотя после следующей серии моё мнение стало по мягче. Всё-таки об усопшем или хорошо или никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, холодный ветер сказал:

В смысле? Дропнул что ли?

Дак Кадзи же в след серии это, GG epic games, убили крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глеб2.0 сказал:

Дак Кадзи же в след серии это, GG epic games, убили крч

Все забыл! Пересмотреть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...