Перейти к содержанию

Reanimedia руки прочь от Rebuild of Evangelion запретить им делать озвучку для 3.0+1.0


Reanimedia не профессиональная озвучка, вотум недоверия не профессиональные лицемеры  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, keynawuhudonosora13 сказал:

Вообще я так прикипела к дубляжу первой части, потому что впервые посмотрела первый фильм именно от Реа и именно он отпечатался в моей голове.
Да, пусть звуковая дорожка тихая, зато каждый раз ощущается как что-то извечное и родное.

 

Жиза жизненная. Наверняка поэтому ни второй, ни третий со сторонними войсоверами и даже в оригинале мне не заходили и пришлось ждать в свое время четыре года, чтобы хоть как-то погрузиться в эту атмосферу снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ох не знаю, не знаю. Помнится года 3 назад я отписывал, что дубляж Реанимедии - это лучшее, что когда-либо могло произойти с Евой! 

Цитата

Не понимаю, почему люди плюются на их озвучку. Вполне неплохо же. Да и если сравнить - то оригинальная японская озвучка такая, что хочется смеяться(я не шучу), ибо в некоторых сценах это настолько убого выглядит. А русская более душевная что-ли. 

 

Как тогда правильно отметил NorthMan, у Реа получилось максимально хорошо адаптировать ребилд для обычного российского зрителя, так как она, ну правда, согласитесь, звучит довольно, обыденно что ли для нас. И цитата @NorthMan:

Цитата

Т.е. голоса, интонации привычны среднестатистическому россиянину, именно такие голоса ожидаешь услышать от таких людей в подобных ситуациях у нас.

З.Ы. Фильм сам смотрел овер9000 раз. И лично сам, пересмотрев много тайтлов, считаю, что полный дубляж гораздо лучше сабов, хотя ЕоЕ с сабами смотрел и понравилось(однако там и с озвучкой траблы :rei_rofl:)

Изменено пользователем JIbIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...

  Вместе с очередным краудфандинг-сбором Реанимедиа проводит опрос Какой аниме-сериал Вы бы хотели посмотреть в дубляже Reanimedia.

Платить чтобы принять участие в опросе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба хейтерам Реа. Если будете накручивать голоса какому-то сериалу, чтобы уберечь от неё Евангелион, то пусть этим сериалом будет Little Witch Academia. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...