Перейти к содержанию

Reanimedia руки прочь от Rebuild of Evangelion запретить им делать озвучку для 3.0+1.0


Reanimedia не профессиональная озвучка, вотум недоверия не профессиональные лицемеры  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, King of Lilims сказал:

мог бы давно привести Фильченко аргументированные претензии и попытаться что-нибудь исправить

Список претензий просто огромен, если мы начнем сейчас разбирать это, то тема потонет,  Хотелось бы спросить у этого не компетентного, не профессионального самозванца, зачем он испортил нам серию евангелионов своим не профессионализмом, не умеешь не берись и не нужно нам подсовывать свою озвучку, на наш любимый форум,  и подавать как что то профессиональное, нас с 2012 года тут пытались обмануть, постоянно появлялись не понятные пользователи на форуме и начинали хвалить выдавая Reanimedia как профессионалов? Кто эти подозрительные люди? Что от нас скрывали и откуда растут ноги у этих льстецов? Администрация форума как то сотрудничала с Reanimedia отдельный вопрос так же?  Пусть пришел бы сюда и ответил на вопрос сам Александр Фильченко, к примеру вот вопрос "Он слушал оригинальный голос аски перед тем как брать на роль озвучки Марию Бондаренко?", у которой голос на миллион процентов отличается от оригинала, у нее же дефектная речь она гундосит словно при насморке, он что ее и в 3.0+1.0 тоже впихнет эту сейю?? эту ужасную озвучку противно слушать, разозлили фанатов евы Боже, он вообще не одного похожего голоса не подобрал, у меня есть дикое подозрение, что он вообще не слушал оригинальную озвучку, он просто выбрал бездарных, не компетентных сейю, Они испортили все что могли!! они оскорбили наше комьюнити таким недоразумением как эта озвучка.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бородатый Старец сказал:

разозлили фанатов евы

 

1 час назад, Бородатый Старец сказал:

они оскорбили наше комьюнити

 

Будь добр, говори исключительно за себя одного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бородатый Старец сказал:

Список претензий просто огромен, если мы начнем сейчас разбирать это, то тема потонет,  Хотелось бы спросить у этого не компетентного, не профессионального самозванца а я именно аргументированно считаю  Александр Фильченко самозванец, который зачем то испортил нам серию евангелионов своим не профессионализмом, не умеешь не берись и не нужно нам подсовывать свою озвучку, на наш любимый форум,  и подавать как что то профессиональное, нас с 2012 года тут пытались обмануть, постоянно появлялись не понятные пользователи на форуме и начинали хвалить выдавая Reanimedia как профессионалов? Кто эти подозрительные люди? Что от нас скрывали и откуда растут ноги у этих льстецов? Администрация форума как то сотрудничала с Reanimedia отдельный вопрос так же?  Пусть пришел бы сюда и ответил на вопрос сам Александр Фильченко, к примеру вот вопрос "Он слушал оригинальный голос аски перед тем как брать на роль озвучки Марию Бондаренко?", у которой голос на миллион процентов отличается от оригинала, у нее же дефектная речь она гундосит словно при насморке, он что ее и в 3.0+1.0 тоже впихнет эту сейю?? эту ужасную озвучку противно слушать, разозлили фанатов евы Боже, он вообще не одного похожего голоса не подобрал, у меня есть дикое подозрение, что он вообще не слушал оригинальную озвучку, он просто выбрал бездарных, не компетентных сейю, Они испортили все что могли!! они оскорбили наше комьюнити таким недоразумением как эта озвучка.

 

Не, чел, ну ты точно троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а если большинство здесь проголосует против, то Реа откажется от тайтла? Так можно было?)

Интересно, кстати, какой процент от общей клиентской базы составляет аудитория ЕнЕ. Они нас заметят вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне были бы интересны результаты другого опроса - Если Реанимедиа устроит краудфандинг-акцию по озвучке NGE и EoE, вы бы скинулись? Варианты ответа:

 

Да.

 

Нет.

 

Да, но только за возможность поучаствовать в массовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nekomato сказал:

Если Реанимедиа устроит краудфандинг-акцию по озвучке NGE и EoE, вы бы скинулись?

Платить деньги что бы услышать Гундосящую Аску? С ее заложенным носом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бородатый Старец сказал:

Платить деньги что бы услышать Гундосящую Аску?

 

У каждого свои фетиши. Не в твоем праве кого-то за это осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бородатый Старец сказал:

Платить деньги что бы услышать Гундосящую Аску? С ее заложенным носом? 

Утомил. На дисках от Реа всегда есть оригинальная дорога + сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

P.S. Я тот самый человек, которому нравится первый ребилд от Реа, а именно обожаю его за дубляж Мисато. 
Ко второму и третьему ребилду имхо уже скатились (особенно Аска).
Вообще я так прикипела к дубляжу первой части, потому что впервые посмотрела первый фильм именно от Реа и именно он отпечатался в моей голове.
Да, пусть звуковая дорожка тихая, зато каждый раз ощущается как что-то извечное и родное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...