Перейти к содержанию

Что просиходит? Куда пропали русские субтитры?


Ханако Сейсин

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Именно такая логика и есть. Потому что на сайте, в плеере можно напихать рекламы джойказино или каких-нибудь магазинов ворованных аккаунтов в стиме и рубить на этом бабки.

А если тебе просто софтсаб файликами отдать - ты с ними уйдёшь и может даже спасибо не скажешь.

 

Так фильм с озвучкой в Full HD они же файликом отдают, правда я только скачал - увидел что субтитров в нём нет - и обратно удалил, так что не знаю, может там дальше тоже реклама была, но это совсем уже был бы северный пушной зверёк, только ещё нецензурнее.

Цитата

Попытался найти этот мувик на Рутрекере, NNMClub и AnimeTorrents — результата ноль. То есть вообще нет, не то что там с русскими титрами. Нашел на HDBits, но там только английские титры. Так что проблема явно сильно усугубляется тем, что данный мувик мало кому нужен сам по себе.

Так я бы понял, если бы за никому не нужностью русских субтитров в принципе никто не сделал. Но сделали ведь, только непонятно, как найти их отдельным файлом и подключить к видео в Full HD, а не смотреть в 360p или сколько у них там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отдельным файлом их вообще не делали, как раз из за возможности при его наличии не смотреть версию с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Наткнулся на ютубе на какую-то AMV по Fate, и задумался - а не вышел ли там уже третий фильм Heaven's Feel? Проверил на рутрекере - нету. Ну, сначала, как обычно, решил, что раз нету, значит нету. А потом чёрт дёрнул проверить ещё на ня-торрентах. И там мало того, что сам фильм есть, так он даже есть с профессиональным русским дубляжом. Но, сука, без субтитров. Это как так вообще? То есть кто-то купил лицензионный диск с фильмом, рипнул его, при этом выкинул субтитры и оригинальную дорожку, и в таком обрезанном виде выложил в интернет? Зачем?! Абсурд какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что данный фильм у нас вышел на лицензионном сервисе вот только как пару дней. Жди пока сделают дехардсаб например и выложат на торренты, либо смотри по подписке. Многие переводчики и авторы сабов перешли в лицензию или завершили свою деятельность. И это самое, на Рутрекере вообще много чего нет по разным причинам. Например мне лично лень там выкладываться потому что надо вносить правки в оригинальную структуру раздачи и выпиливать из неё файлы с иероглифами, если они есть.

 Искать надо на других трекерах, в т.ч. трекерах локальных команд, либо зарубежных рав-провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает, что тайтл появляется с озвучкой, но сабы к нему никто не выкладывает. Как правило дело в жлобстве ребят, которые тайтл звучили. У них есть собственные сабы, но делиться они ими отказываются.

Изменено пользователем Koma-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С китайскими тайтлами по большей части так. Как правило дело в лени, ведь один раз нагундосить методом Володарского банально проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...