Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Первое описание слабо себе представил...

Вообщем, как будто сверху на облака светят прожектором, просвечивая их насквозь (снизу видны пятна, на самих облаках) + к тому же эта фигура (то, что я забыл рассказать в прошлом посту) перемещалась по облакам - сначала с постоянной скоростью и не меняя направления, выплыла из-за дома, потом резко остановилась (моментально)... пошло 3 секунды и резко, но уже с большей скоростью поплыла "налево" под углом 90град по отношению к предыдущему направлению. Самое интересное, что один мой товарищ, который живет в поселке одном в 15 км от моего города, тоже видел фигуру (и в то же время). она просто равномерно пролетела. В обоих случаях ветра что у меня, что у кореша в поселке, абсолютно небыло. Шума от двигателей не было слышно о_О

прилагаецца убогий рисунок для лучшего понимания

____________

А по поводу кругов - почему это не люди? Что, на Луну высадиться могём, а какой-то ср**ый круг выложить - уже слабО?!

Круг сложнее сделать, чем на Луну полететь :) Если по твоей версии - это люди, то каким образом?? есть ли такие технологии, чтоб за 5 часов ТАКОЕ выложить могли??

post-3520-1179315480_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimich ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади! Ну ди-джей какой-то поприкалывался! Посветил дискотечным оборудованием на тучки. Или ещё кто-нибудь обзавёлся неслабыми фонариками. А неравномерные скорости движения объясняются разными точками наблюдения.

есть ли такие технологии, чтоб за 5 часов ТАКОЕ выложить могли??
Понятия не имею, что это за технологии. Стало быть существует сравнительно простой и быстрый способ. Самому мне его придумывать как-то влом - зачем велосипед изобретать? Поймать просто хулиганов надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади! Ну ди-джей какой-то поприкалывался! Посветил дискотечным оборудованием на тучки. Или ещё кто-нибудь обзавёлся неслабыми фонариками. А неравномерные скорости движения объясняются разными точками наблюдения.

Я уже писал, что это не с земли.

ну, допустим, светили с земли:

(1вариант - из неподвижного прожектора)

...сразу отпадает, т.к. форма круга не поменялась, при том, что он пролетел от середины неба до горизонта

(тогда 2 вариант - аццкий диджей на лендровере несся с прожектором по нашим степям)

... и опять отпадает! Круг не дергался и летел очень быстро (опять же, не меняя формы)

(3 - на вагоне он стоял)

нет, ЖД у нас в радиусе 25 км нету.

ЗЫ В конце концов не видно было луча!

Понятия не имею, что это за технологии. Стало быть существует сравнительно простой и быстрый способ. Самому мне его придумывать как-то влом - зачем велосипед изобретать? Поймать просто хулиганов надо.

АГА... простой, только еще никто не догадался какой :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был прожектор! Менялась форма круга, только малозаметно. Трудно на глаз определить изменения. Быстро летел и не дёргался - ну и что? Крепко был закреплён на какой-то опоре. А то, что не видно луча - соответствующие метеоусловия.

АГА... простой, только еще никто не догадался какой :)))))))))
Не досуг нормальным людям фигнёй страдать. Если у тебя есть лишнее время - можешь сам попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже писал, что мои родители видели две летающие тарелки, с АнтиМатом хотелось бы поговорить на эту тему. Над водохранилищем висела огромная дура с большим количеством мелких илюминаторов по периметру и одним большим прожектором впереди. Висела некоторое время, потом резко набрала скорость и скрылась в районе гражданского аэродрома. (это с каких пор такие самолёты пассажирские стали делать?) Потом на её месте из ниоткуда появилась вторая точно такая же штука и аналогично исчезла. При попытке сфотографировать девайс на мобильный телефон, мобильник был повешен электромагнитным импульсом. Причём аккумулятор мобильника разрядился сильно.

Я сам видел несколько раз странные летательные аппараты, один раз нечто похожее на американский бомбардировщик B-2. Что он забыл в Воронежской области?)) Хотя летел совершенно бесшумно и низко. Ну один раз на чёрном море отдыхал, и днём увидел чёрную точку в небе, присмотревшись внимательнее, увидел, что точка состоит из нескольких чёрных цилиндров вращающихся вокруг общей оси или что то типа того, причём свидетелей было очень много. А родителям моим вообще везло на это, они на Кавказе часто бывали в горах и там видели в большом количестве самые разнообразные летательные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и ходить далеко ненадо было , вышел вечерком пива купить а тут смотрю по небу вроди как самолет летит . Потом резко останавливается и как метеор летит в противоположную сторону мигая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был прожектор! Менялась форма круга, только малозаметно. Трудно на глаз определить изменения. Быстро летел и не дёргался - ну и что? Крепко был закреплён на какой-то опоре. А то, что не видно луча - соответствующие метеоусловия.

А я говорю - не прожектор!

Вот ты представь - я нахожусь на 4-м этаже, местность ровная. На каком расстоянии от меня горизонт? Правильно, далеко! Теперь объясни, как прожектор досветил на такое расстояние? К тому же, круг по мере удаления не расширялся. А по всем законам должен был! То есть уже возле горизонта он был оччень маленьким! (см. Ресунаг)

+ 2-й факт: поселок моего кореша в 15-ти км от моего дома. Круг летел в его сторону и он его видел! 15 км - уже не в какие прожекторные ворота не лезет.

ЗЫ в более влажном воздухе, как раз, луч лучше всего и виден, нежели в ясную погоду. Тумана вообще небыло

Не досуг нормальным людям фигнёй страдать. Если у тебя есть лишнее время - можешь сам попробовать.

ЖжошЪ, товарищ! Сам!!!... ха ха......ха. Я тебе кто, ученый, что-ли?? :lol:

А они кстати фигней не страдают, а пытаются объяснить это явление. пока тщетно

post-3520-1179406291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...