Sign in to follow this  
Бородатый Старец

Reanimedia руки прочь от Rebuild of Evangelion запретить им делать озвучку для 3.0+1.0

Reanimedia не профессиональная озвучка, вотум недоверия не профессиональные лицемеры  

14 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

11 часов назад, keynawuhudonosora13 сказал:

Вообще я так прикипела к дубляжу первой части, потому что впервые посмотрела первый фильм именно от Реа и именно он отпечатался в моей голове.
Да, пусть звуковая дорожка тихая, зато каждый раз ощущается как что-то извечное и родное.

Жиза жизненная. Наверняка поэтому ни второй, ни третий со сторонними войсоверами и даже в оригинале мне не заходили и пришлось ждать в свое время четыре года, чтобы хоть как-то погрузиться в эту атмосферу снова

• Upvote 1

Ох не знаю, не знаю. Помнится года 3 назад я отписывал, что дубляж Реанимедии - это лучшее, что когда-либо могло произойти с Евой! 

Цитата

Не понимаю, почему люди плюются на их озвучку. Вполне неплохо же. Да и если сравнить - то оригинальная японская озвучка такая, что хочется смеяться(я не шучу), ибо в некоторых сценах это настолько убого выглядит. А русская более душевная что-ли. 

Как тогда правильно отметил NorthMan, у Реа получилось максимально хорошо адаптировать ребилд для обычного российского зрителя, так как она, ну правда, согласитесь, звучит довольно, обыденно что ли для нас. И цитата @NorthMan:

Цитата

Т.е. голоса, интонации привычны среднестатистическому россиянину, именно такие голоса ожидаешь услышать от таких людей в подобных ситуациях у нас.

З.Ы. Фильм сам смотрел овер9000 раз. И лично сам, пересмотрев много тайтлов, считаю, что полный дубляж гораздо лучше сабов, хотя ЕоЕ с сабами смотрел и понравилось(однако там и с озвучкой траблы :rei_rofl:)

Edited by JIbIC