Бородатый Старец

Повторная жизнь или что если тебе снова 14

Recommended Posts

Главное, что бы я сделал - руками, ногами и всеми возможными способами избежал бы контакта со своей первой любовью. Тогда бы всё пошло по-другому.

• Like 1
  • Sad 1

10 часов назад, Calter сказал:

Главное, что бы я сделал - руками, ногами и всеми возможными способами избежал бы контакта со своей первой любовью. Тогда бы всё пошло по-другому.

Чувак все было настолько плохо?

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Чувак все было настолько плохо?

Как я уже писал, изза этого я остался в Воркуте. Так-то применительно к самим отношениям у меня претензий нет.

1 час назад, холодный ветер сказал:

А не обидно их будет в таком случае скипнуть? 

*Задумчиво* Нуу, теоретиццки наверное можно будет повести их по-другому, а главное - найти в себе силы их вовремя закончить.

• Like 1

А смысл в принципе повторять отношения, которые для твоей личности уже прошли?

Edited by Аюпа
  • Like 1

Самое главное это не переоценивать свои способности если вас 30 летнего закинет в 14, ну не переоценивайте, я вот в самом начале анализировал и появились сомнения что вы сможете шутить и веселить людей и быть с ними на одной волне, вы же уже не ребенок, просто намного серьезней будите казаться и где то уверенней чем остальные, а главное это тайна которую вы будите хранить и знать многое наперед, кстати по поводу отношений с девушкой если там уже раньше что то не сложилось, когда наступит момент судьбоносный и снова придет время с ней знакомиться, очень интересный вопрос стоит ли повторять, я думаю что не стоит, в каком то смысле тут как в математике, как не решай задачу а в конце будет одно и тоже решение.

Edited by Бородатый Старец

На самом деле, тут серьезный вопрос, как это вообще будет работать - да, у вас будут опыт и знания 30летнего, но сам мозг, гормоны и все такое - подростка.

Edited by Calter

2 часа назад, Calter сказал:

На самом деле, тут серьезный вопрос, как это вообще будет работать - да, у вас будут опыт и знания 30летнего, но сам мозг, гормоны и все такое - подростка.

с гормонами при помощи разума можно совладать, человек даже взрослый итак использует мозг лишь па несколько процентов, поэтому в молодом мозге нормально все будет работать, главное что бы память хранилась. Наверное такого подростка будут все же особи постарше привлекать в сексуальном плане, да и с малолетками будет скучно.