Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

ыыыы, я плакыль)))))))) ип*л и плакыль..мегатема :heh:

ну и меня сия учесть не избежала...

мелкой что-то видела, не вспомню уже в каком это возрасте было, днем, подобие какой-то палки горизонтальной. было и прошло, фиг с ним. спутники считали ночью летом, зароешься в траву в поле и считаешь плавающие точечки.

такс, что поинтересней. этим летом подруга отдыхала в смоленской, если не вру, области. экология шикарная, народ чудсный итд итп. перед участком поле огромное, дерево на нем же, по краям леса, благодать. как-то ночью (темная, безлунная) вышла она горшок дочкин выносить. как вышла так и встала с горшком посреди двора. дерево светится. листва. серебром. про горшок забыла, потом чухнулась конечно же. потом допытывала всех в округе что за бня у них происходит на местности. светлячков никогда не было, экологичское состояние бережется как зеница ока. странное дело. так мне и не удалось уговорить ее, что пробегавший мимо волк с мочекаменной болезнью пописал на это древо, или эльфы решили устроить карнавал в честь дня летнего солнцестояния, или что-нибудь в этом духе. осталась она нерушимой стеной)

со мной. вечером гуляла с псиной, уже было темно, звезды видно. остановилась, глянула вверх, глубокая темнота с точечками. боковое зрение что-то привлекло. поворачиваю голову - две звезды образуют вертикальную палку, чуть наклоненную вправо. на вытянутой руке 1 см (как блондинки самолеты угоняют) опа. эт ктой-т так стартанул?:\ 10 сек. - палка на месте. или ОНИ? ко мне? за мной? черт, холодок. 20 сек. - на месте. стою улыбаюсь дуркой. халлоу товарищи, у меня еще собака, место для нее найдется? 30 сек. - на месте. не, обман зрения. ветра вроде нет, глаза может слезятся, работа дом комп, переутомилась. поморгала, на месте, головой повертела, на месте, взгляд перевела, на месте. собака отвлекла, возвращаюсь взглядом, осталась только верхняя звезда от палки...иэх. вот и думай, колбочка ли на палочку залезла или они мне вещали, что завтра будут дрючить на работе:\

также вечером гуляла с псиной, было это до предыдущего случая. тропинка, слева справа нагромождения, вурыливаю из-за поворота на эту тропинку, собака выруливает первой, встает как вкопанная. не понял, подхожу сзади к собаке - стои, мнется, начинает поскуливать, на меня поглядывает. по траектории тропинки через метров 20 дерево, наклоненное от меня, на нем снег. со своего места - четкое очертание маленького ребенка обхватившего дерево, сидящего на нем, и вокруг этого дерева видны кол[Die Zensur]ия воздуха что ли, откуда это маленькое тельце начинает совершать непонятные движения и поворачивать голову в мою сторону.... еще эта скотина начала лаять в ту сторону и скулить. переобделалась, плюнула на выглядывания, обошла стороной, с утра смахнула снег с этог дерева, с тех пор тренирую ментальную синхронизацию с собакой, чтоб никто никого не довел до палаты. довольно забавно зимой ночью наблюдать игры светотени, то македонский привидится, то буратино с бараньми рогами, сказка в реале) после просмотра ролика о подводном старте ф16 что ли не удивлюсь появлению всяческой лабуды в просторах нашего неба и окрестностях земли.

-------

забылась...собсн говоря, кто сказал, что ОНИ в чем-то такие же как и мы? и их способы контакта такие же, как и наши. может они морковки в 3 метра на ножках, плюющиеся червячками или пластинчатые существа, аля летающие фотки. у них свои законы их места жительства, у нас свои.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вчера какая-то фигня приснилась - типа войны миров чели, хз. Получается на наш мирный городок налетели всякие хр*новины типа ангела-арбуза и начали десантировать каких-то тварей похожых на тентаклей и как у нашем городе разгорелось адское мочилово типа серьезного сема. ППЦ. Мне после етого пришла в голову мысль - а может это инопланетяне нам сны шлюи? Не все, а такие сны как тот о котором я только что рассказал... Изучают что ли. Хотя нет, тупо это наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Люди НЛО тупо не С-У-Щ-Е-С-Т-В-У-Е-Т! Я как христианин утверждаю то что вы видели это не НЛО это все дела Сатаны!

Сами подумайте...Бог создал все...В-С-Е даже сатана был сначала ангелом...так вот Бог бы не создавал такую расу которая нафиг может искоренить человечество...если надо он сам это сможет зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,мля,здесь про зелёных челов тема,а не про сатану... :icon_biggrin:

Сегодня по телеку показали что над Москвой какаето хрень летала...Дед даже на камеру снял-выглядит как светящийся зефирный чел=)

Пока мать спала,я сгонял в парикмахерскую и подстригся,она проснулась и докопалась до меня-где побрили?Я сказал что новости надо смотреть-прилетали НЛО и подстригли меня=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот Бог бы не создавал такую расу которая нафиг может искоренить человечество...если надо он сам это сможет зделать
Ха! Нафига нам для этого бог, если мы и сами можем себя искоренить! И никто, ни бог, ни чёрт, ни зелёный мужик нам не сможет помешать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю даже если увижу!

Даже так? :icon_biggrin:

Ну я впринципе тоже пока не увижу,особо не верю в них...хотя ох как хочеться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали что как запускают эти МНиМЫе НЛО,ПРосто надувают типо шара а внутри огонь и похоже на НЛО,ещё в 1944 Гилер предписал указ о создании НЛО(я не помнюк как по немецки) только Гитлер обломался с ними,говорят американцы спёрли планы по их созданию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали что как запускают эти МНиМЫе НЛО,ПРосто надувают типо шара а внутри огонь и похоже на НЛО,ещё в 1944 Гилер предписал указ о создании НЛО(я не помнюк как по немецки) только Гитлер обломался с ними,говорят американцы спёрли планы по их созданию

Да да.

На самом деле это очень интересная история.

Такие тарелки делали в трёх местах окупированых вермахтом.

Например в антарктиде. А так же по разным мифам даже на подводных базах рейка в тихом океане.

Талеки былис деланы и испытаны, но к сожалени. слишком медленными для ведения боевых действий.

Несколько летающих аппаратов были задействованы в танковом сражении при курске.

Нис мотря на то что красной армии не удалось сбить ни один аппарат разработу их остановили.

А в 45 году уничтожили все базы по созданию и чертижи.

Хотя что то вероятно было захвачено союзниками.

вообще там очень интересная тема с этими тарелками. и красивые легенды например.

всем рекомендую поподробнее ознакомиться.

Только прежде чем читать проверте источник что бы не попасть на еврейскую пропаганду о том например что гитлер - пришелец или всё втаком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я впринципе тоже пока не увижу,особо не верю в них...хотя ох как хочеться=)

ага ... хочса чтоб тя глюки спаймали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...