Бородатый Старец

Повторная жизнь или что если тебе снова 14

Recommended Posts

13 часов назад, ВладимиРей сказал:

Что-то мне подсказывает, что скорее всего оказавшись в теле 14-ти летнего мыслить будешь подобающе возрасту... Этот момент у Лукьяненко в "Линии Грёз" был описан, и знаете, как ни странно я ему верю...

Быть не может, не верю..... но нужно признать что проживя с 14-до 16 учась в школе понемногу начнешь втягиваться и похоже подстраиваться под коллектив, одноклассники друзья, но все равно будешь внутри взрослым уже

Самое главное, что я бы постарался кардинально поправить в свои четырнадцать с жизненным опытом — здоровье.

Запомните, здоровье едва ли не самая главная ценность в жизни и без него ничего особо и не нужно. А любовь и всё остальное к нему само приложится 

• Like 1

18 минут назад, King of Lilims сказал:

Самое главное, что я бы постарался кардинально поправить в свои четырнадцать с жизненным опытом — здоровье.

Запомните, здоровье едва ли не самая главная ценность в жизни и без него ничего особо и не нужно. А любовь и всё остальное к нему само приложится 

К слову, очень здравая мысль. Если бы мне снова стало 14, я бы начал заниматься спортом гораздо раньше. В плане, спортом для себя, не для спортивной карьеры.

Если у кого были неудачные примеры любви, скорей всего вернувшись в прошлое, с 14 лет, вы просто не начнете эти отношения. Человеку можно просто отказать или начать с другим-ой встречаться.

Edited by Бородатый Старец

Если у кого были неудачные примеры любви, скорей всего вернувшись в прошлое, с 14 лет, вы просто не начнете эти отношения.

Если у кого был удачный брак, то, очевидно, пробуем найти 14-летнюю версию жены/мужа. Если же речь про фореверэлонов, то трезво оцениваем свои перспективы и заводим котиков.

Цитата

Если же речь про фореверэлонов, то трезво оцениваем свои перспективы и заводим котиков.

Или идем на форум пикапа, читаем факи, дефолтные книги, опционально - вдумчивое чтение тем золотого фонда, после чего осознаем, что большая часть (если не вообще все) ограничений была внутри головы, и отношения к реальности не имеет, а в реальности все довольно-таки легко и просто. И ультраполезно это было бы для ~99.9% парней (а может быть и девушек), а не только для ФЭ. Я бы вообще ввел это в обязательный школьный курс образования (очень прикладные базовые знания об устройстве себя и других, построению и сохранению гармоничных отношений), когда брату будет лет 10, начну объяснять идеи оттуда и давать читать эти книги. 

Edited by Distilled

Книги по пикапу можно читать и без путешествий во времени. Если старому дураку они не помогли, то и омолоди ты этого дурака, все равно не помогут.

• Thanks 1

2 минуты назад, Mitea сказал:

Книги по пикапу

Они не по пикапу :D

В 14.03.2020 в 01:42, Distilled сказал:

после чего осознаем, что большая часть (если не вообще все) ограничений была внутри головы, и отношения к реальности не имеет, а в реальности все довольно-таки легко и просто.

Это как крики и слова "Мы знаем, ты сможешь", которые дают свыше 9000 к мотивации дело не в том, какие книги ты читаешь, а в какой обстановке растёшь, увы это горькая правда жизни. 

56 минут назад, ВладимиРей сказал:

Это как крики и слова "Мы знаем, ты сможешь"

А вот и нет, потому что у меня на такое рвотный рефлекс. Но не панацея, да. Какой-то минимальный уровень крепкости уже должен быть. В любом случае, весь мой опыт говорит о том, что большинство ограничений мнимы.